Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован 11-минутный геймплейный трейлер мрачного экшена ECHO

Рекомендованные сообщения

Датская независимая студия Ultra Ultra выпустила 11-минутный геймплейный трейлер любопытного научно-фантастического экшена ECHO.

121052-maxresdefault%20(1).jpg

В ролике зрители могут увидеть как главная героиня Эн пробирается через мрачный и гигантский Дворец, сокрытый в глубинах космоса. Противостоят ей загадочные существа «Эхо», внешне неотличимые от Эн. Известно, что они будут постоянно развиваться, учиться и адаптироваться к действиям протагониста, не давая тем самым расслабиться и все больше поддерживая игрока мысль о том, что он борется с подобием самого себя. Комментируют происходящее Мартин Эмборг, генеральный директор и режиссер ECHO, и Мортен Хедгрен, игровой разработчик и геймдизайнер.

Выйдет проект 19 сентября на PC и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему им не хватило фантазии выдумать интересных врагов. Все противники на одно лицо, ну и дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне напомнило малоизвестную консольную Quantum Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему им не хватило фантазии выдумать интересных врагов. Все противники на одно лицо, ну и дичь.

Это не отсутствие фантазии - это фича. Игроку будут противостоять его клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не отсутствие фантазии - это фича. Игроку будут противостоять его клоны.

"Это не баг это фича ! " (с) МС

Это именно отсутствие фантазии подогнанное под сценарий ! ( или наоборот - сути не меняет )

Я даже вспоминать не буду игры ,фильмы и книги ,где клоны все таки были разными ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновите архив со шрифтом под релизную версию игры пожалуйста)
    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×