Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
praded

SimCity Societies

Рекомендованные сообщения

Русик уже есть, правда не знаю качество перевода т.к игры нету у меня еще.

И могут быть вылеты из-за него. Народ пока думает над этим. Если кто хочет могу в ближайшем будущем вылажить. Скорей всего в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че в игре уже есть русский язык в архиве локализация есть папка русского языка, только она кривая, EA специально это сделала (помоему) там теги надо исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы че в игре уже есть русский язык в архиве локализация есть папка русского языка, только она кривая, EA специально это сделала (помоему) там теги надо исправить.

не подскажешь где чего подправить? :)

не подскажешь где чего подправить? :)

нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажешь где чего подправить? :)

нашел :)

не подскажеш что конкретно да править а то вроде правил файл Locales.xml пробывал по разному (как текстухе написано) но нифига при запуске вываливается с ошибкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке Support на установочном диске есть файл настройки локализации надо подправить там en-uk на ru и установиться сразу русская версия

Не.сорри за флуд.с локализацией это я поторопился.надо еще что то переименовать.блиннн.тока болванку запорол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, русик там есть, ставится пересыпанием содержимого папки russian в папку с английским, окошко с ошибкой можно просто закрыть, альттабнув игру и спокойно играть дальше.

Есть только одно но - игра незамутненный отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже помогите пожалуйста! Как игру на русский переставить??? Поподробнее, плиииз!

Sokrat, подскажи, чего где нашел и поправил? Пожалуйста. :)

Изменено пользователем Лиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на русский переставил так:

в образе диска, из файла Localization.zip копируем с замещением все файлы из папки Localization\Russian в c:\Program Files\Electronic Arts\SimCity™ Societies\Localization\en_us\

единственное - игра запускается с ошибкой, но работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×