Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard добавила фотоаппарат для селфи в World of Warcraft

Рекомендованные сообщения


В патче 6.1 к MMORPG World of Warcraft компания Blizzard добавила возможность делать селфи своим персонажем. Для этого необходима S.E.L.F.I.E. Camera, которая выдается после завершения миссии Field Photography для персонажей 100+ уровня. Полученное изображение можно сохранить на диск или выгрузить в Твиттер.
В патче 6.1 к MMORPG World of Warcraft компания Blizzard добавила возможность делать селфи своим персонажем. Для этого необходима S.E.L.F.I.E. Camera, которая выдается после завершения миссии Field Photography для персонажей 100+ уровня. Полученное изображение можно сохранить на диск или выгрузить в Твиттер.

Spoiler


Также для камеры доступно обновление до MK. II, которое можно получить после выполнения миссии Lens Some Hands. Оно добавит к камере три фильтра на манер Instagram, чтобы улучшенные модели Темных Эльфов из Warlords of Draenor смотрелись особо привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальный бензин за деньги... Виртуальная камера, для виртуального селфи - для виртуальных персонажей в виртуальной игре...

То ли с миром что-то не так, то ли я уже слишком постарел...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виртуальный бензин за деньги... Виртуальная камера, для виртуального селфи - для виртуальных персонажей в виртуальной игре...

То ли с миром что-то не так, то ли я уже слишком постарел...

Да нет, просто анекдот про "тапочки для тараканов" был пророческим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать "деградация", но меня опередили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за пристанище молодых старпёров? Близзы всего лишь следуют трендам. Еще бы добавить отдельную клавишу для загрузки в инстаграм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю вести виртуальную соц сети, где персы могут общаться и выкладывать свой селфи. Для тех кто обделен талантом писательства сделан генерируемые посты о том что сегодня перс сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я старпёр, не знаю. Но это всё, что я думаю о селфи:

 

Spoiler

3958934.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за пристанище молодых старпёров? Близзы всего лишь следуют трендам. Еще бы добавить отдельную клавишу для загрузки в инстаграм.

С учетом того, что своих персов в ММО заядлые, скажем, геймеры, фоткают постоянно. А тут палка с камерой, по мне так забавно.

d9e63398a5990c0f3118bdb3dea428a7.png

Может я старпёр, не знаю. Но это всё, что я думаю о селфи:

 

Spoiler

3958934.gif

Слава богу ты не видел мои авки во вконтактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю вести виртуальную соц сети, где персы могут общаться и выкладывать свой селфи. Для тех кто обделен талантом писательства сделан генерируемые посты о том что сегодня перс сделал

Типа Second Life 2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа Second Life 2.0?

Да, но адаптированую для WOW. Например Орк пишет сегодня я замочил тогото и получил то то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу ты не видел мои авки во вконтактике.

?

 

Spoiler

axlfkk7IppA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А виртуальные тубзики завезут? Чтобы перс мог на него сесть и себя "селфануть" :happy:

Наркоманскую селфи уже и в игры впихивают...

Вспомнил анекдот:

Социальные сети заблокированы на 2 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят со своими фотками и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×