[Экспресс] Gothic 3: Forsaken Gods и NfS: Undercover «на золоте»

EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover — очередная серия бесконечного сериала сфокусируется на сюжетных миссиях за двойного агента спецслужб, внедренного в некий международный синдикат. В продаже с 18 ноября.

JoWooD Productions отправила «на золото» Gothic 3: Forsaken Gods — дополнение в двухгодичной давности G3, которое призвано стать сюжетным мостиком между третьей частью и Arcania: A Gothic Tale. В продажу на территории Великобритании Forsaken Gods поступит 21 ноября.

SerGEAnt в 11:05 11 ноя 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ST GT 11 ноя 2008 11:13:44

    в любом случае я жду НФС и наверное в любом случае я ее пройду ))

    т.к. гонок хороших очень мало. (не путать с симуляторами типа ГТР и прочее)

    Гонки вообще какой-то жанр блин вымирающий...

  • Morphium 11 ноя 2008 11:20:55
    В продажу на территории Великобритании Forsaken Gods поступит 21 ноября.

    Честь, стать первыми бета-тестерами, выпала на англичан :D

  • Goddy 11 ноя 2008 11:22:43

    кстати человек побывавший на Игромире говорил что НФС действительно неплох.. будем ждать и верить =)))

  • WIRTuzzz 11 ноя 2008 12:23:59

    кстати кто знает для Gothic 3: Forsaken Gods нужен будет оригинальный диск от 3 части???

    а НФС предполагаю будет полное Г в которое будут играть

  • EagleSH 11 ноя 2008 12:39:34
    кстати кто знает для Gothic 3: Forsaken Gods нужен будет оригинальный диск от 3 части???

    а НФС предполагаю будет полное Г в которое будут играть

    Стало известно, что Gothic 3 Forsaken Gods будет самостоятельной игрой и ей не понадобится оригинальная третья Готика

    вычитал где-то

    п.с. нфс должен быть не плох, но как говориться - посмотрим.

  • KlinOK 11 ноя 2008 14:46:54
    кстати человек побывавший на Игромире говорил что НФС действительно неплох.. будем ждать и верить =)))

    Я тоже в неё играл на Игромире, могу сказать что она действительно не плоха) Самое для меня главное что ещё добавили к тому что я хотел, так это все городские авто полностью анимированы как и наше авто + у них тоже присутствует система повреждений.Скрины немного смазаны, просто много народу было и если только отойдёшь от стенда, займут и потом опять ждать очереди пока поиграешь) Так что не надо писать что качество не ахти.

    Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть)
  • MaybeDarkness 11 ноя 2008 14:46:55
    EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover — очередная серия бесконечного сериала сфокусируется на сюжетных миссиях за двойного агента спецслужб, внедренного в некий международный синдикат. В продаже с 18 ноября.

    Ждём завтра на трекерах x-box версию :rolleyes:

  • G@m-E-r 11 ноя 2008 14:56:34

    Интересно посмотреть че там замутили в аддоне к готике.

  • MaybeDarkness 11 ноя 2008 14:57:59
    Интересно посмотреть че там замутили в аддоне к готике.

    Придумали ещё тысячу забавных багов :victory:

  • G@m-E-r 11 ноя 2008 15:09:13

    Та ну ладно, может не все так запущено, по крайней мере те баги мне не помешали не один раз пройти готику 3.

  • npu3pak 11 ноя 2008 16:28:05

    А мне баги помешали. Под Вистой не работает толком, а версии для Mac'ов вообще нет. Что касается аддона, то я посмотрел ролик и мне не понравилось. Авторы решили убить стилистику игры, наверное... Иначе, глядя на тамошнюю одежонку, подумать у меня мозг не поворачиватся. И тормоза-тормоза-тормоза. Даже у разрабов тормоза. Короче, ужас!

    А в NFS я может быть еще и поиграю =) Понравилась она мне. Тоже был на Игромире. Внешне похоже на MW, а эта часть мне понравилась.

  • yojik 11 ноя 2008 17:17:39
    EA сообщает об уходе в печать Need for Speed: Undercover

    оооочень жду

    :victory: