Скоро: «Grand Theft Auto IV. Полное издание», Need for Speed World, «Shattered Horizon: Взорвать горизонт», «Shaun White Скейтборд»

В декабре «1С-СофтКлаб» выпустит в России «Grand Theft Auto IV. Полное издание» в версии для PC. Как вы уже догадались, в составе сборника окажутся GTA 4, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. К слову, консольные версии «Полного издания» (на английском языке) уже поступили в продажу.

«Акелла» сообщает об уходе «на золото» сетевого шутера «Shattered Horizon: Взорвать горизонт». Игра поступит в продажу в декабре.

Electronic Arts собирается запустить в России бесплатную сетевую аркаду Need for Speed World. Переведенная на русский язык игра станет доступна в нашем регионе с 15 декабря. Внутриигровой магазин будет принимать к оплате банковские карты, Moneybookers и SMS.

Компании Ubisoft и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана PC-версия аркады «Shaun White Скейтборд». Дата выхода намечена на 9 декабря.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KOKАIN 26 ноя 2010 00:36:16

    Grand Theft Auto IV к сожаление нормально на win 7 не идет (у меня по крайней мере), раз в 30 мин вылетает с ошибкой. Не у одного меня, и разробам на это пофиг :cray: Так что покупать не буду, уже есть оригинал без дополнений. Просто качну эту версию и гляну может все будет норм.

    ЗЫ Ведь рокстар забила на ничтожных Пкшников, все силы на элиту консольную.

  • LBS-3000 26 ноя 2010 04:24:42

    Хорошо, что у меня не Win 7) Если "Полное Издание" поступит в продажу ещё и в колекционке - то тогда куплю.

  • Selefior 26 ноя 2010 07:46:00
    Grand Theft Auto IV к сожаление нормально на win 7 не идет (у меня по крайней мере), раз в 30 мин вылетает с ошибкой. Не у одного меня.

    Идет,я бы даже сказал "летит".Иногда стоит в свою сторону копать,помогает.

  • Мангуст 26 ноя 2010 10:05:39

    Надеюсь "Золотое издание" ГТАшки будет пропатчено до последней версии, да и просто чисто эстетически одна коробушка лучше, чем две. Да и уж поди в полном издании поддержку Win 7 в полном объеме включат.

  • KOKАIN 26 ноя 2010 10:51:14

    Мангуст надеюсь, но покупать то что скорее всего нормально работать не будет не хочу.

    Selefior Рад за тебя, а копать смысла нет, так как далеко не нуб. Все игры идут на ура но только не gta, которая конфликтует с некоторыми важными процессами win 7 64

  • Flaw 26 ноя 2010 16:19:26
    Electronic Arts собирается запустить в России бесплатную сетевую аркаду Need for Speed World. Переведенная на русский язык игра станет доступна в нашем регионе с 15 декабря. Внутриигровой магазин будет принимать к оплате банковские карты, Moneybookers и SMS.

    Я так и не понял игра платная или нет?

  • james_sun 26 ноя 2010 16:29:55

    Как тебе сказать... Бесплатная, абонентской платы нет, система free2play.

  • EagleSH 26 ноя 2010 16:38:28
    Мангуст надеюсь, но покупать то что скорее всего нормально работать не будет не хочу.

    Selefior Рад за тебя, а копать смысла нет, так как далеко не нуб. Все игры идут на ура но только не gta, которая конфликтует с некоторыми важными процессами win 7 64

    чушь, при том, полнейшая. прошёл на вин7х64 что оригинал (перепрошёл), что оба дополнения.

    так что копни... в свою сторону ;)

  • frezzze 26 ноя 2010 17:18:17
    чушь, при том, полнейшая. прошёл на вин7х64 что оригинал (перепрошёл), что оба дополнения.

    так что копни... в свою сторону ;)

    Точно-точно, я её вообще на серверной семёрке прошёл, никаких проблем, кроме прожорливости самой игры.

  • ZeRoNe 26 ноя 2010 22:13:46

    ГТАшка пропатченная будет, но она мне на фиг не нужна - разочаровала она меня.

  • sparrow2008 27 ноя 2010 06:07:56
    Мангуст надеюсь, но покупать то что скорее всего нормально работать не будет не хочу.

    Selefior Рад за тебя, а копать смысла нет, так как далеко не нуб. Все игры идут на ура но только не gta, которая конфликтует с некоторыми важными процессами win 7 64

    Win 7 x64 идет идеально.

  • Ciclops 30 ноя 2010 19:39:57

    Я тоже в гта 4 на виндоус 7 играю,идёт нормально,вроде.