Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Окровавленное многообразие Left 4 Dead 2

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» обнародовала информацию о различных вариантах Left 4 Dead 2, что поступят в продажу 17 ноября. Помимо джевела ими выступят «подарочное» и «коллекционное» издания: первое будет продаваться в виде DVD-бокса, который будет укомплектован самой игрой и книгой «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» — подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диском с дополнительными материалами, включающим видео самых лучших охотников на зомби и многое другое.

Ну а самая дорогая версия Left 4 Dead 2 кроме вышеперечисленного будет содержать «окровавленную» футболку и настоящее (то есть, резиновое) ухо мертвяка.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционное закажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую футболочку если только на вечеринку упырей и вурдалаков одевать, да еще за такие бабки.

Хотя истинным фанатам наверное пофиг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрово! Крутая футболка и брелок!

Flaw а скок стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скок стоит?

1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, это так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, это так много?

давайте только без холиворов :D, по-моему 1800 это немного, ну дороже обычной игры, но не более того, обычные издания для консолей стоят и того дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к 50й части игры можно полностью собрать труп зомби. Учитывая что вторая часть аддон и надувательство, так оно и будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыкольная футболка .... еще и ухо повесить на шею и на пляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлая футболка была более консервативной. Я её даже одевал иногда. С такой вряд ли решусь на прогулку ) Повесить на стенку разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто хочет ухо - чего тратить 1800 р? Откусите свое, делов то:) И реалистичней выглядеть будет и гнить со временем начнет.

зы Те, у кого сильно развит инстинкт самосохранения могут обращаться к Тайсону - он спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самой дорогой версии 2 игры или на 2 диске типо бонус какой то? и где можно в питере купить коллекционную эту коробейку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухом можно будет девушек пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время увлекался всеми этими коллекционными изданиями, когда еще у меня ПК не поломался и я не перешел на бокс :)

Сейчас вот лежит у меня весь этот хлам с коллекционок и думаю - и нафиг весь этот бред мне нужен?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×