"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" - автограф-тур от разработчиков

23 августа в магазинах сети «Эльдорадо» стартует специальный автограф-тур, приуроченный к релизу долгожданной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо», который состоится уже завтра. С 23 по 28 августа представители GSC Game World посетят пять российских городов: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

Поклонники игры получат возможность задать любые вопросы разработчикам, в том числе и ведущему гейм-дизайнеру проекта Руслану Диденко, а также получить автографы создателей игры. «Охотникам за автографами» приготовлены специальные подарки, в том числе эксклюзивные постеры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо». Первые пятьдесят посетителей каждого мероприятия получат диск с фильмом о создании игры.

20_th.jpg 16_th.jpg 59_th.jpg

Даты и места проведения автограф-сессий разработчиков игры в магазинах сети «Эльдорадо»:

  • Москва — 23 августа, 18.00 — Багратионовский проезд, д. 7
  • Санкт-Петербург — 24 августа, 18.00 — Проспект Стачек, д. 99
  • Екатеринбург — 25 августа, 18.00 — Улица Вайнера, д. 48
  • Новосибирск — 26 августа, 18.00 — Улица Мостовая, д. 2
  • Ростов-на-Дону — 27 августа, 18.00 — Проспект Шолохова, д. 31

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Oviron 21 авг 2008 17:09:47

    Надо будет наведаться, однако. Главное чтоб не вышло как с Орандж Боксом - пришёл в Эльдорадо, а они говорят "знать ничего не знаем, что за оранжевая коробка такая..."

  • Bkmz 21 авг 2008 17:13:02

    Да, с оранж боксом и эльдорадо сильный косяк вышел, я пошел и в другом месте купил где его навалом было, а все стояли целый день и ждали в эльдорадо)))

  • Morphium 21 авг 2008 17:22:57
    Новосибирск — 26 августа, 18.00 — Улица Мостовая, д. 2

    Да уж, удобное место выбрали. До сегодняшнего дня, даже не знал о существовании такой улицы :smile:

  • kidLen 21 авг 2008 19:31:23

    Блеен уже на 23 перенесли ну вопще разработчики <_<блен я только его и жду и такой облом

  • Eros 21 авг 2008 19:34:01
    Блеен уже на 23 перенесли ну вопще разработчики <_<

    это автограф тур 23..а игра выходит 22.

  • Matador9999 21 авг 2008 22:41:51
    это автограф тур 23..а игра выходит 22.

    Игра 5 сентября выходит -_-

  • Лысый 21 авг 2008 22:58:30
    Игра 5 сентября выходит -_-

    это наверное на западе она 5-го выходит а у нас уже завтра должна появится

  • yokii 21 авг 2008 23:00:52

    Я завтра в СОЮЗ еду, там мне седня сказали: "лежит на складе утра дожидается", утром я там буду.

  • }{от@бь)4 21 авг 2008 23:34:00

    У нас на рынке сегодня была лицензия, хоть и живу я в попе мира)))

  • kidLen 22 авг 2008 02:30:29

    короче кто еще непроснулся то игра ужи валяется в инете :victory:

  • DRON 22 авг 2008 02:37:31

    kidLen а ссылочку в личку можно?

  • kidLen 22 авг 2008 03:45:55

    Хотабычь хочу тя огорчить это не лецензия :blind: :lol:

  • Всеволод222 22 авг 2008 05:53:11

    Официальный релиз "S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо" 29 августа.

    Вроде бы в этот день он должен появиться вбольшинстве городов России.

  • .SыREgA. 22 авг 2008 06:08:10
    Официальный релиз "S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо" 29 августа.

    Вроде бы в этот день он должен появиться вбольшинстве городов России.

    29 августа в Украине выйдет.

  • fearqwer 22 авг 2008 07:46:17
    Игра 5 сентября выходит -_-

    Ну некоторые люди игру вчера купили! http://images1.narod.nnov.ru/images/210808...8ec230da28d.jpg

  • .SыREgA. 22 авг 2008 08:00:52
    Ну некоторые люди игру вчера купили! http://images1.narod.nnov.ru/images/210808...8ec230da28d.jpg

    Где-то я это уже видел... Ах да, на эпидеме Optimus же показывал эти фоты.

