Empress взломала Dead Island 2

Хакерша Empress выпустила взломанную версию слэшера Dead Island 2. Не самую актуальную, но все же.

6.jpg

Dead Island 2 — эксклюзив Epic Games Store, из-за чего сыграть в игру в России до сегодняшнего дня было проблематично.

18.04.2023 2 Cool-Games анонсировала озвучку Dead Island 2

SerGEAnt в 14:49 16 июл 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 16 июл 2023 14:59:04

    Пару дней назад взял ее себе на PS5 , Боже как же я люблю зомби чипокалипсис :dance4:а там еще и местность наикрутейшая я просто хожу по особнякам рассматриваю статуи , архитектуру , мебель и ахреневаю )) прокачка интересная , крафт крутой , боевка классная , несколько персонажей на выбор , клевые катсцены в общем пока что очень нравится будем посмотреть как дальше все это играется . P.S на сюжет насрать в этой игре мне главное боевка , прокачка и гуляние по местности с убийством зомбаков кстати оно тоже очень крутое тушки круто разрушаются , добивания красивые есть парирования которые я очень не люблю но за них за то отхиливаешься и во время контратакаи находишься в неуязвимости что полезно когда зомбаков толпа , особенно полезно в замкнутом пространстве :)

  • lordik555 16 июл 2023 15:40:34
    ЛамповыйЭх в 14:59 16 июл 2023 сказал:

    Пару дней назад взял ее себе на PS5 ,

    Ну вот теперь и для бедных ленивых заморачиваться с покупкой ПК-бояр будет праздник :D

  • Фри 16 июл 2023 16:02:11

    халявыч ! сяпки хакерам.

  • ЛамповыйЭх 16 июл 2023 16:03:57
    Фри в 16:02 16 июл 2023 сказал:

    халявыч ! сяпки хакерам.

    Коопа только не будет :unknw:

  • piton4 16 июл 2023 16:15:36
    lordik555 в 15:40 16 июл 2023 сказал:

    Ну вот теперь и для бедных ленивых заморачиваться с покупкой ПК-бояр будет праздник :D

    Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

  • lordik555 16 июл 2023 16:17:30
    piton4 в 16:15 16 июл 2023 сказал:

    Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

    Ну я просто также как и @ЛамповыйЭх люблю про зомбиапокалипсис игры. Да и фильмы нравятся. А к серии Dead Island у меня отдельная любовь из-за своего сеттинга “пляжного”, так что не обессудь.

  • ЛамповыйЭх 16 июл 2023 16:29:19
    piton4 в 16:15 16 июл 2023 сказал:

    Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

    А я наоборот , на дед спейс денег зажал а это купил :laugh: причем дороже :unknw:но теперь когда ты мне сказал что есть перевод на деда то и он в планах обязательных , потом , чутка попозже :) на плати как раз ключи продают для ориджина , что меня устраивает полностью .

  • FanLadva 16 июл 2023 16:40:03
    ЛамповыйЭх в 16:03 16 июл 2023 сказал:

    Коопа только не будет :unknw:

    и не нужен, мне кооп не понравился, приятнее когда ты сам играешь в удовольствие а не на гонки где твой друг вперед ушел или тормозит процесс и так далее

  • ЛамповыйЭх 16 июл 2023 16:42:54
    FanLadva в 16:40 16 июл 2023 сказал:

    и не нужен, мне кооп не понравился, приятнее когда ты сам играешь в удовольствие а не на гонки где твой друг вперед ушел или тормозит процесс и так далее

    Надо в кооп с друзьями просто играть , а не с пассажирами залетными , тогда будет гармония и веселье :) P.S я так то тоже предпочитаю в соло играть , просто кооп это очень классное дополнение к игре для совместного времяпрепровождения , лишнем не будет на всякий случай :big_boss:

  • Фри 16 июл 2023 17:19:03
    ЛамповыйЭх в 16:03 16 июл 2023 сказал:

    Коопа только не будет :unknw:

    да и меня и сингл в данном случае не интересует — моя хотелка вот только только до КиберПука добралась)

    но сказать Сяпки крякерам — дело важное, а главное культурное)

  • ЛамповыйЭх 16 июл 2023 17:23:44
    Фри в 17:19 16 июл 2023 сказал:

    только до КиберПука добралась)

    А я буду ждать когда длц выйдет для него вот это крупное , которое перелапатит пол игры , что бы играть так сказать в финальную версию игры , там просто буду радикальные изменения , серьезные , игра сильно изменится не в плане сюжета или графики а в плане геймплея , другая станет .

