«Трактористов» оставили без плюшек

Недавно анонсированное дополнение Severed к ужастику Dead Space 2 не выйдет на PC — об этом EA сообщила изданию The Escapist.

Severed добавит к немаленькой кампании сиквела еще две одиночные главы, которые переключат внимание игрока на Гейба Уэллера и Лаксайн Мердок, главных героев бывшего Wii-эксклюзива Dead Space: Extraction.

Таким образом, Severed присоединился к набору мини-игр Ignition, который вышел на консолях прошедшей осенью и побрезговал заглянуть на PC.

К слову, отношение разработчиков к самой пиратской на свете платформе отражает тот факт, что в Dead Space 2 они так и не удосужились исправить баг с чувствительностью мыши при включенной вертикальной синхронизации, имевший место в первой части.

SerGEAnt в 10:21 27 янв 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 27 янв 2011 10:55:00

    SerGEAnt, здесь нас, ПКшников, называют нищебродами, а не трактористами)

    По теме: обидно, хотя и ожидаемо...

  • SerGEAnt 27 янв 2011 11:23:21

    Я сам люблю ПК, просто играть в Dead Space не на геймпаде может только тракторист, не в обиду будет сказано.

  • Bkmz 27 янв 2011 11:25:48

    Ты сам играл в Dead Space не на геймпаде, помнится мне))))

  • SerGEAnt 27 янв 2011 11:38:27

    Ты сам играл в Dead Space не на геймпаде, помнится мне))))
    Я в него и не играл, по сути.
  • jaha40 27 янв 2011 11:57:37

    Первую часть без проблем на компутере прошел о_О

  • BobbyRobson 27 янв 2011 12:28:43

    А что такого в клавиатуре?.Прошел 1 часть на клавиатуре ,норм вполне,управление отличное.

    имхо автор уже в какого-то фанатика консолей превратился,бред всякий несет)

  • gunodron 27 янв 2011 12:32:04

    Если бы Айзек стопорился как в RE то да, на геймпаде было бы удобнее, а так... Я не могу на геймпаде ходить и стрелять одновременно)))

  • Lamurchik 27 янв 2011 13:10:52

    А вы пробовали в.синх включать в первой части? Играть просто невозможно. Без него все отлично. Благо я этой опцией не пользуюсь, 60 фпс хорошо, но все же 80 лучше.

  • Darkman_08 27 янв 2011 13:12:07

    На PC в 1-й части было отличное управление, да и скорей всего поудобнее, чем на плое, так как мышью на много проще и интереснее целится по всяким паразитам, а со 2-й части, начинают с дополнений уже делать плюшки, чтоб слегка унизить платформу PC, да и то, что они полностью не перевели игру на русски, а тока сабы, это еще больший толчек к пиратству приведет, многие покупают полностью локализ. продукцию, а не полуфабрикат, которым и является упрощенный перевод. А по пиратству, посмотрим, что будет далее, с плоей и ящиком в обозримом будущем))))

  • walkingontheedge 27 янв 2011 13:16:26

    Нет, я понимаю в файтинги на паде улучше играть, в гонки во многие, тут спору нет. Но в DS, что в первом что во втором я как-то ущербности в управлении кл+мышь не заметил, и трактористом себя не чуствую.

    Очень похоже на оскорбление нежели на заголовок новостей. Сержант, ты неправ. Так скоро дойдет и до того, что портал переименуешь. Будет что-то вроде "Трактористам и клавомышникам здесь не место.RU"

  • GothicFun 27 янв 2011 13:26:27

    Я вообще геймпады не признаю. Никогда не испытывал неудобства управления клавиатура + мышь. И да, действительно похоже больше на оскорбление. Да и как можно играть в шутеры на геймпаде? Никакой аналог не заменит прицеливание мышью. И это даже не имхо.

  • Lamurchik 27 янв 2011 13:28:24

    SerGEAnt, что толку писать новости, если люди их не читают? :) Выдели жирным красным про баг с всинх.

  • frezzze 27 янв 2011 13:33:58

    А я её прошёл с включённой синхронизацией и думал, что так и надо.

  • lREM1Xl 27 янв 2011 13:44:04
    что они полностью не перевели игру на русски, а тока сабы, это еще больший толчек к пиратству приведет, многие покупают полностью локализ. продукцию

    а учитывая что они еще и мегокриво сделали перевод

    то на кол их там всех)

    даже не все пираты 4 вместо ч используют)

  • Кузьмитчъ 27 янв 2011 15:42:25

    ничего не привлекло внимания, кроме хейтерского заголовка.

    давайте новость про извращенцев-консольщиков, играющих в шутеры на геймпадах. для баланса, так сказать.

