Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

erto

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О erto

  • Звание
    Новичок
  1. I Am Setsuna

    а как качать флюксы? тем более на пассивках) я думал они рандомно и на активки ложаться
  2. I Am Setsuna

    Сюрприз был испорчен разработчиками) Спасибо тебе за информацию! Жаль что Сецуна оказалась не такой уж и длинной (ну если считать только сюжетку). Надеюсь Сецуна 2 будет длиннее!
  3. I Am Setsuna

    Найт, а оттуда нет какого-нибудь портала или быстрого спуска? или придется бежать ножками? А нет в игре где-нибудь НПС, который даст побить пройденных боссов(как в Хроно кросс)? а то инфа на них есть в книге, но половина не заполнена:( Еще вопросец спрячу под спойлер, что бы не портить людям игру: З.Ы. Покатался на кораблике и понял, что нет на разрабов Аристотеля! Делать плоскую Землю - фу фу фу!
  4. I Am Setsuna

    http://teambrg.com/i-am-setsuna/setsuna-ch...ltimate-skills/ 3-я ссылка в поисковике) жаль только что на инглише, но есть же переводчик) Найт, а эти квесты нужно выполнять после прохождения всей игры? типа дадут в New game+ поиграть?
  5. I Am Setsuna

    тоже самое у Кира "Регенерация". Или что бы на всех сработало надо какое-нибудь дополнительное условие выполнить?
  6. I Am Setsuna

    А как это звучало в оригинале? Просто эту фразу можно рассматривать с разных углов: 1) как пояснение к предыдущей фразе Сецуны (тогда конечно тут "Он") 2) как вывод из всего разговора (мол, поэтому "Она" и не может больше с тобой говорить) Сорри за это, просто мне показалось что именно по 2-му варианту звучит фраза)
  7. I Am Setsuna

    Народ, а Спринит "Ускорение" у Этэрны должен ложиться на всех около цели? или просто когда переводили, копи-пастом его задели?
  8. I Am Setsuna

    Cецуна говорит о Матери монстрика, а Мама не "он"! Мама - "Она"!)))
  9. I Am Setsuna

    а тут вместо 3-х запятых, разве не должно быть 3 точки?) А мне одному кажется что эта игра прям копия 9-ой финалки?) я конечно не до конца еще прошел (вообще в начале стою, качаюсь на белке), но и по графике и примерно по персонажам копия. а кто-нибудь получал опыт за открытие карты?(или что-то подобное вылезло кажется перед Деревней Кира) просто само сообщение у меня было, а вот опыта не дали(((
  10. Citizens of Earth

    Можно глупый вопрос новичка: Как из этого файла вытащить весь текст локализации?)
  11. Citizens of Earth

    А может кто посоветовать чем открывать файлы FC-формата? (пробовал MultiEx, но появляется bin-файл, который опять же не хочет открываться)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×