Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nulligen

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nulligen

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    да ппц отжиг
  1. Overlord: Fellowship of Evil

    Благодарю
  2. Overlord: Fellowship of Evil

    На стим версию никаким макаром. к концу установки сыплется куча ошибок. в доказательство.. можете глянуть комментарии из сообщества стима
  3. Overlord: Fellowship of Evil

    Русификатор не устанавливается. Ссылка выше на обновлённый установщик потрачена. Хелп плз
  4. Выпил пива и ещё добавлю)) Я может торможу ну нигде не нашёл смену управления и ахаха не мог корректно выйти из игры, так как не нашёл выхода, только альт ф4. может изза того что версию для пробы с трекера скачал с кряком. И ещё прикольная иновация была это вход в онлайн режим путём вызова меню в самой игре, хотя не совсем новое в гта4 чот похожее через мобильник было.
  5. Поиграл часик и ужасно был разачарован , удалил не желея. Играя в мультиплеере и тараня соперников чуял лишь унылую грусть, столкновения проходили столь не зрелищно... Трассы скучно-скоростные - гони, вперёд тока обходи городской трафик(считаю на таких прямых игроки не могут действительно померяться навыками вождения, не то что во флэте)), единственная сложность не пропусти заветный поворот(который обязательно проедешь,если не будешь смотреть постоянно на карту, меня это откровенно раздражало), ну я конкретно про гонки толкую)). Открыл десяток машин, в их характеристиках нашёл единственное основное отличие это максимальная скорость, другие характеристики не счёл почему то значительными. Ну если можно сравнивать, то будет полутчше нфс последнего. Я ярый поклоник флэта и поиграл в это потомучто многие твердили что это чудо лучше него во много раз, для меня оказалось наоборот . Не судите строго, это лично моё мнение , но бурнаут жутко проигрывает флэту карнейж как по графике, так и по геймплею. Однако заметил иновацию с веб камерой, очень забавно, даже понравилось когда показывали злостные рожи соперников.
  6. X-Change 3

    В рот мне ноги, других слов не нашёл, 2 года следил за этой темой Подожду ещё годик, надеюсь образ игры в бэд блоках от старости на моём трухлявом винте не накроется.
  7. Fate/Stay Night

    Было бы здорово - если бы эту игруху перевели, ну хотя бы через русификатор промт прогнали . Увы помочь ни чем не смогу, я в этом не разбираюсь и времени свободного мало, хотя время есть.., но если самому переводить то играть будет неинтересно лично мне
  8. X-Change 3

    http://slil.ru/25351012 Проверил, у меня игра запустилась. :D в начале перед запуском появилась заставка с текстом "если вы вставили этот файл в игру....." У меня X-Change 3 версии 1.01 с энглишь переводом.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×