Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mojang анонсировала Minecraft: Windows 10 Edition, Telltale показала первый трейлер Minecraft: Story Mode

Рекомендованные сообщения


В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.
В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.


Minecraft: Windows 10 Edition не будет заменой уже существующему «основному» Minecraft, но будет использовать некие преимущества новой ОС. Ее бета-тестирование начнется 29 июля — в день выхода финальной версии Windows 10. Из особенностей отмечается совместимость со всеми устройствами под управлением ОС, включая традиционные ПК/ноутбуки и планшеты с возможностью «на лету» переключаться между разными видами управления.

Все владельцы PC-версии Minecraft получат Windows 10 Edition бесплатно. Остальным придется раскошелиться на $10 в течение ограниченного времени, а позже цена, как это обычно бывает у Mojang, вырастет.


Также на Minecon состоялась премьера трейлера Minecraft: Story Mode — сюжетной адвенчуры по мотивам серии от Telltale Games. Она будет состоять из пяти эпизодов, первый из которых выйдет уже в этом году, а главную роль озвучит американский комик Паттон Освальт.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, опять майнкрафт? Да сколько ж можно в самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда МС официально сделает МайнКрафт лицом компании и везде будут бегать квадратные аватарчики^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ее в стиме. Давноб купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос "избавить мир от рака или от майнкрафт" все больше склоняется в сторону избавления от майнкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как, опять майнкрафт? Да сколько ж можно в самом деле)

Все только начинается. Майкам же надо 2,5 млрд отбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос "избавить мир от рака или от майнкрафт" все больше склоняется в сторону избавления от майнкрафт.

А можно причину хейта узнать? Как бы хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я не слышал еще адекватного объяснения на тему "Ненавижу майнкрафт". По мне так отличная возможность не покупая дорогое лего развивать фантазию, мышление и прочее прочее прочее. Образовательная игра, если откинуть мультиплеер. Вспомните игру LEGO Universe, так вот ее закрыли только из за того, что дети строили дома пенисы. Пенисы это творчество! Однажды я хотел жить в доме - вагине но устал его строить, строить дом -пенис проще, это доказывает то, что мужчина более совершенно существо! Еще круче конечно дом в форме Фрейда.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно причину хейта узнать? Как бы хорошая игра.

Ну тут как бы все, у меня прсто нет слов. Это вот когда смотрю на это и думаю, что это долбо....зм.

Это не как у нормально игры типо мне не нравиться графон, кинцо с вялым геймплее или еще, что подобное. Тут просто на уровне полоного афигения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не моё,но стильно=) в майнкрафт не играл,но трейлер шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут как бы все, у меня прсто нет слов. Это вот когда смотрю на это и думаю, что это долбо....зм.

Это не как у нормально игры типо мне не нравиться графон, кинцо с вялым геймплее или еще, что подобное. Тут просто на уровне полоного афигения.

А нормальные люди любят консруктор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два повода ненавидеть эту игру. 1. В ней нету смысла. 2. Она требует железо в сотни тысяч раз мощнее чем требуется для такого графена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть два повода ненавидеть эту игру. 1. В ней нету смысла. 2. Она требует железо в сотни тысяч раз мощнее чем требуется для такого графена.

Ну вообще то смысл игры - это фантазия игрока. А со вторым пунктом, я вас не понимаю. Она же вышла на PS3, ну какое там железо?

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же убить дракона? -_- а еще некоторые вместо пиписек запиливают нечто такое...

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел трейлер... и я все равно не понимаю зачем Telltale делает игру по майнкрафту. я понимаю если бы была какая то вселенная, какие нибудь персонажи из нее взяты, истории. а тут только графические она квадратная и все. тупо стилистика майнкрафта взята... только если заработать денег на фанатах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×