Нейтан Филлион сыграл роль Дрейка в фанатском фильме по Uncharted

Увы, намеки Нейтана Филлиона в итоге оказались никак не связаны с официальной экранизацией Uncharted

Речь изначально шла про фанатский 15-минутный фильм, снятый без какой-либо поддержки со стороны Sony. Нейтан сыграл роль своего тезки, причем актер активно занимался тренировками и все трюки в картине он исполнял сам. Роль Салли досталась Стивену Лэнгу, роль Елены — Мирси Монро

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • chasernic 17 июл 2018 08:48:53

    Интересное кинцо сняли, Филя как всегда комичен да и в общем игра его хороша как всегда.

  • LordAntony 17 июл 2018 09:05:59

    Ролик шикарен! Натан и Салли, хорошо попали в образ да и вообще, отлично снято! С удовольствием бы купил полный метр.

    PS

    У кого-нибудь ещё руки к джойстику потянулись, погда началась перестрелка? :laugh:

  • Фристайл 17 июл 2018 09:08:12

    в начале вообще его не узнал Оо

  • Умный Веник 17 июл 2018 10:07:58

    Достойно, да ещё и с хорошим юмором.

  • Wraith 17 июл 2018 10:30:19

    Жаль, конечно, что короткометражка. Но Филлион молодец!

  • Зер 17 июл 2018 11:09:08

    Круто сделано! Очень! Хотелось бы конечно полный метр и бюджет...

    Как плохо, что я купил переиздание (Кстати сейчас на него скидки в сторе). Теперь снова играть придется.

  • РусФикс 17 июл 2018 11:17:38

    Хорошо вам, вы английский понимаете, а мне приходится хоть какой-то перевод ждать(((((

  • ZwerPSF 17 июл 2018 11:20:10
    РусФикс в 11:17 17 июл 2018 сказал:

    Хорошо вам, вы английский понимаете, а мне приходится хоть какой-то перевод ждать(((((

    На ютубе можно включить автоперевод ;) Промт-Промтом, но суть уловишь.

  • LordAntony 17 июл 2018 12:40:51

    @РусФикс Там русские субтитры есть. В описании ролика об этом говорится.

  • Pashak 17 июл 2018 13:07:10

    Посмотрел, что называется, просто "на Ура!"

    Рад, что мои опасения на счет возрастного Нейтана Филиона оказались напрасными, ибо отыграл на все 150%, безоговорочно верю его герою. Именно таким вижу Нейтана Дрейка в экранизации.

    Общее ощущения от короткометражки простое: класс!, давайте полноценный Голливудский блокбастер!

  • lordik555 17 июл 2018 13:12:20
    ZwerPSF в 11:20 17 июл 2018 сказал:

    На ютубе можно включить автоперевод ;) Промт-Промтом, но суть уловишь.

    Можно и промтом, а можно и так суть понять, как говорится, немым кино.

    А вообще ещё думаю в дальнейшем найдутся умельцы и сделают русскую озвучку. StopGame кстати любят этим промышлять.

  • SCAR 17 июл 2018 14:56:06
  • ealeshin 17 июл 2018 17:14:09

    Очень неплохо для фанатского фильма.

  • SeelWar 17 июл 2018 19:23:51

    У гл. злодея супер голос — ему бы шансон петь, полный зал гарантирован)))

    По сабжу, не отпускало чувство, что смотрю новый сериал на si-fi.

  • РусФикс 17 июл 2018 23:02:00
    LordAntony в 12:40 17 июл 2018 сказал:

    @РусФикс Там русские субтитры есть. В описании ролика об этом говорится.

    Спасибочки,уже сегодня увидел, но я именно про озвучку имел в виду (надо было всё таки подправить моё сообщенко тут). Думаю, может AlexFilm озвучат, по крайней мере по короткометражкам они хороши)))

  • Pashak 17 июл 2018 23:27:39
    azmon в 19:40 17 июл 2018 сказал:

    слишком толстый и старый что бы по крышам прыгать...

    В защиту актера: он вообще молодцом в этой роли, все крайне на "уровне качества", и на "УРА! зашло".

    Нейтан Дрейк и Нейтан Филлион крайне схожи...харизма рули+ актерское мастерство..

    РусФикс в 23:02 17 июл 2018 сказал:

    Спасибочки,уже сегодня увидел, но я именно про озвучку имел в виду (надо было всё таки подправить моё сообщенко тут). Думаю, может AlexFilm озвучат, по крайней мере по короткометражкам они хороши)))

    ....качество озвучки оригинала+ русские саббы = то, что надо.

    Лучше точно не озвучат.

    p.s.AlexFilm , озвучка крайне "так себе", к слову, на мой взгляд.

    Lost Film ближе к теме, если что.

  • maximus388 18 июл 2018 00:02:24
    azmon в 19:40 17 июл 2018 сказал:

    слишком толстый и старый что бы по крышам прыгать...

    еще и зрячий, на оригинал совсем не похож

    6f05541e6432b3461dabef2b1a5a2b80.jpg

  • Pashak 18 июл 2018 00:08:45
    maximus388 в 00:02 18 июл 2018 сказал:

    еще и зрячий, на оригинал совсем не похож

    6f05541e6432b3461dabef2b1a5a2b80.jpg

    Один, из немногих ответов, такого типа, который я лишь приветствую:D

  • folderwin 18 июл 2018 07:31:27

    Жаль , что в официальной экранизации том холланд играть будет, по мне так не подходит он на роль Нейтона

  • РусФикс 18 июл 2018 08:58:45
    Pashak в 23:27 17 июл 2018 сказал:

    ....качество озвучки оригинала+ русские саббы = то, что надо.

    Лучше точно не озвучат.

    p.s.AlexFilm , озвучка крайне "так себе", к слову, на мой взгляд.

    Lost Film ближе к теме, если что.

    Ну так LostFilm не озвучивают такие короткометражки, вот поэтому и написал про AlexFilm, они вторые,после StopGame,кто из профессиональных озвучек озвучивают как и сериалы, так и короткометражки, даже любительские,а так как тут короткометражка по игре, StpGame могут даже свой дубляж сделать,как они выпускают в последнее время.

  • PoliKarpium 19 июл 2018 03:11:57

    >стопгейм

    >профессиональная озвучка

  • WarrioRofShadoW 19 июл 2018 07:41:40

    Мне кажется это не совсем фанатский фильм, так как работа очень хорошего качества, ну и актеры, у фанатов есть деньги на таких актеров?