Red Alert 1 станет бесплатным для всех, а Red Alert 2 - не для всех

Компания Electronic Arts решила сделать отличный подарок всем поклонникам вселенной Red Alert. С 31 августа самый первый Command & Conquer: Red Аlert станет совершенно бесплатным — его можно будет скачать с официального сайта RE3. Более того — всех, кто до 27 октября сделает предзаказ на Red Аlert 3, ждет еще один сюрприз: они также совершенно бесплатно получат в свое пользование полную версию Red Аlert 2! Остальные бонусы предзаказа выглядят следующим образом:

  • Ретроспектива Red Alert
  • Эксклюзивные превью
  • Дополнительные материалы
  • Эксклюзивная карта для скирмиша
  • Эксклюзивные обои для рабочего стола с изображением актеров
Command & Conquer: Red Аlert 3 появится в продаже в октябре.

SerGEAnt в 22:19 29 авг 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monte - Cristo 29 авг 2008 22:36:08

    Вот Tiberium Wars не очень...Будем надеяться на RA3, всё таки игра детства=)

  • St@SoN.ru 29 авг 2008 23:15:01

    Да это точно, меня RA всегда больше привлекал :)

  • Froniki 30 авг 2008 00:15:43

    что-то хренова с бонусами, вообще никакие

  • sto66aRt 30 авг 2008 02:46:39

    мда...в детстве наигрался на первой соньке в первые две части. теперь вот третья :) ...да еще и первые две части бесплатно

  • Vampire_2008 30 авг 2008 04:27:04

    Играл я Бету RA3, не понравилась. Механику C&C изменили. Теперь здания строятся на месте, а не где-то на заводе. И вдобавок добавили систему прокачки, наподобие Генералов.

  • DaniOK 30 авг 2008 09:24:27
    Играл я Бету RA3, не понравилась. Механику C&C изменили. Теперь здания строятся на месте, а не где-то на заводе. И вдобавок добавили систему прокачки, наподобие Генералов.

    Да что ты? А за Альянс или Империю пробовал играть?

    Теперь здания строятся у каждой стороны по-своему.

  • Skeletosha 30 авг 2008 12:39:28

    Хм. Отличный подарок фанам :) А бонусы да- никакие.

  • Klaud 30 авг 2008 14:22:32

    Спасибо, спасибо...я так ждал....я знал...наконец-то я смогу поиграть в Red Alert. Столько лет я боялся....боялся что меня поймают за игрой в пиратский Red Alert...

  • Prokuror 31 авг 2008 10:39:49

    На дворе 31 августа, а ни на одном официальном сайте нет ссылки для скачивания...

  • pik86 31 авг 2008 13:05:37

    На дворе 31 августа, а ни на одном официальном сайте нет ссылки для скачивания...
    это у нас наступило уже 31 августа, а у них в США еще 30-е, так что жди вечера...
  • EX113 31 авг 2008 13:06:18
    На дворе 31 августа, а ни на одном официальном сайте нет ссылки для скачивания...

    Есть, я скачиваю сейчас :yahoo:

  • Ux-ty 31 авг 2008 23:54:22

    На х64 винде установка первого Red Alert`a даж не запустилась! ^^

  • Мордобоец 01 сен 2008 15:00:18

    Люди помогите пожалуйста как установить первый ред алерт на виндовс икспи установка пишет что нужна 95-я винда , я выставлял совместимость но не помогает.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Заранее благодарю.

  • Hton109 16 сен 2015 16:20:38

    Привет всем.

    В Ориджин (ORIGIN) доступна бесплатная версия Red Alert 2 с дополнением, акция временная, поэтому спешите скачать лицензию.

    В магазине заходим в меню "Бесплатные игры" -> "Подарок от Origin"

    Качаем, наслаждаемся :3

  • exgroover 16 сен 2015 17:34:56

    Это что ? Пиар акция от работника EA ?