Chronicles of Mystery: Scorpio Ritual / «Ост-Индская компания» / Mass Effect

Snowball и «1C» снова перенесли релиз «золотого издания» Mass Effect, с апреля на осень этого года.

Издателем адвенчуры Chronicles of Mystery: Scorpio Ritual выступит «Новый Диск». Русская версия выйдет уже в апреле под названием «Мистические хроники: Ритуал Скорпиона».

Очередной проект Paradox будет выпущен в России силами Snowball Studios совместно с «1С», на сей это будет перспективная глобальная стратегия «Ост-Индская компания» (East India Company), которая планируется к выпуску этой осенью.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Portal_Gun 24 мар 2009 11:39:18

    1с сволочи,я так ждал и тут на тебе(беру ракетницу и ищу их офис) :butcher::angry:

  • Goddy 24 мар 2009 11:49:40

    Походу именно этого они и добиваются. Сделали новость о переносе, и каждый из нас, беснующихся по данному поводу становится бесплатным пиар-агентом.. даже на форуме у них пишут, что "пипл уже хавает" =\

  • Skeletosha 24 мар 2009 11:50:41

    антиреклама - тоже реклама (с)

  • Marat Sh 24 мар 2009 11:58:45

    Если есть нормальня отмазка, то пусть сообщат о ней. Зачем людям мозг конифолить. Но я всем сердцем надеюсь что это шутка, а за такие шутки нужно им кодык зубами вырвать! Вот.

  • Goddy 24 мар 2009 12:37:09
    антиреклама - тоже реклама (с)

    угу черный пиар-тоже пиар.. а у нас в стране он еще и популярней <_<

  • frezzze 24 мар 2009 13:34:52

    Ну да, им как бы терять нечего, их и так не любят.

  • Nexuss 24 мар 2009 16:12:30

    "Золотое издание" опять отложили...

    Portal_Gun

    Я с тобой пойду :vinsent:

  • GordON 24 мар 2009 16:37:54

    Помяните мое слово.. получится как с Warchiefs для AOE.. Масс сейчас то особо уже немногим нужен.. а осенью и подавно.. а там глядишь и второе пришествие подоспеет..

  • Monte - Cristo 24 мар 2009 20:14:40

    1C лажают. Задержали уже на год lol lol lol

  • npu3pak 24 мар 2009 21:21:13

    Да ну нафиг Mass Effect. Вообще байкотировать бы их...

  • Vat 25 мар 2009 14:47:00

    Помню, в каком то интервью 1С бодро рапортовали что проделана «колоссальная работа», было озвучено «огромное количество диалогов» и на те вам... Хотя по правде сказать это меня уже не удивляет…

  • Goddy 25 мар 2009 15:04:55

    Короче попросвещался по теме МЕ. Игра давно переведена, задействано около 80 человек, около 50000 строк переведено. Проблема в том, что теперь все это не могут скомпоновать с игрой. Уже то ли 44, то ли 45 неудачная сборка... засада =\

  • Skeletosha 25 мар 2009 19:01:24
    Уже то ли 44, то ли 45 неудачная сборка... засада =\

    бугога

  • Nexuss 25 мар 2009 21:54:03

    Goddy

    Уже то ли 44, то ли 45 неудачная сборка... засада =\

    По-любому, надо сзади с пулемётом стоять. Тогда ошибаться перестанут.

    Я ведь так и не поиграл, даже сюжета не знаю...

  • ZeRoNe 30 мар 2009 15:58:36

    Емае, :D это уже смешно, я ради них даже пиратку до сих пор не взял и ничего не знаю про его, мать его, сюжет :D

    Это уже не Масс Эффект, а Эффект Задницы :D Админы, если че извините за выражение, ладно пойду посмеюсь и поп лакаю под столом. :D