Saints Row 2 в печати / Подарочное издание The Wheelman

Компания «Бука» отправила «на золото» боевик Saints Row 2. Игра поступит в продажу 5 февраля, в каждой коробке вы найдете уникальный ключ, необходимый для активации SR 2 через Steam, которая будет доступна покупателям 5 февраля ровно в 00.01 по МСК.

Стало известно, что войдет в подарочное издание The Wheelman — кроме диска с самой игрой в него войдет руководство пользователя, бонусный диск с игровыми роликами, аудио CD с музыкой из игры, вобблер в виде зеркала, карта Барселоны и арт-бук. Оно, как и другие издания, поступит в продажу в марте по рекомендованной цене 699 рублей.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 26 янв 2009 19:27:31

    Хм, вообще уже вроде как продается пиратская версия Saint's Row сдеринный у Буки. А если Wheelmen в джевеле будет стоить пятихатку, придется опять брать коллекционку

  • папай 27 янв 2009 09:38:49

    Хм, что то я посмотрел в стими про SR2, там не числиться русская версия..... ну 5 февраля поглядим, может что изменится

  • maximovmax 28 янв 2009 01:25:41
    Хм, вообще уже вроде как продается пиратская версия Saint's Row сдеринный у Буки. А если Wheelmen в джевеле будет стоить пятихатку, придется опять брать коллекционку

    У мну отрыв мозга от этой фразы ! Это как "сдеринный у Буки" ????? ты вообщ е думаешь разоры знают кто такая бука ??? ;-)))) или ты про стим хотел сказать ?

    просто судя по тому что Бука собираеться продавать "бакап с ключем" .....как то странно звучит !

    Зы : Вообще кучеряво устроились в буке ;-) бакапы с ключиками ( вирт ) продавать во времена широкополосного инета !

    ЗЫ2 : игра прожила на винтах ровно 10 минут ! ибо УГ как бы твой велмен таким не вышел ;-( А ты сразу колллекционку !

  • ZwerPSF 28 янв 2009 10:03:06
    ЗЫ2 : игра прожила на винтах ровно 10 минут ! ибо УГ как бы твой велмен таким не вышел ;-( А ты сразу колллекционку !

    Кстати да - Вилмен может оказаться как фуфлом полным так и шедевром... Но чёто зная Мидвей в последнее время... =) скорее к первому склоняюсь, хотя хочется надеяться на лучшее.

  • exgroover 28 янв 2009 11:27:14
    Вилмен может оказаться как фуфлом полным так и шедевром...

    Судя по геймплейному ролику все-таки первое.

  • ZeRoNe 28 янв 2009 14:42:37
    У мну отрыв мозга от этой фразы ! Это как "сдеринный у Буки" ????? ты вообщ е думаешь разоры знают кто такая бука ??? ;-)))) или ты про стим хотел сказать ?

    Сдеринный у Буки, значит сдеринный с любой её версии (с инетовской или с диска, плевать). Я знаю кучу сайтов где игру уже две недели продают. Плюс где я живу, там тоже продается она уже две недели. Плюс перевод в данной версии - тока у лицензии он может быть таким, т.к. на ЗоГе другого перевода нет. И вообще - какая разница чё я говорю про Wheelman, если на форумах полож. отзывы - беру, если наоборот - не беру.

    P.S.:Держи свое мнение всегда при себе.

  • maximovmax 28 янв 2009 15:45:01

    А что диски продаються ??? Да еще и на сайтах ???? ( или так мал что еще незнаешь слова сцена ,тореныт и пиры ? или в инет по праздникам выходишь ? в остальное время семки и пыво ?)

    И вообще - какая разница чё я говорю про Wheelman, если на форумах полож. отзывы - беру, если наоборот - не беру.

    то есть : что в рот положили то кушаешь ?? Своего как бы нет моска ?

    P.S.:Держи свое мнение всегда при себе.

    не расскажешь тогда какого ляда ты в новостях пишешь ??? Да и на форумах вообще ,тогда ? Как не свое мнение ....и опять таки, ты же по таким мнения ты и покупаешь игры ???

    ЗЫ : тя еще потролить или сам успокоишься !

    ЗЫ2 : Не хами ,это некрасиво ;-)

  • Goddy 28 янв 2009 18:02:57

    сдеринный..[censored].. содранный, раз уж на то пошло..

    но играть в этот шлак фсе равно не имеет смысла =))

  • Matador9999 28 янв 2009 18:08:06

    А патчик они там никакой в лиценизю не запихнули,чтоб играть можно было?))

  • SerGEAnt 28 янв 2009 18:22:59

    А патчик они там никакой в лиценизю не запихнули,чтоб играть можно было?))
    Для английской верии уже вышел, для русской, небось, тоже автоматом будет скачиваться.
  • Matador9999 28 янв 2009 18:43:38
    Для английской верии уже вышел, для русской, небось, тоже автоматом будет скачиваться.

    О,а почему я о нём не знаю?А скачать где,или хотя-бы список изменений посмотреть не подскажешь где?

  • maximovmax 30 янв 2009 06:28:46

    Просто настолько "неачем" игра оказалась :-((( просто как не любитель ГТА сери ( не суть ) но настолько некачественно и тупо ....что я поразился ( в день релиза исо ! ) .....я боюсь что просто нечего там исправлять .....концепции неверны вот и все !

    Поэтому теряюсь в догадках ( воспоминаниях ) что там со стим связано ,касаемо перевода ! Но насколько я чувствую ( подчеркну - да лень мне перекачиватьи устанвливать для подтверждения ) что бука просто бакап выпустит с ключем и ....все ! все обновы от виолейшен_ стим ....( все от контракта зависит )

    ЗЫ : от игры очень негативыне впечатления .....так не делаеться .....так незя ! Это халтура !

    И именно что многие тут ,на ЗоГе ждали ее именно ориентировался на ожидаемость их ! :-(((((((((

    ЗЫ 2 ( мини фотоп ) : то : ZeRoNe - не обижайся ,а оспаривай !!!! в рамках темы ! ПЛС ! так что сорри если что ( я эмоционален и подвержен ) !

  • ZeRoNe 30 янв 2009 12:49:54
    ЗЫ 2 ( мини фотоп ) : то : ZeRoNe - не обижайся ,а оспаривай !!!! в рамках темы ! ПЛС ! так что сорри если что ( я эмоционален и подвержен ) !

    Да ладно, у меня самого в тот день настроение плохое. Плюс друзья задолбали некоторые со своей ГТАхой. Saint's меня в принципе интересовал из- за разнообразия (не в одну же все время гтаху), вот поэтому так удивился. А WHEELMAN и так видно что он или шлак или наподобие Spy Hunter (кстати, в этом году должен наконец таки выйти фильм по нему) + хочу поддержать Мидвэй, все же плохо будет если контору закроют.

  • exgroover 30 янв 2009 13:43:38
    хочу поддержать Мидвэй, все же плохо будет если контору закроют.

    Это естественный отбор, Мидвэй уже много лет ничего хорошего игровому миру не являла, следовательно должна "уйти".

  • ZeRoNe 30 янв 2009 13:48:39
    Это естественный отбор, Мидвэй уже много лет ничего хорошего игровому миру не являла, следовательно должна "уйти".

    Кому как!

  • yslava 31 янв 2009 06:03:31

    Для тех, кто вылез из танка(т.е. для меня), в этой лицензии Saints Row 2 руссификация тоже текстовая или Бука русскую озвучку заделали?