Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В самом разгаре бета-тест экшена Paragon

Рекомендованные сообщения

На платформах PC и PlayStation 4 вовсю гремит бета-тестирование Paragon, бесплатной экшен-игры в жанре MOBA. Ее разработкой, на минуточку, занимаются создатели Gears of War и Unreal Tournament, что должно обеспечить игре определенный успех.

175412-FB_Share_Image-0013ed073a28c943b71fc1a9ae4553b7.jpg

Меж тем, авторы обещают, что в Paragon каждый матч – это эпическая битва героев, обладающих уникальными способностями и особым стилем ведения боя. Каждые три недели в игре появляется новый герой, что открывает новые возможности как для новых игроков, так и для ветеранов жанра. 

Paragon разрабатывается с расчетом на то, чтобы каждый игрок мог состязаться и побеждать, не вкладывая в игру деньги. Все герои всегда будут полностью бесплатны. Все новые карты можно получить только в процессе игры. Те, кому удастся продемонстрировать высокие навыки игры за того или иного героя, смогут попробовать свои силы в испытании «Мастер» и получить для персонажа уникальный образ. По мере увеличения уровня героя можно будет открывать новые наборы карт, новые насмешки и другие ценные награды. 

Подробности об игре, а также инструкции по загрузке на PC и PlayStation 4 можно найти на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×