'Двойная' кража 16 тысяч копий Brothers in Arms: Hells Highway

Забавный случай произошел в английском городке Нортгемптоне (Northampton). Целый грузовик с дисками Brothers in Arms: Hell’s Highway был похищен неизвестными лицами во время небольшого «перекура» водителя. Дальше интереснее: машину оперативно отыскали и поставили на штрафплощадку, однако тут же ее угнали во второй раз! «Мы даже не успели оформить первый угон», — сообщили официальные лица полицейского участка в интервью Sun. Впрочем, сбыть украденное злоумышленникам будет очень непросто — полиция взяла под контроль все возможные точки сбыта, к тому же официально продажи HH для платформы PS3 на территории Великобритании еще не стартовали.

31_th.jpg 50_th.jpg 41_th.jpg 39_th.jpg

Всего украдено около 16 тысяч копий игры. Пострадала от этого только платформа PlayStation 3.

SerGEAnt в 16:44 29 сен 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 29 сен 2008 16:50:37

    ГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫ Вот это отжог))) на ПС3 нету пиратства, будем тырить лицензию....

    Это все гнусные козни майкрасофта!!! :big_boss:

  • MANBOY 29 сен 2008 17:04:04

    Вот это я понимаю - настоящие флибустьеры ))

  • yokii 29 сен 2008 17:20:14

    Надо выйти с ними на связь, и все сжечь. Ведь на ПС3 пиратства нет.

  • WIRTuzzz 29 сен 2008 17:26:00

    и правда первый инцедент пиратства на плойке, было бы интересно фото с места происшествия посмотреть :D :lol:

  • MITYA 87 29 сен 2008 17:58:40

    Надо быть полным идиотом , чтобы угнать целый грузовик этого во истину разочарования года.

    В этой игре нет не обещанной супер реалистичной графики (графа хуже чем в COD3 с четвёртой частью вообще глупо сравнивать), с интерактивностью тоже всё очень грустно разрушается только деревянный забор , бесят длинные ролики которые нельзя пропустить, враги полные дебилы такого тупого интеллекта врагов я давно не видел.

    года бы 3 назад игра бы прокатила, хотя и то не факт.

    Короче игра не то что на хит, а даже на середнячок не тянет.

    Надо выйти с ними на связь, и все сжечь. Ведь на ПС3 пиратства нет.

    +1 В топку :diablo:

  • ToXa 29 сен 2008 18:43:26

    Супер новость! отжиг века!

  • DESolyaToR 29 сен 2008 19:19:35

    Ха-ха-ха!!! Стырить 16к дисков... Интересно, откуда узнали что именно в этом грузовике диски... Эх, во дают!

  • DSL 29 сен 2008 19:22:35

    Мда, кто бы мог подумать украсть аж два раза одно и то же, и еще со штрафплощадки. :rofl: Как можно неупазить целый грузовик, охранники там что Лолы. :rofl::rofl:

  • B3ND3R 29 сен 2008 19:41:55
    полицеского

    Полце_й_ского, наверное.

    Вообще отожгли парни, ограбление века, однако.

  • MaybeDarkness 29 сен 2008 20:18:30

    мего отжиг.. завтра иду отлавливать у угонять грузовики 1С))

  • Skeletosha 29 сен 2008 22:18:01
    завтра иду отлавливать у угонять грузовики 1С))

    :D :D :D

    мда - точно что ограбление века. Полный ЛОЛ

  • KR()N()S 30 сен 2008 16:24:48

    Мега отжиг. 16к дисков и два раза. Молодцы ребята. Интеренсо, какой расписание привоза у 1С и Буки?

  • MANBOY 30 сен 2008 16:42:10

    Да, когда этих парней арестуют, они наверное тоже скажут, что GTA их попутал..

  • AleMiro 30 сен 2008 17:05:45

    ЛОЛ посмеялся на славу)) новость гуд

  • IKS-FoReVeR 02 окт 2008 02:07:33

    Блин, а через пару лет про этих чуваков небось и фильм выйдет!!! Под громким названием КАК МЫ ПИЗ...ВОРОВАЛИ BiA 3

  • Dre2730489 02 окт 2008 11:56:40

    Гы. Блин пол отдела ржет -) Начальник скоро пац стол залезет -) Жгут ребята, просто не реально жгут-)