Dark Sector / Defcon / Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание

Компания «Новый Диск» сообщает о скором выходе PС-версии экшена Dark Sector. Похоже, что в России состоится мировая премьера, ибо в других регионах игра появится в продаже только в следующем году, а у нас будет возможность прибрести «Темный сектор» уже 25 декабря в виде полной русской версии.

Тот же «НД» сообщает о поступлении в продажу адвенчуры «Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание» — более подробно об этом улучшенном издании читайте в специальной заметке.

«Бука» отправила на полки магазинов стратегию Defcon.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • npu3pak 04 дек 2008 18:02:32
    Компания «Новый Диск» сообщает о скором выходе PС-версии экшена Dark Sector. Похоже, что в России состоится мировая премьера, ибо в других регионах игра появится в продаже только в следующем году, а у нас будет возможность прибрести «Темный сектор» уже 25 декабря в виде полной русской версии.

    Почти как Resident Evil 4... только круче. Не в том смысле, что игра круче - игра, скорее всего, - хрень. Но за державу не обидно.

  • NeRo'S 04 дек 2008 20:04:08

    Да чёт странно что только у нас в России выходит. Только от Нового диска эту новость услышал. Будет зато в чё поиграть перед новым годом. :happy:

  • N3CRO 04 дек 2008 20:27:40

    Кстати по скринам игра на хрень не похожа...вроде оч даже динамично и красиво

  • ST GT 04 дек 2008 21:12:03

    игра оч неплохая ))

    сам играл на Хбокс,забросил потому что на джое нереально пройти...

    но немного нудноватая она...

    оч напоминает игру где чувак телекинезил,пускал огнем и еще че-то...забыл название. так вот эта игра оч похожа...тож нудновата )

  • SerGEAnt 04 дек 2008 21:19:36

    оч напоминает игру где чувак телекинезил,пускал огнем и еще че-то...забыл название. так вот эта игра оч похожа...тож нудновата )
    Infernal.
  • ST GT 04 дек 2008 22:42:35
    Infernal.

    да-да )) она самая... в чем-то есть сходство.

    будете управлять бумерангом, всякие трюки делать прикольные, но в итоге вам это надоест ))

    а так ниче...и сюжет вроде неплохой :)

    да и настораживает что-то. сначала Сэнтс Роу 2 , теперь Дарк Сектор... странно что в РФ они выходят раньше мира...оч странно.

  • .SыREgA. 04 дек 2008 22:50:27
    да и настораживает что-то. сначала Сэнтс Роу 2 , теперь Дарк Сектор... странно что в РФ они выходят раньше мира...оч странно.

    Чем-то мне это напоминает ситуацию с бешеными кроликами вторыми.... (хотя надеюсь, что до такой откровенной наглости дело не дойдет)

  • cleric 05 дек 2008 01:10:07

    однообразная слишком, надоедает достаточно быстро

  • maximovmax 08 дек 2008 20:43:45

    Что то веры не только в русс геймдев щас нет ,но и мировой .....но больше всего расстраивает правда ,что росиия становиться или бета тестом за бабло или вообще единственной страной где та или иная игра выходит !

    Суже по тому что вытворяеться до сих пор в разделах горячих новинок на трекерах ....я просто поразился количеству трешь-бета версий "экскюзива" для россии !!!! просто в шоке деаже ....некоторые конторы выпускают эти "эксклюзивы" и тут же исчезают .... а наши ( уже не важно какой именно издатель все уже рыла в г у них ) с усердством продолжают эту политику ;-((( Не ну правда за последние тока 3 месяца ...( это к тому еще разочарований скока ААА проэктов : ( )