Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Коллекционная Альма

Рекомендованные сообщения

Боевик F.E.A.R. 2: Project Origin выйдет не только в обычном, но и в подарочном исполнении, в составе которого вы найдете саму игру на двух DVD, руководство пользователя, двусторонний плакат, а также наклейку и магнит с изображением Альмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....наклейку и магнит с изображением Альмы.

Магнит на холодильник с изображением Альмы, оригинально... ;). Детей пугать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура сегодня настал тот день когда можно скачать демо-версию F.E.A.R. 2 Project Origin. Уже не терпится оценить новую графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в джевеле будет стоить рублей 500, то возьму коллекционку за 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура сегодня настал тот день когда можно скачать демо-версию F.E.A.R. 2 Project Origin. Уже не терпится оценить новую графику.

спасибо,а то я и не знал =)

Серж, дело за тобой , ждем демку :patsak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем здесь знания? это факт, означающий: все быстрей качать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в джевеле будет стоить рублей 500, то возьму коллекционку за 700.

Согласен с тобой, хотя коллекционка смотрится как - то не ахти. А то тоже самое я сделал с новой Ларой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл, игра достаточно драйвовая и интересная и ни разу не страшная. Меха-войны вообще класс, суперски короче,жду полную.

чем-то напоминает игровые ролики Киллзоны на ПС3. графан схож.

а постэффектов тут вообще кучи, достаточно интересно смотрится.

между ФИР1 и ФИР2 разница достаточно существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем наклейко светиццо в темноте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый FEAR показал хорошую графику и неплохую атмосферу игры. Что дало толчок к приобретению нового PC. С нетерпением качаю вторую часть. Если кто уже скачал, сохранился ли тестовый режим (FPS)?

Goddy - вроде в списке ожидания не хватает DiabloIII и StarcraftII, или я не прав? ;)

Изменено пользователем Eve_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это само собой разумеещиеся, не влезает все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто нибудь знает как будет реализован сетевой режим? Просто начал качать с трекера, как вдруг обнаружил, что контент официально заявлен на steam. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется мне что локализация будет такой говеной, уж простите меня товарищи комрады, что придется играть в англ. версию. Дубляж в Dark Sector'е from ND решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствуется мне что локализация будет такой говеной, уж простите меня товарищи комрады, что придется играть в англ. версию. Дубляж в Dark Sector'е from ND решает...

Вообще - то ND Games обычно бросает все силы на локализацию шутеров, т.к. они чаще всего у них получаются лучшими. Даже в B - movie шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×