Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SerGEAnt

Администраторы
  • Публикации

    54 508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    582

Последний раз SerGEAnt выиграл 14 марта

Публикации SerGEAnt были самыми популярными!

Репутация

19 649 Прекрасная

О SerGEAnt

  • Звание
    Holy Shit!
  • День рождения 06.05.1984

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    10700K / 32 / RTX 3070Ti
  • Консоли
    PS5, Xbox Series X, Switch

Контактная информация

  • Steam ID
    sergeant
  • PlayStation Network ID
    ser_hero
  • Xbox Live
    zogsergeant
  • Код друга Nintendo
    SW-6220-8521-3055
  • VK
    zog_sergeant
  • Instagram
    ser_hero
  • Twitter
    ser_hero
  • Facebook
    zogsergeant

Посетители профиля

292 490 просмотров профиля
  1. Need for Speed Unbound

    Обновил.
  2. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру». Хорошие изменения: Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения: Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры. На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу. Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».
  3. Ивент пройдет в пространстве Freedom (Санкт-Петербург, Казанская улица, 7). С 31 марта по 7 апреля в Санкт-Петербурге будет проходить мероприятие, приуроченное к годовщине релиза Honkai: Star Rail. Ивент пройдет в пространстве Freedom (Санкт-Петербург, Казанская улица, 7). Он будет бесплатным, регистрация на него откроется сегодня в 18:00.
  4. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность. Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10. Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
  5. Super Mario RPG

    https://vk.com/wall-178828540_7387
  6. Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут. Bloomberg пишет, что у Sony возникли проблемы с реализацией PS VR2. Из-за этого компания приняла решение остановить производство, чтобы распродать остатки. Устройство было выпущено прошлой весной, и к данному моменту было изготовлено 2 миллиона штук. Это число оказалось чрезмерным, так как продажи падали в течение всего 2023 года. Новая тактика: распродать запасы, причем Sony не знает, как быстро производство будет восстановлено. Плачевные результаты были ожидаемы: PS VR2 стоит 550 долларов США, для платформы выходит очень ограниченное количество игр, а крупные проекты не выходили с самого старта. Bloomberg отмечает, что у конкурента — Oculus Quest — продажи растут. Примерно месяц назад Sony объявила о тестировании PS VR2 в связке с ПК. Возможно, это поможет устройству остаться на плаву.
  7. Dwarf Fortress

    Перевод заменен на версию с инсталлятором, ну и обновлен до версии от 8 марта. https://vk.com/wall-50714193_4888
  8. Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light. Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь. Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
  9. Peeping Dorm Manager

    @Burlyaev Еще раз поменяешь название темы — забаню.
  10. К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. 16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х. К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.
  11. Я просто люблю играть в игры, пока они новые, так что куплю сразу как выйдет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×