Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ice-Pick Lodge собирает средства на римейк «Мор. Утопия»

Рекомендованные сообщения


Студия Ice-Pick Lodge открыла кампанию по сбору средств на разработку римейка культовой адвенчуры «Мор. Утопия» на Kickstarter. Они просят $250 тысяч, которые нужно собрать в течение следующего месяца с небольшим. Копия игры обойдется в $20-25.

Студия Ice-Pick Lodge открыла кампанию по сбору средств на разработку римейка культовой адвенчуры «Мор. Утопия» на Kickstarter. Они просят $250 тысяч, которые нужно собрать в течение следующего месяца с небольшим. Копия игры обойдется в $20-25.

Сами авторы называют игру не римейком, а «реконструкцией» и попытаются реализовать задумки, по разным причинам отвергнутые десять лет назад. В новом «Море» графика станет современной, сценарий будет дополнен и переработан. Игра обогатится новым искусственным интеллектом и продуманными игровыми механиками.

Напомним, что «Мор. Утопия» рассказывает историю небольшого охваченного неизвестной чумой города, в который посылают трех человек для решения проблемы: дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города. Игроку нужно взять на себя роль одного из трех героев. Важнейшей особенностью «Мора» является время, ведь постепенно город вымирает, и промедление может стоить вам в том числе и собственной жизни.

Spoiler


Новая «Мор. Утопия» выйдет аж в ноябре 2016 года на PC, Mac, Linux, Xbox One и PlayStation 4. Ее подробное описание на русском языке можно почитать на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейк?о_О Не, я все понимаю, в некотором роде гениальная игра. Но люто0бешено узкопрофильная и даже когда она вышла, не многие могли осилить ее тягомотный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинал несколько раз, но не проникся. Может с ремейком получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в ремейке не будет прежнего чудесного баса Георгия Кайна :sad:

Он же голос из заставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше просили деньги на новые игры, теперь на ремейки... Похоже скоро будут просить на еду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше просили деньги на новые игры, теперь на ремейки... Похоже скоро будут просить на еду :D

Ты отстал от жизни. На Кикстартере уже просили деньги на бутерброд;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начинал несколько раз, но не проникся. Может с ремейком получится...

аналогично, раза 4 садился - так и не зацепила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная новость, если уберут излишнюю тягучесть первой части, то будет просто потрясающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая игра вне зависимости от платформы. Вот бы ещё оригинальную игру выпустили в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты отстал от жизни. На Кикстартере уже просили деньги на бутерброд;)

И на чудо-вибратор для женщин просили

Ремейк?о_О Не, я все понимаю, в некотором роде гениальная игра. Но люто0бешено узкопрофильная и даже когда она вышла, не многие могли осилить ее тягомотный стиль.

Ну это не отменяет ее гениальности. ТАких игр как не было , так и щас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду.)

И письма до этого приходили от Вороники... Если есть тут такие, кто в курсе этой фишки. Было интересно почитать догадки, расшифровки и прочее! Отличную рекламу сделали, я считаю.

Вот статья с кистартера на русском, если что.)

http://pathologic-game.com/ru/kickstarter/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню недавно запускал изначальный мор. в свое время пропустил. ну неплохая в общем-то игра. сложная, злая, суровая, мрачная. Но черезчур театральная. Если бы они в римейке сделали мир поживее и покрасивее, может и поиграл бы.

к слову, герои были в изначальном море совсем другие. Там был гаруспик, врач и какая-то чокнутая девочка маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая «Мор. Утопия» выйдет аж в ноябре 2016 года на PC, Mac, Linux, Xbox One и PlayStation 4. Ее подробное описание на русском языке можно почитать на официальном сайте.

Что то не нашел я там упоминания о дате выхода. Не там смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×