Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован Home Free — симулятор собаки, заблудившейся в мегаполисе

Рекомендованные сообщения


Американец Кевин Кансьен (Kevin Cancienne) с помощью Kickstarter собирает средства на разработку игры Home Free, в которой вы примерить на себя роль собаки, заблудившейся в огромном мегаполисе.
Американец Кевин Кансьен (Kevin Cancienne) с помощью Kickstarter собирает средства на разработку игры Home Free, в которой вы примерить на себя роль собаки, заблудившейся в огромном мегаполисе.


Как вы понимаете, города мало приспособлены для жизни собак, поэтому вам придется рыскать по улицам, искать провизию, убежище и друзей. Разумеется, сделать это будет не так просто, и предстоит многому научиться для того, чтобы красть еду у людей или найти подходящий приют, чтобы вас не покусали свои же сородичи. На выбор будет более дюжины собак, а город будет генерироваться каждый раз при старте новой игры.

Spoiler



Кевин работает над Home Free уже около двух лет, за это время он даже сделал сетевой прототип Dog Park, который будет включен в Home Free. Собственно, игра уже собрала необходимые $50 тыс. и стремится дальше, ибо до конца кампании еще остается две недели. Зарезервировать свою копию можно всего за $15 (PC/Mac) или за $20 (PS4), но при желании можно потратить и большую сумму для того, чтобы обзавестись отличными футболками ($55) или, например, включить в игру себя ($450) и собственного домашнего питомца ($950).

Spoiler


Spoiler



Home Free поступит в продажу примерно через год на PC, Mac и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу симулятор пустой консервной банки на просторах мегаполиса...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу симулятор путена на просторах золоченых залов Кремля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу симулятор пустой консервной банки на просторах мегаполиса...

Есть симулятор камня, не пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть симулятор камня, не пойдёт?

Серьезно чтоль?) однако...)

Не , ну просто камень не подойдет - нужен точно такой же , но с перламутровыми пуговицами. !

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слыхал о существовании симулятора Хлеба но точно не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно чтоль?) однако...)

Не , ну просто камень не подойдет - нужен точно такой же , но с перламутровыми пуговицами. !

Rock Simulator 2014 и не менее бездумный Симулятор кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в грине, голосуем) http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=535475079

и главное СЕГОДНЯ всем-всем, кто хотел почувствовать себя маленькой девочкой, симулятор! http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=536820656

Изменено пользователем Dorrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще великолепная задумка. мне игра нравится и я ее куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, мне нравится идея… Можно было бы такую грустную историю замутить, если туда помимо симуляции опустошения мусорных бачков и прочего треша добавить хорошую музыку и сюжетную составляющую. Но, уверен, это будет очередное безмозглое дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×