  • piton4 16 июл 2023 17:25:28
    ЛамповыйЭх в 16:29 16 июл 2023 сказал:

    А я наоборот , на дед спейс денег зажал а это купил :laugh: причем дороже :unknw:но теперь когда ты мне сказал что есть перевод на деда то и он в планах обязательных , потом , чутка попозже :) на плати как раз ключи продают для ориджина , что меня устраивает полностью .

    Не понимаю, как ты мог пропустить перевод на DS, здесь на протяжении недель двух после релиза DS, эта тема постоянно всплывала. Я в ту ветку, чуть ли не по нескольку раз в час заходил посмотреть, как там дело двигается. Перевод от TeamRIG вышел через пару недель, “машинный” ещё раньше. Я сразу после релиза начал проходить, прошёл пару глав и понял, что гораздо кайфовее будет с русиком проходить, записки там всякие и тд. Так что я буквально минуты считал, когда его там доделают. Надо сказать сделали очень оперативно, когда наконец вышел, я аж на радостях 900р. закинул, всё что на тот момент на карточке было :D.

  • tommycat91 16 июл 2023 17:27:15

    спасибо конечно но мне первой за глаза хватило в своё время :laugh:

  • ЛамповыйЭх 16 июл 2023 17:30:26

    @piton4 А я в бане паходу был все это время , я тогда не особо заходил на сайт да и не особо интересовался в принципе , я думал как всегда обычно я делаю просто смотрю на главную страницу форума если перевод вышел его обычно сразу на ней публикуют , из лени нигде не лазаю не ищу ничего :unknw:

    tommycat91 в 17:27 16 июл 2023 сказал:

    спасибо конечно но мне первой за глаза хватило в своё время :laugh:

    Эта намного лучше по идее , по крайне мере так в некоторых обзорах говорят :)

  • vassago707 16 июл 2023 17:31:58
    ЛамповыйЭх в 16:03 16 июл 2023 сказал:

    Коопа только не будет :unknw:

    Есть

  • ЛамповыйЭх 16 июл 2023 17:32:41
    vassago707 в 17:31 16 июл 2023 сказал:

    Есть

    В пиратке ? o_O

  • piton4 16 июл 2023 18:09:17
    ЛамповыйЭх в 17:30 16 июл 2023 сказал:

    А я в бане паходу был все это время

    А, ну наверное.

    ЛамповыйЭх в 17:30 16 июл 2023 сказал:

    из лени нигде не лазаю не ищу ничего :unknw:

    Так и я тоже. Ищу, лазаю, только когда конкретно что-то интересует.

  • vadik989 16 июл 2023 18:40:23

    чёткие пацанчики уже играют в medved hellraiser 2

  • shingo3 16 июл 2023 19:11:21

    Мутят человеки. Поменьше троллинга, жирного феминизма и больше вот таких релизов.

  • Den110 16 июл 2023 19:33:42

    Игра хороша , графоний отличный , Боёвка хорошая . Кому зашли первые части брать обязательно .

  • romka 16 июл 2023 20:11:57
    piton4 в 16:15 16 июл 2023 сказал:

    если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

    А мне ремейк не интересен. Вот Callisto Protocol по щупал бы.

  • Сильвер_79 16 июл 2023 20:28:13
    romka в 20:11 16 июл 2023 сказал:
    piton4 в 16:15 16 июл 2023 сказал:

    если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

    А мне ремейк не интересен. Вот Callisto Protocol по щупал бы.

    Я и то и то не прочь пощупать. Когда озвучка выйдет.:wink:

  • piton4 16 июл 2023 20:29:55
    Сильвер_79 в 20:28 16 июл 2023 сказал:

    Я и то то не прочь пощупать. Когда озвучка выйдет.:wink:

    А я DS перепройду когда озвучка выйдет, а в эту чёт неохота.

    И в Хогвардс поиграю, тоже с озвучкой.

    romka в 20:11 16 июл 2023 сказал:

    А мне ремейк не интересен. Вот Callisto Protocol по щупал бы.

    К нему финал кстати вышел, я купил (500+), но пока не играл.

    Кстати в СP оптимизон норм так подтянули, в сравнении с тем, что в начале было.

  • Сильвер_79 16 июл 2023 20:35:19
    piton4 в 20:29 16 июл 2023 сказал:

    К нему финал кстати вышел

    В смысле “финал”? Базовая игра это еще не конец? Концовку надо отдельно докупать?

  • piton4 16 июл 2023 20:39:33
    Сильвер_79 в 20:35 16 июл 2023 сказал:

    В смысле “финал”? Базовая игра это еще не конец? Концовку надо отдельно докупать?

    Нет, там как бы открытая концовка, а это dlc вышло “final transmission” — там про то, чё дальше с этим челом случилось, то есть не через день или год, а сразу же, через секунду начинается.

