Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пятая серия Minecraft: Story Mode выйдет 29 марта, анонсировано еще три эпизода

Рекомендованные сообщения


Студия Telltale Games наконец-то созрела выпустить пятый эпизод адвенчуры Minecraft: Story Mode. Order Up! выйдет через неделю — 29 марта — на всех платформах; таким образом, промежуток после релиза четвертой серии достиг трех месяцев.
Студия Telltale Games наконец-то созрела выпустить пятый эпизод адвенчуры Minecraft: Story Mode. Order Up! выйдет через неделю 29 марта на всех платформах; таким образом, промежуток после релиза четвертой серии достиг трех месяцев.


К сожалению или к счастью, но на этом компания останавливаться не желает. Новые эпизоды уже находятся в разработке в количестве как минимум трех штук и выйдут в текущем году.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили количеством брать, если учесть еще, что в этом же году помимо обрезков о Мишон готовится полноценный третий сезон и новые приключения неуловимого Бэтмена, то плодовитость студии просто поражает, а ведь год только начался, кто следующий?1

такими стахановскими темпами придется на НГ в ежегодном голосовании выделять отдельную категорию -- "лучшая игра от Теллтейл", только вот беда в том, что количество выпускаемых эпизодов, все чаще пропорционально количеству скучных вечеров в их компании, пора что-то изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

facepalm, а не игра, я лично жду от них историю о темном рыцаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решили количеством брать, если учесть еще, что в этом же году помимо обрезков о Мишон готовится полноценный третий сезон и новые приключения неуловимого Бэтмена, то плодовитость студии просто поражает, а ведь год только начался, кто следующий?1

такими стахановскими темпами придется на НГ в ежегодном голосовании выделять отдельную категорию -- "лучшая игра от Теллтейл", только вот беда в том, что количество выпускаемых эпизодов, все чаще пропорционально количеству скучных вечеров в их компании, пора что-то изменить.

Они еще понимо всего этого, в прошлом году анонсировали совместный проект с Marvel... Реально не понимаю как успевают клепать свои игры, люди говорят, что Assassin's Creed это конвеер, но это не так. Игры от Telltale, вот что такое истинный конвеер. Хотя Wolf Among Us очень понравился, жаль что не делают продолжение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально не понимаю как успевают клепать свои игры

надо их на мельдоний проверить

кстати, если кто еще не понял, новые три эпизода появятся в качестве аддонов за отдельную плату и для их запуска потребуется как минимум один купленный эпизод.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры от Telltale, вот что такое истинный конвеер.
Хотя Wolf Among Us очень понравился, жаль что не делают продолжение(

А ничего, что если будут дальше клепать Волка, то это тоже будет конвеер, который, как и AC, может скатиться в УГ? Лучше пусть будет только первый сезон, но зато будет приятно на досуге перепройти его, чем потом блевать от плохого сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Но он прав, ведь секса там и правда же нет! А какие другие альтернативы есть, кроме  VK Play в России?GOG и Эпик Геймс не принимают оплату из России и блочат игрыдля россин. Что есть, кроме гемора с турецким или иным левым акком в СТИМЕ, который ещё могут и забанит или удалить игры?
    •  Я вот к сожалению не до конца понимаю как отождествлять себя с героями игр) даже если создаёшь героя похожего на себя и прописываешь ему свое имя. Конечно могу в фантазиях в голове представить себя кем угодно и все такое, но когда это управляемый через пад болванчик на мониторе, хоть и рожа и имя схожие, воспринимаю это как событие наблюдаемое со стороны и уж тем более у меня в голове не помещается как отождествлять себя с троллем или девчонкой, скорее наоборот, это игровые персонажи наделяются моим виденьем их игрового мира приобретая мои повадки и предпочтения, то есть не становлюсь ими, а они частично становятся мной. я конечно могу покривляется создав какого-нибудь троля и отыгрывать им роль ”моя крушить моя хотеть жрать” Но это точно не будет так что я прям отождествляю себя с тролем. Ну тем кто может прям сливать себя с любым игровым персонажем я могу только позавидовать наверное.
    • Это всё индивидуально. Я часто слышу, как игроки отождествляют себя с персонажами вне зависимости от того от первого лица игра, прописанный персонаж или созданный игроком.
        Другое дело, например, для меня персонаж скорее, как проводник моих решений в игре, т.е. я не отождествляю себя с персонажами, но их сюжетные либо геймплейные решения это мои решения и в случае нескольких гг у меня погружение рушится, т.к. я не шизофреник.
    • Обычно отождествляют себя с ГГ в играх, в которых ты сам создаешь персонажа или, на худой конец, в играх от первого лица. В остальных случаях — это просто принудительный отыгрыш заранее прописанной за тебя роли, не более.
    • Все нормально, будет отожествлять себя по очереди сначало мужчиной потом женщиной. Сейчас это всем нравится.
    • Будь добр, не переобувайся (в т.ч. ты вырезал из цитаты часть, где я сказал, что автолевелинг есть). Ты сказал, что автолевелинга нет вообще на основе того, что “ты так помнишь”. Понятие автолевелинга не включает в себя то, что он обязан быть без каких-либо ограничений от начала и до конца, всё же в игре есть баланс. И если тебя это утешит, в ряде мест на карте есть ещё и враги с фиксированным уровнем, чтобы игрок не совался раньше времени туда, куда ему пока что идти не стоит по задумке сценаристов. Но ты это и так прекрасно знаешь, если действительно говоришь правду о своих обширных познаниях в механиках данной игры. Если же тебя где-то в чём-то подвела память, либо ты о чём-либо попросту не знал, то имей мужество это признать. Мы тут все люди взрослые, до оскорблений не опускаемся, “чудами” друг друга не называем, в чужом опыте игры не сомневаемся и ехидничать по этому поводу смысла не видим. Всё же игра отнюдь не новая, как ни смотри. В своё же время изучал подобные вещи по журналам типа ЛКИ, не имея ещё тогда интернета, анализ механик подобных игр там зачастую был весьма обширным, не вижу ничего зазорного в том, чтобы чего-то не знать о таких комплексных играх даже спустя кучу лет после игры. И да, пятиминутное видео ты зря смотреть не стал, про левелинг врагов там тоже пусть и вскользь, но достаточно было сказано.
    • Пробовал в OverrideFontTextMeshPro и tmp_font_assetbundles.zip с сайта autotranslator оба, и пару из архивов в этой теме, кидал их в папку с .exe игры. В OverrideFont ставил Cuprum и Arial, Cuprum качал с сайта гугла, устанавливал все оттуда тоже.
    • Ну, Dreamfall (в целом Longest journey) вполне удалась, но там, правда квест. Зато какой!
    • Недавно в ранний доступ вышла Pine harbor, я значит купил(благо, всего 390р), запустил, думая, что я после демки понимаю, что это за игра, но ё-моё…  Это оказалось не обычным хоррором со стрельбой, а каким-то дебильным выживыачём, где нужно лутать помойки, крафтить предметы, обустраивать дом, в котором надо прятаться пережидая ночь.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×