» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Индекс Steam для России: Насколько выгодно быть российским геймером? Разбираемся с (не)легальностью народных переводов Русский язык в строю: статистика локализаций на Gamescom 2024
ЖАНРЫ ГОДЫ
Игровой архив → Alice in Wonderland
Alice in Wonderland
Алиса в Стране Чудес
Разработчик: Etranges Libellules
Издатель: Новый Диск
В официальной продаже с марта 2010 года
В официальной продаже в России с 25 февраля 2010 года
Платформы: PC Wii
Номер игры: 1899
1280x800, 374 Кб, 27.07.2009
1280x800, 359 Кб, 18.08.2009
Все скриншоты (2 шт.) »
У нас нет русификаторов, относящихся к Alice in Wonderland. Наша недоработка — исправимся. Но вы всегда можете скачать русификатор к любой из десяти тысяч других игр!
Странно, но у нас нет статей, относящихся к Alice in Wonderland. Так вышло — примите это как факт. А пока почитайте другие наши статьи.
Игровые новости Не МакГи единым...
Помимо работы над фильмом «Алиса в стране чудес» в Disney готовят и игровую версию адаптации произведений Льюиса Кэролла.

Действие игры будет иметь место через несколько лет после событий, описанных в книгах про Алису Лиддэлл, в фантастическом и непредсказуемом мире, где предметы и вещи совсем не такие, какими кажутся на первый взгляд. Разработчики из Etranges Libellules, правда, лишат нас удовольствия управлять непосредственно Алисой, зато они дадут «порулить» второстепенными персонажами (Безумный Шляпник, Мартовский Заяц, Чеширский Кот и Белый Кролик), у каждого из которых будут собственные уникальные способности.
[ Читать далее ] »»»     Автор: SerGEAnt, 27 июля 2009 19:03   4 комментария 
Поиск всего, что у нас есть по Alice in Wonderland →

Zone of Games © 2003–2025

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.