Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Картель» выйдет раньше срока

Рекомендованные сообщения

Шутер «Call of Juarez: Картель» в версии для PC отправился «на золото», о чем спешит сообщить компания «1С-СофтКлаб». Игра поступит в продажу на неделю раньше намеченного срока — 9 сентября — в виде полностью русской версии в джевел-упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как, прямо в один день две игры от одних разрабов... Там же еще Dead Island выходит девятого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких оценок хуарез никто и качать не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После таких оценок хуарез никто и качать не будет)

Да уж. Логичнее было игру на ПК вообщше не выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно изучу игру в дань памяти первым двум частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуйствую у них получился ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по оценкам, эту игру в дань памяти первым двум частям надо обходить за километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваабче для какой цели было поганить такую хорошую серию вестернов,весьма самобытный шэдэвр превратили в ужасный и отвратительно отстойный трэш((( Сколько восторга и положительных эмоций было когда появился первый Жуарез,с каким удовольствием и радостью я играл в этот увлекательный прожект,да и не я один, множество фанатов этой линейки меня поддержат и согласятся со мной)))Игра была изумительна и неподражаемая во всех отношениях,сколько атмосферного и красивого,какой мир и дух Дикого Запада разработчики создали,сколько сил и души вложили.А в этом новом жалком подобии(((Тупой отстрел нигеров и прочих представителей "животной фауны" американского континента,просто взяли и растоптали всё что было наработано и достигнуто предыдущими играми.

Подумать только,была игра Золото Жуареза со своим классным сюжетом и богатым игровым миром коллоритными персонажами как приятно было играть за каждого из них,у каждого были свои преимущества и достоинства.Походить игру хотелось ещё и ещё,хотя уже был известен конец и предрешено всё и нельзя ничего изменить,но играть хотелось и во второй и в третий раз)))Смотрелось всё очень красиво и достойно,причём даже сейчас загружая игру нет ощущения что она старая и затёртая до дыр,это тоже самое что и старая но интересная книга её можно перечитывать неоднократно и с удовольствием!

А что это будет за игрулька? Просто загрузить и просто посмотреть начало или вообще пропустить начало и всю игру в целом,просто посмотреть чей нибудь обзор но желательно звук выключить,потому как думаю количество матерных и прочих терминов будет зашкаливать)))

С большим сожалением и с нескрываемым отвращением посмотрю на это творение,но думаю что меня хватит ненадолго,уже через минут десять начнётся приступ тошнотворного опустошительного позыва и прочее и прочее и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы чего и стоило ожидать,то ли опять чей то косяк то ли что но она уже на трекерах с таблеткой есть,не нужно ждать 9сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкий треш. Сочувствую тем кто купил и тем кто скачал))))

Изменено пользователем Jericho0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убили Билли!!!Просто так и навсегда ушла любовь и всё самое лучшее что когда то теплилось в укромных уголках моей души,зачем и за что загубили такую вещь одним махом стёрли лучшие воспоминания,это нужно талант иметь чтобы вот так всё испоганить и распалить в сердцах геймеров ненависть и душное чувство тошноты(((

Зачем и почему так поступать со своим детищем??? Это какой то нонсенс и полное ГЭ,заменили бы название на что нибудь другое и не было бы так обидно и противно((( В душе осколки от некой говногранаты((( Жутко хочется наругать и запретить этим людям ваабче когда либо прикасаться к шедеврам и раз и навсегда отбить им охоту к подобного рода поступкам!!!Пусть займутся чем нибудь полезным и не раздражающим нервную систему людей(((

В игре убивает буквально всё,начиная с самого начала.Жуткая графическая обёртка заставляет зажмурится или отвернуться и блевануть в тазик заранее припасённый на данный случай.Дальше хуже,банальный и скверно написанный сюжетный сценарий смотрится как что то из разряда вон выходящее,персонажи не имеют никакого колорита и своей характерной особенности.Все они глупые и неинтересные,их проблемы наивны и просто смешные.Ваабче тут всё так смешно и пошло по отношению к ранним сериям этой линейки,как вспомню что было,приятная прохлада пробегает по всему телу,радость переполняет душу)))Какая была игра!!!Какая волшебная и чарующая атмосфера Дикого Запада такой ещё не было нигде и никогда, ну только что в старых фильмах-вестернах,какой занимательный приключенческий и захватывающий сюжет был,геймплэй не отпускал ни на минуту.Бывало так заиграешься что незаметно уже рассвет подкрадывается тихой поступью,а ты всё там среди прерий и индейских вигвамов))) Просто праздник какой то был)))

Руки поодбивать за такое надо бы((( Слов более не нахожу и без мата не могу более изъясняться об Этом "авне" и диком трэшэ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, обычный шутер "средненькой руки". Вышел раньше срока - и правильно, сейчас как раз вовремя. Вышла бы игра вместе с какими-нибудь осенним блокбастером, было бы для неё хуже. А так: "на безрыбье и рак рыба". Ну и что, что не блокбастер, ничего зазорного. А то что отошли от сеттинга Дикого Запада - значит на то были весомые причины.

Конечно, я надеюсь что в следующей игре серии Дикий Запад нам всё же вернут и обязательно чтоб с индейцами, как в первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AndBas, экак тебя зацепило! =-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndBas, экак тебя зацепило! =-\

Ну дык((( Была хорошая игра, а из неё сделали отлично скроенный шлак и полное "авнище"((( Опорочили честное и светлое имя Хуареза,растоптали и выкинули в грязь(((Обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AndBas отлично отписался, могу сказать. Те кто не отписывают тут свои мысли никак и думали запускать игру или нет (может есть такие, я предпологаю только), должны сказать спасибо. Ты спас их нервную систему от лишнего ........ :-) . Я допустим сразу, на одним из роликов геймплейных определился/дал себе слово, что играть не собираюсь и пропускаю эту игру.

Пусть очень глубого (если это возможно теперь) задумаются, как им вернуть Запад приближенный к Red Dead Redemption...на PC она явно не появится.

Какая будет игра - было видно из далека. Прям как поговорка, но про другое чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×