Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы The Vanishing of Ethan Carter и Painkiller анонсировали мрачный фентезийный шутер Witchfire

Рекомендованные сообщения


Студия The Astronauts, известная по игре The Vanishing of Ethan Carter, и куда входят бывшие разработчики экшенов Painkiller и Bulletstorm из польской People Can Fly, представила свой новый проект — мрачный фэнтезийный шутер Witchfire.
Студия The Astronauts, известная по игре The Vanishing of Ethan Carter, и куда входят бывшие разработчики экшенов Painkiller и Bulletstorm из польской People Can Fly, представила свой новый проект — мрачный фентезийный шутер Witchfire.


Дата выхода и целевые платформы пока неизвестны.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отлично, умеют же они в графон, да и сама стилистика подобрана отлично. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит отлично, умеют же они в графон, да и сама стилистика подобрана отлично. Жду.

Этого недостаточно. Еще нужна приятная стрельба, типа как в Painkiller.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этого недостаточно. Еще нужна приятная стрельба, типа как в Painkiller.

Ну по этому ролику толком и не понять приятная стрельба или нет. Но думаю выходцы из People Can Fly что то в этом понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по этому ролику толком и не понять приятная стрельба или нет. Но думаю выходцы из People Can Fly что то в этом понимают.

К сожалению сейчас очень часто пишут такие заголовки, типа «от создателей Painkiller», «от разработчиков BioShock», «от человека, делавшего Half-Life». А потом оказывается, что он кофе в офисе разносил. :rolleyes: Утрированно конечно, но я думаю ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению сейчас очень часто пишут такие заголовки, типа «от создателей Painkiller», «от разработчиков BioShock», «от человека, делавшего Half-Life». А потом оказывается, что он кофе в офисе разносил. :rolleyes: Утрированно конечно, но я думаю ты понял.

Ну я это и имел ввиду своим последним предложением. )

Если все совпадет, то получится отличная игра в стиле Пейнкиллера с хорошим графоном и стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то подозрительно прилично все выглядит )) Если не задаунгрейдят к релизу и не иссякнет фантазия и желание работать после пары уровней, то может получится очень интересный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, будем ждать, интересно буде кооператив в компании, в Булике его ох как не хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом оказывается, что он кофе в офисе разносил

В данном случае нет. Студию основал Адриан Хмеляж - творческий руководитель и главный геймдизайнер на TeenAgent, Gorky 17, Painkiller, Bulletstorm, Gears of War: Judgement и The Vanishing of Ethan Carter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще когда в прямом эфире увидел подумал, о Итан Картер какой-то! А потом он достал ствол и я такой "Ооооооооооооооооо!!!".

Круто, учитывая, что Hellraid умер(?), по духу очень похожие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще когда в прямом эфире увидел подумал, о Итан Картер какой-то! А потом он достал ствол и я такой "Ооооооооооооооооо!!!".

Аналогично сначала подумал, что Итан второй чтоли) По графону и цветам напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×