Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Оккупация Такистана по-чешски

Рекомендованные сообщения

Bohemia трудится над дополнением ArmA 2: Operation Arrowhead, события которого будут иметь место в республике Такистан спустя 3 года после ArmA 2. Подробности о нем разработчики планируют обнародовать на выставке в Кельне.

1_th.jpg 2_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернарусь, теперь Такистан, когда будет ЖША?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их движок, в городской местности ЖША убьет наши компы^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать в Пакистане мало домов? :) Мой корвет не убить ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно ЖША, очень мало, и они очень маленькие^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это чехи такое курят? Я б тоже не прочь =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они сделали очередной ответ кодекам, обьявив новый конфликт не в Такистане, а в Сраной Британии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им для ARMA 2 патчи еще штамповать и штамповать, а они дополнение затеяли делать. Две багованные игры не лучше одной небагованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр. Честно пытался разобраться с игрой. Скачал демку, и пробовал, пробовал, пробовал. Но слишком уж управление транспортом там непонятное. Особенно вертолётами. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, лучше бы "вылизавали" ARMA II.

Чехам видать очень кушать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ее и так постоянно вылизывают. Патч 1.04 уже анонсировали. И чехи- не единственные, у всех игроделов без тройки-пятка патчей нынче игры не выходят. По поводу адд-она думаю, не столько чехам кушать хочется, сколько их издателям. Да и выход еще двух аддонов был изначально ЗАПЛАНИРОВАН, это скорее, трилогия. Да и в любом случае, Арма2 вышла куда менее забагованная, чем созданная в атмосфере грызни с Кодерами и на финансовой мели Арма1. Честно говоря, даже несмотря на сыроватость нынешней Армы2, отдаю должное БИСам, работа проделана просто огромная, на мой взгляд, после Крайзиса это наиболее впечатляющая графика, если брать в целом. А по некоторым моментам даже сопоставимая, если не превосходящая. Шероховатости и баги вылечат обязательно, вспомните играбильность ОФП и АРМЫ1 до и после добрячей порции патчей- небо и земля. К тому же, в Арме 2 появился геймплей в сингле, напоминающий старый добрый ОФП по духу. Чего не скажешь о Арме 1.

А вообще, продукт очень нишевый, любителям пострелять в "мясо" в этой игре делать нечего. Эта игра- скорее эксклюзив для относительно небольшого количества людей, ценящих реализм и атмосферность настоящей войны, типа меня ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×