Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Wreckfest выходит на консолях. Анонсирован Stuntfest

Рекомендованные сообщения

Настойчивости и упорству студии Bugbear можно только позавидовать. Их многострадальный проект Wreckfest вот уже два с половиной года находится в «раннем доступе» в Steam, с каждым месяцем увеличивая число недовольных «спонсоров» посреди игроков. Патчи к игре «весят» много, выходят достаточно редко и не всегда меняют/дополняют то, что хотелось бы.

181752-maxresdefault.jpg

Не смотря на это, демиурги полны решимости выпустить игру на современных консолях. Все так же, в режиме «раннего доступа». И даже радостно принимают заказы у себя на сайте. И вроде бы как даже обещают релиз на начало следующего года.

Однако, это еще не все. Не закончив толком один проект на одной платформе, ребята из Bugbear не только планируют его выпуск на двух других, но еще и анонсируют новую игру, под названием Stuntfest. Как ясно из названия, посвящена она будет сумасшедшим трюкам с «правдоподобной физической составляющей». Релиз — все так же, в «раннем доступе», этой весной. Прием предзаказов уже ожидаемо открыт на официальном сайте.

181845-26stuntfest.jpg

Ну и напоследок авторы решили провести аттракцион невиданной щедрости, устроенный в честь двух этих шокирующих новостей. Оба проекта продаются на их сайте с пятидесяти процентной скидкой.

Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wreckfest - Один из самых больших на*бов за последние годы. Купил игру на старте, очень люблю Флетауты и решил поддержать разработчиков. За два с лишним года я получил: 3 тачки, 2 трассы, неоптимизированный кусок движка. Как они собираються это выпускать? в игре до сих пор нет НИЧЕГО, вообще ничего, это даже технодемкой назвать нельзя, это просто кусок неоптимизированного движка, который продают как игру. Надеюсь повториться история "небо нет ни одного человека" и все обладателям данного "куска игры", позволят вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wreckfest - Один из самых больших на*бов за последние годы. Купил игру на старте, очень люблю Флетауты и решил поддержать разработчиков. За два с лишним года я получил: 3 тачки, 2 трассы, неоптимизированный кусок движка. Как они собираються это выпускать? в игре до сих пор нет НИЧЕГО, вообще ничего, это даже технодемкой назвать нельзя, это просто кусок неоптимизированного движка, который продают как игру. Надеюсь повториться история "небо нет ни одного человека" и все обладателям данного "куска игры", позволят вернуть деньги.

Сразу видно что вы ничего не знаете об игре. Машин в игре - 8, трасс - 12, а если считать разные конфигурации то около 3-х десятков, плюс несколько дерби арен и с оптимизацией там все более-менее нормально, но не идеально конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно что вы ничего не знаете об игре. Машин в игре - 8, трасс - 12, а если считать разные конфигурации то около 3-х десятков, плюс несколько дерби арен и с оптимизацией там все более-менее нормально, но не идеально конечно.

Посчитайте, сколько из этого по умолчанию было в игре и сколько добавили за 2 года и оптимизации в "игре" - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посчитайте, сколько из этого по умолчанию было в игре и сколько добавили за 2 года и оптимизации в "игре" - 0.

В самом первом билде в ЕА было 2 машины, 1 гоночная трасса и 1 арена.

FX-8320, 8gb ram, gtx970 - только в сетевой игре иногда лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно что вы ничего не знаете об игре. Машин в игре - 8, трасс - 12, а если считать разные конфигурации то около 3-х десятков, плюс несколько дерби арен и с оптимизацией там все более-менее нормально, но не идеально конечно.

Об игре и знать ничего не надо. Я запустил... и пошел мыться под горячим душем полчаса после такого. Как только ввели возврат в Steam, сразу же вернул деньги, хотя игру купил полгода назад относительно того момента. Но я так все расписал, что мне сразу же вернули без вопросов ))) Недавно перепрошел Flatout: Ultimate Carnage, шикарная игра... а это, просто недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об игре и знать ничего не надо. Я запустил... и пошел мыться под горячим душем полчаса после такого. Как только ввели возврат в Steam, сразу же вернул деньги, хотя игру купил полгода назад относительно того момента. Но я так все расписал, что мне сразу же вернули без вопросов ))) Недавно перепрошел Flatout: Ultimate Carnage, шикарная игра... а это, просто недоразумение.

Нужно знать какой билд вы смотрели, т.к. где-то в начале 2015 игру перевели на практически полностью новый движок с directX 11, x64(было dx9, x86), PBR рендером и симуляторного уровня, как утверждают разработчики, шинами и подвеской. Тогда она была полностью неиграбельна и до сих пор ее не до конца починили. Собственно из-за этого и все проблемы игры, что разработчики взялись чинить то что не сломано, вместо того чтобы пилить контент.

Как тут не сходить помытся после такого недоразумения?:

 

Игра больше для тех кому хочется симулятор такого

 

Spoiler

 

чем для любителей Flatout

Изменено пользователем GERTYtheROBOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что разработчики взялись чинить то что не сломано, вместо того чтобы пилить контент.

К сожалению, это общая проблема, что в Early Access люди делают "игры своей мечты" вместо нормальных, законченных продуктов. Вместо того, чтобы действовать последовательно, добавляются новые фишки, что-то идет на переделку. В теории это вроде и неплохо, но иногда перфекционизм переходит грани разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×