  • Сильвер_79 16 июл 2023 21:36:09
    piton4 в 20:39 16 июл 2023 сказал:

    Нет, там как бы открытая концовка, а это dlc вышло “final transmission” — там про то, чё дальше с этим челом случилось, то есть не через день или год, а сразу же, через секунду начинается.

    Ну это получается прямое продолжение, почитай финал. И его отдельно продают. Бывали в стары-добрые времена аддоны к играм. которые были продолжением. Так там контента было на пол игры. А тут, сдается мне, на пару часов это “финальное ДЛС”. До чего же игровая индустрия докатилась.

  • puhatech 16 июл 2023 21:43:18

    Это говна кусок. А за RE4 Remake спасибо.

  • piton4 16 июл 2023 21:44:32
    Сильвер_79 в 21:36 16 июл 2023 сказал:

    Ну это получается прямое продолжение, почитай финал. И его отдельно продают

    Ну в общем получается — да.

    Сильвер_79 в 21:36 16 июл 2023 сказал:

    А тут, сдается мне, на пару часов это “финальное ДЛС”. До чего же игровая индустрия докатилась.

    Ага, вроде на пару часиков всего. Докатилась. Хорошо ещё хоть 500р.

  • Мухаморыч 16 июл 2023 22:17:05

    Вот и хорошо. Хоть кто-то взламывает денуво. ПС. Кому насрать на боевку могут играть с трейнером.

  • Freeman665 16 июл 2023 22:25:47
    piton4 в 21:44 16 июл 2023 сказал:

    Ага, вроде на пару часиков всего. Докатилась. Хорошо ещё хоть 500р.

    Лет 5 назад такие максимум 200 стоили. Разработка нехило подорожала)

  • FanLadva 16 июл 2023 22:28:03
    Freeman665 в 22:25 16 июл 2023 сказал:

    Лет 5 назад такие максимум 200 стоили. Разработка нехило подорожала)

    упрощение разработки = дорожание, очень странная логика у них)

  • Фри 16 июл 2023 22:46:46
    Freeman665 в 22:25 16 июл 2023 сказал:

    Лет 5 назад такие максимум 200 стоили. Разработка нехило подорожала)

    “разработка...” угу)

    кокс + шлю… профессиональные услуги секретарей + содержание священных животных меньшинства и им подобные)

  • piton4 16 июл 2023 22:57:23
    Фри в 22:46 16 июл 2023 сказал:

    профессиональные услуги секретарей

    :D

  • ghsjago 16 июл 2023 23:54:58

    ИГРА — ДЕРЬМО!

    игра хуже первого dying light и второй части(

  • FanLadva 17 июл 2023 00:10:38
    ghsjago в 23:54 16 июл 2023 сказал:

    ИГРА — ДЕРЬМО!

    игра хуже первого dying light и второй части(

    так это же инди игра а не ААА, но цена думает иначе)

  • Tranquillo_P 17 июл 2023 02:10:19

    мне идея про по зомбей нравилась до того, как она скатилась в треш полный, чему способствовали сериалы бездарные, тупые и бессмысленные. подозреваю, что данный “шедевр” только упрочит мое мнение.

  • lordik555 17 июл 2023 07:11:44
    vadik989 в 18:40 16 июл 2023 сказал:

    чёткие пацанчики уже играют в medved hellraiser 2

    :D Не сочтите за шутку, но первую часть я прошёл вначале лета. Трешак конечно лютый. Но иногда позволяю себе такое. Возможно и вторую пройду, они очень короткие, первую часть за 1.2 часа прошёл где-то.

    puhatech в 21:43 16 июл 2023 сказал:

    Это говна кусок. А за RE4 Remake спасибо.

    За всех сразу говорите?

  • Dusker 17 июл 2023 07:42:54

    Так вся прелесть этой игры от мультиплеера. Толку от взлома.

  • CyberPioneer 17 июл 2023 08:33:27
    Dusker в 07:42 17 июл 2023 сказал:

    Так вся прелесть этой игры от мультиплеера. Толку от взлома.

    Первую часть в одиночку проходить больше понравилось, чем в мультиплеере.

  • ARXanykey 18 июл 2023 18:24:29

    Ура!!! Первая часть очень понравилась, мне показалось ну очень атмосферно у них первая часть получилась. И даже не смотря на некоторую корявость кое где прошел с большим удовольствием аж два раза.

  • vassago707 20 июл 2023 13:27:54
    Dusker в 07:42 17 июл 2023 сказал:

    Так вся прелесть этой игры от мультиплеера. Толку от взлома.

    Да работает мультиплеер на пиратке.