Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Use Your Words

_X9wjgdDvoo.jpg?size=460x215&quality=96&

  • Жанры: Социальная игра, Инди-игра, Казуальная игра, Игра по сети
  • Разработчик: Smiling Buddha Games
  • Издатель: Screenwave Media
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 4 апреля 2017 года

    Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/uyw/
Скрытый текст
Скрытый текст

Use Your Words - это многопользовательская игра для вечеринок, рассчитанная на весёлых людей и их не очень весёлых друзей! Попробуйте четыре уморительные мини-игры используя свой смартфон как контроллер.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы сильно мы не ждали выхода перевода - всё тлен. Сайт на который переводчики просят перейти, для того, чтобы в игре был русский язык — у половины просто не работает. Нужно, чтобы так совпало, чтобы у Вас был и подходящий браузер (о мобильных Сафари и Яндекс забудьте) и сама Винда не ругалась на соединение (защищённое/не защищенное). Кто-то из нашей компании вообще вспомнил о таком прекрасном браузере как Эдж, так как пустило на тот сайт только с него) В общем все наши попытки поиграть компанией в этот перевод — оказались тщетны и это не из-за одного, двух человек.
Поэтому со всем уважением к студии переводчиков и их трудам, но это не работающая локализация. И я отдаю отчёт, что тем сайт  поддерживают не они, просто сам факт — что поиграть могут только избранные. У нас из 6 человек ими были лишь трое, и то двое это сделали через пень колоду. Остальных просто не пускало не каким образом. В итоге на так и не поиграли ни разу. Так же быть не должно...     

Изменено пользователем Universal312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Universal312 сказал:

… у Вас был и подходящий браузер (о мобильных Сафари и Яндекс забудьте) и сама … 

Прекрасно забирается через Safari (iOS).

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Прекрасно забирается через Safari (iOS).

у нас у трех девушек через него было никак.
я сам через компьютер и гугл хром не мог, а через него на мобильнике получилось
ты же именно о сайте заканчивающемся на ga? потому что тот что .lol работает у всех
я не хейчу студию и перевод. просто поделился неудачным опытом. сами ждали перевод очень сильно
---------
и да, надо смотреть не просто пустило или не пустило на сайт. а подключает ли к самой игре, к тому кто запустил. потому что в последний раз когда мы пробовали — даже у тех кто заходил на сайт, к самой игре не подключало. был просто серый экран и всё

Изменено пользователем Universal312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Universal312 
На данный момент действительно есть проблемы с русскоязычным сайтом https://wordsgame.ga . У одних русскоязычный сайт спокойно открывается, а уже у других — нет (даже если браузер один и тот же). Единственное, что могу пока сказать: воспользуйтесь в таком случае оригинальным сайтом — https://wordsgame.lol/. Оригинальный сайт принимает и отображает ответы на русском языке, единственное то, что не будет переведённых фраз (по типу переведённой кнопки ВЫБРАТЬ и СОВЕТЫ)

Изменено пользователем Delp1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Delp1 сказал:

@Universal312 
На данный момент действительно есть проблемы с русскоязычным сайтом https://wordsgame.ga . У одних русскоязычный сайт спокойно открывается, а уже у других — нет (даже если браузер один и тот же). Единственное, что могу пока сказать: воспользуйтесь в таком случае оригинальным сайтом — https://wordsgame.lol/. Оригинальный сайт принимает и отображает ответы на русском языке, единственное то, что не будет переведённых фраз (по типу переведённой кнопки ВЫБРАТЬ и СОВЕТЫ)
 

спасибо за ответ и перевод!
тогда ничего страшного если русский будет и только дело в кнопках!

потому что как я говорил — дело не в самом переводе, он хороший!
всё из-за сайта, который от Вас это как я понимаю не зависит! 

Изменено пользователем Universal312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Universal312 сказал:

спасибо за ответ и перевод!
тогда ничего страшного если русский будет и только дело в кнопках!

потому что как я говорил — дело не в самом переводе, он хороший!
всё из-за сайта, который от Вас это как я понимаю не зависит! 

В большинстве случаев проблема из-за браузера. Возьмём тот же Яндекс Браузер. Он автоматически блокирует сторонние куки (трекеры) и из-за этого wordsgame.ga не может связаться с оригинальным сайтов, чтобы подключить игрока к игре. 
image.png


image.png  

Изменено пользователем Delp1
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После замены файлов чёрный экран, хотя до, всё работало. Можете пожалуста подсказать, в чём дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Boblstar сказал:

После замены файлов чёрный экран, хотя до, всё работало. Можете пожалуста подсказать, в чём дело ?

Можешь чуть подробнее описать свою проблему?
У тебя пиратка или Steam-лицензия? Как ты запускаешь игру (через ярлык или библиотеку Steam)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка, хотел посмотреть, что за игра, может куплю. Пиратка рабочая, к серверам коннектится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Boblstar сказал:

Пиратка, хотел посмотреть, что за игра, может куплю. Пиратка рабочая, к серверам коннектится. 

Скорее всего проблема в том, что версия пиратки старая. Хотя, даже если у Вас последняя версия, то в ней есть ошибка (баг), которая не позволит через ярлык запустить игру.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Delp1 сказал:

Скорее всего проблема в том, что версия пиратки старая. Хотя, даже если у Вас последняя версия, то в ней есть ошибка (баг), которая не позволит через ярлык запустить игру.

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×