Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Революционные бонусы

Рекомендованные сообщения

Кроме обычного издания Deus Ex: Human Revolution, Square Enix планирует выпустить Augmented Edition, на который поклонникам придется отложить дополнительные $10. Набор «подарочного» издания до боли стандартен: игра в красивой коробке, DVD с дополнительными материалами, комикс, CD с саундтреком и 40-страничный артбук.

Куда больше повезет тем, кто озаботится оформлением предзаказа: в этом случае вам достанется Tactical Enhancement Pack — простой набор из парочки дополнительных видов оружия. А в случае заблаговременного оформления покупки в магазине GameStop количество сюрпризов резко увеличится: тут вам и улучшенный гранатомет, и автоматическая отмычка, и даже дополнительная миссия, героем которой станет один из персонажей оригинального Deus Ex.



Spoiler


Все это справедливо исключительно для жителей США — подробности о европейских «коллекционках» и предзаказах будут обнародованы чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс вещь хорошая,вот бы ещё наши локализаторы перевели его на русский(мечты),остальное фигня,особенно добивают вот такие Tactical Enhancement Packs,из за которых играть становится легче и не интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нам европейцам надо от DX, так это диск с саундтреком, арт-бук и фирменные очёчки Маркуса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×