Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

Рекомендованные сообщения

Q1: Почему у меня написано "Для получения ссылки на файл нужно войти на сайт под своим логином."?

A1: Администрация сайта приняла решение дать доступ к файлам только зарегистрированным (и активированным) посетителям сайта.

Q2: Почему когда я когда перехожу по линку у меня выскакивает: "Использован неправильный URL"?

A2: Это значит что сессия устарела и не соответствует вашему IP адресу, либо вы используете прокси или компрессор трафика, для получения правильного линка их надо отключить и снова зайти на страничку интересующего вас файла.

Q3: Во сколько потоков/сессий можно качать файлы?

A3: Максимум 1 поток/сессия/файл одновременно, если будет больше 1 потока, то через некоторое время скачивание прекратится, в таком случае вам нужно остановить закачку подождать 10 минут и попробовать снова.

Q4: Поддерживается ли докачка?

A4: Да докачка поддерживается. Если у вас сменился IP адрес/оборвалась связь то вам надо зайти на станицу интересующего вас файла и заменить ссылку в вашем менеджере закачек на новую (либо добавить её как зеркало). Не забудьте в настройках менеджера установить, чтобы при получении ошибки "404 Файл не найден" он не заменял скаченное на хтмл страницу.

Q5: Почему в некоторых файлах указана ссылка "Скачать Незамедлительно", а в некоторых "Получить альтернативную ссылку"?

A5: Файлы со ссылкой "Скачать Незамедлительно" лежат на наших серверах, а остальные со ссылкой "Получить альтернативную ссылку" лежат на других сайтах.

Q6: Что означает ссылка с текстом "Скачать c расширением *.ZOG"?

A6: Данная ссылка предоставлена тем у кого нет возможности скачать файл с оригинальным расширением, например, когда человек сидит за фильтрующим корпоративным прокси закрывающем расширение ехе, в котором у нас находиться большинство файлов. Данный линк доступен только для пиринговых сетей нашего провайдера (листинг сетей >ТуТ<, обновляется каждый день). Чтобы запустить файл с расширением *.ZOG надо просто стереть это расширение и вы получите файл с оригинальным названием. Пример: vasya.exe.zog надо переименовать в vasya.exe.

Q7: Почему я логинюсь, а мне всё равно не выдаётся линки для скачки?

A7: 1) Возможно вы не активировали свой аккаунт, тогда вы просто не сможете войти в игровой архив.

2) Возможно у вас установлена строгая политика не сохранения cookies смените её на более мягкую.

Q8: Почему когда я начинаю скачивать файл меня перебрасывает на сайт files.zoneofgames.ru раньше всё качалось с www.zoneofgames.ru?

A8: В начале августа 2007 мы обновили наш антилич (antileech) и перенесли все файлы на новый сервер.

Q9: Есть ли какие-нибудь ограничения на скорость скачивания и/или кол-во потоков?

A9: Скорость: Указана напротив ссылки Потоков: 1.

Q10: Почему когда я пытаюсь скачать файл по ссылке "Скачать Незамедлительно!", то попадаю на эту страницу?

A10: Возможно ваш провайдер использует балансировку нагрузки.Чтобы проверить воспользуйтесь сервисами определения вашего IP-адреса, например: cngeoip и 2ip.ru. Если он будет отличаться без переподключения к интернету, то помочь мы вам пока ничем не можем, воспользуйтесь проксями с возможностью прокачивания файлов. Например: RuProxy.

Q11: Почему когда я пытаюсь скачать меня перекидывает на www.zoneofgames.ru/pages/506.html?

A11: В данный момент трафик для сетей не входящих в пиринг (список сетей >ТуТ<, обновляется каждый день) нашего провайдера временно закончился, попробуйте позже либо используйте прокси.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki, дружище, не смог пройти мимо.

еще раз хвала тебе за создание варианта закачки с *. zog форматом. Все, кто в блокаде, обездоленные, проклятые фильтром, очень тебе благодарны.

тебе лично и вашему порталу вообще лонг лайф форева энд массив респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что надо сделать, чтобы появилась надпись скачать срасширением zog.

Или это не зависит от настроек.

А то скачивать exe не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

koks1 читайте п.А6 данного ЧаВо там всё написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот такая проблемка получилась... Закачивал ФлешГетом файл, но до конца не докачал, т.к. на 100 Мб закачка прекратилась (файл 107 Мб).. Я отменил закачку, и решил еще раз скачать, но ничего не получилось... Пишет "Извините, но вы не можете качать более чем в 1 поток/сессию одновременно". ( уже второй день).. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lokill

3 и 4 пункты ЧАВО(верхний пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧень важно,ПОМОГИТЕ!Нажимаю качать файлы и...проходит 1 сек. и всё.Файл не скачен, а напротив пункта "Скачано" по мере моих повторных попыток увеличивается кол-во на 1.У меня даже не появляется путь,для указания места хранения файла.

P.S.

Я авторизовался,архиватор у меня тоже есть,может нуно что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспользуйтесь даунлоад мастером и если он не скачает скиньте лог скачивания мне в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попытался скачать - всё получилось :shok: ,хотя вчера хотел скачать раз 20.Что это,глюк?

P.S.

Всё равно спасибо! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что вчера вы почему-то пытались качать файлы с 200 ипа, когда на сайте у вас был 240, сегодня же все правильно линк вы получили для 240 и качали с 240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нажатии "Скачать незамедлительно" происходит перезагрузка страницы. Менял настройки ИЕ - бестолку. Свой внешний ИП проверял на сайте http://2ip.ru/ несколько раз - не менялся, хотя знаю, что он не постоянен. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Ситуация примерно как в постах предыдущих пользователей. Не могу скачать файл. Ссылку получил, нажимаю скачать, страница обновляется, при этом увеличивается счетчик закачек :sad: , но файл не сохраняется, даже не предлагает стандартного диалога для сохранения файла. Пставил FlashGet, нажимаю скачать, программа также не может скачать (если надо могу выслать лог). Поставил Download Master, но он почему то скачивает не сам файл, хотя ссылка на него, а скачивает html страницу.

Настройки безопасности IE нормальные, куки сохраняются

Заранее спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-же самое. Файлы не скачиваются. Счеткик увеличивается. Несколько дней пытался скачать. В разных браузерах. Логи DM остались. IP почти постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не качается. Скорее всего дело в моем сером IP. Решите, пожалуйста, эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче ваша гениальная антилич система фильтрует всех юзеров с серыми ip

из-за этого мне приходиться ждать, пока некоторые переводы выкладывают на альтернативных сайтах (на пр. mustplay.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×