  • LEX! 22 авг 2008 10:20:51

    игра на порядок лучше первой, чо стоит тока апгрейт оружия, текстуры по чётше стали, солнце когда встаёт, лучи просачиваются через ветки аля кризис (эт на 10 директе), я сёдня да 3-х ночи бегал, еле на работу всал, а ещё фишку они добавили, моментально перемещаться по локациям, платишь деньгу проводнику, он спрашивает куда тебя проводить и вооля ты тама.....

    Игра класс, правда не врубылся как с датчиком анамалий или артифактов пользоваться, сёдня буду разбираться

    все советую...

    а музон какой...

  • cleric 22 авг 2008 10:43:11
    лучи просачиваются через ветки аля кризис (эт на 10 директе),

    это и на 9 директе к сведению... на 10ке только дым объемный добавляется и намокание поверхностей

  • kidLen 22 авг 2008 11:59:09

    так кому nocd

    ! Предупреждение:

    [serGEAnt] хоть иногда правила почитывайте

  • LEX! 22 авг 2008 12:53:51

    Народ подскажите как пользоваться датчиками артифактов, который держишь в левой руке?

  • Flaw 22 авг 2008 13:01:02
    так кому nocd [

    Если не ошибаюсь ссылки на NO CD запрещены. :big_boss:

  • LEX! 22 авг 2008 13:08:02
    Если не ошибаюсь ссылки на NO CD запрещены. :big_boss:

    тем более это fake

  • Rosss 22 авг 2008 16:26:07
    29 августа.

    Вроде бы в этот день он должен появиться вбольшинстве городов России.

    Чуть под стол не упал :D

    Официальный ОБЩЕРОССИЙСКИЙ релиз сегодня. Игра должна была появиться и появилась во всех городах России.

    P.S. А яка же прожорливая цаца получилась... При улучшенном полном освещении и максимальных настройках в 1280х1024 аж проблемы с "попугаями", причем жестокие. И это под Dx9 на ХР ! Пришлось вырубать SAO - теперь все пучком.

    P.P.S. Сама игруля пока оставляет положительные впечатления :)

    P.P.P.S. Уже и патч склепали :)

    http://files.gsc-game.com/st/patches/stkcs...patch-any-3.exe

    Изменения:

    - Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём.

    - Добавлены второстепенные задания.

    - Изменён баланс симуляции жизни. (интенсивность событий, сила мутантов).

    - Добавлены награды за вступления в группировки.

    - Проведена оптимизация игры, улучшение приблизительно на 5%

    - Ускорена загрузка игр на 10-15%

    Народ подскажите как пользоваться датчиками артифактов, который держишь в левой руке?

    А послушать объяснения ?...

    В начале игры у тебя убогий датчик - он умеет только показывать расстояние до артифакта и инициировать его появление. Тупо смотришь на цифры и ориентируешься. Подошел на достаточное расстояние и арт вывалиться из аномалии.

  • Tiggerr 22 авг 2008 16:44:07

    Ссылка на патч не грузицца((( Видимо много народу качает(( Игру новую начинать надо?? В оригинальном, надо было новую начинать, а здесь пока далеко не ущел (хоть вообще пока не пойму как на болотах от аномалий не помереть) скачать бы)))

  • Skeletosha 22 авг 2008 17:14:00

    ппц, серваки перегружены)))

    залейте патч на обменник)

  • yokii 22 авг 2008 17:44:14

    http://repsru.ifolder.ru/7815127 вот он патчик.

  • Tiggerr 22 авг 2008 18:10:19

    Что то не понял..установил патч..настройки опять по дефолту упали..Попытался выставить опять как было без патча, на максимум и др. после применения вылетает с ошибкой(( Затем вроде оставил настройки просто высокие, освещение полное динамичное, ползунки, доступные все вправо... Вроде все нормально, но как только вышел на болото, подошел и стал кидать болт..игра вылетела с крашем(( И теперь сохраненка так же вылетает...До патча все нормально было(((