  • mad_hunter 27 янв 2011 16:45:29

    Ахах, заголовок улыбает, а я вот не понимаю, как можно играть в DS с помощью гейпада и вообще игры в жанре TPS ? Пока прицелишся стиком, развернешся, тебя уже будут кромсать, другое дело мышь, все четко и быстро.

  • lREM1Xl 27 янв 2011 16:52:27
    Ахах, заголовок улыбает, а я вот не понимаю, как можно играть в DS с помощью гейпада и вообще игры в жанре TPS ? Пока прицелишся стиком, развернешся, тебя уже будут кромсать, другое дело мышь, все четко и быстро.

    вот как раз таки в DS 1-2 удобнее играть геймпадом)

  • mad_hunter 27 янв 2011 17:41:45

    Не соглашусь)

  • KOKАIN 27 янв 2011 19:42:23

    Просто у SerGEAnt и Bkmz тут своего рода маленькая,сладеникая кампашка пкненавистников. :air_kiss:

  • Bkmz 27 янв 2011 19:43:55

    Просто у нас есть с чем сравнивать а не пустословить как ПКшники, и мы знаем где лучше качество))

  • yokii 27 янв 2011 20:03:32
    вот как раз таки в DS 1-2 удобнее играть геймпадом)

    Играть на геймпаде более атмосфернее ибо сложнее но удобнее, на мыши отстреливать конечности намного быстрее и качественнее, да к тому же в игре не фишки чем сильнее отклоняешь стик тем быстрее движытся персонаж, у айзека только 2 режима иди и бежать

    Просто у нас есть с чем сравнивать а не пустословить как ПКшники, и мы знаем где лучше качество))

    Ну и где в данной игре качественнее?

  • Bkmz 27 янв 2011 20:06:20

    Вот кстати да, анимацию разной скорости могли-бы и проработать. А качественнее... Ну не считая большее подходящего управления (как как и задумывалось изначально) пожалуй тока меньше гемора у патчами и прочим. ну и думается мне что Мультиплеер на ПК быстрее умрет, хотя он везде относительно быстро умрет ИМХО.

  • Jec 27 янв 2011 20:50:33

    Если бы проходили Dead Space на консоли, или с геймпадом, то и споров бы не было. Причем здесь хейтеры, если вам не с чем сравнивать управление.

  • KOKАIN 27 янв 2011 21:02:20

    Bkmz а мне кажется вы просто консольные гомики. Да и консоль может даже бомж купить дня 3 бутылки пособирав, зависть перетекающая в батхерт.

    ЗЫ Капитан здесь гей, можешь не тявкать даже читать не буду ;)

  • Den Em 27 янв 2011 21:38:26

    Resident Evil 4 и Devil May Cry хреново на клаве играть. Ещё геймпад хорош для игр типа LEGO-Чего-То-Там, а в остальные на клаве хорошо. Ну может гонки ещё + телевизор, но для меня клава + телевизор привычнее. :lol:

  • Кузьмитчъ 27 янв 2011 21:47:09
    Причем здесь хейтеры, если вам не с чем сравнивать управление.

    есть с чем. пытался играть по-консольному (у меня пад от Гроба)... в задницу такое управление. на клавомыше единственное что по настоящему напрягает в данном случае, это тормознотусть реакции ГГ. реально напрягает. а так альтернатив не вижу.

    а заголовок новости явно как из колхозной газеты "Красное вымя"... "Трактористов оставили без плюшек" :read: ... мать чесная... ну трактористы без плюшек не подохнут, в отличие от нетрактористов.

  • Lamurchik 27 янв 2011 21:50:29
    Вот кстати да, анимацию разной скорости могли-бы и проработать. А качественнее... Ну не считая большее подходящего управления (как как и задумывалось изначально) пожалуй тока меньше гемора у патчами и прочим. ну и думается мне что Мультиплеер на ПК быстрее умрет, хотя он везде относительно быстро умрет ИМХО.

    Ты опять не в теме.

    Нормальный, хардкорный и отточенный с точке зрения киберспорта мультиплеер на пк живет годами. Мохи, последние коды, кризисы 2, ассасин криды и прочие деад спейсы - так, поиграть пару вечеров после прохождения игры не напрягаясь, а потом забыть навсегда. А вот хардкор типа кс (омг!), код4/2 (гуд), бф2/2142, квейк лайв, лфд1/2, старик, варик и много-много еще - живее всех живых и проживут еще долго.

    Кузьмитчъ, отключи синхронизацию, все быстро забегает. У всех так. Я вон тоже недавно первую часть купил и был в шоке от поведения мышки, выключил эту хрень и иду теперь как нож по маслу на харде, с геймпадом так аимить просто невозможно :)

  • frezzze 27 янв 2011 21:52:18

    А по-моему кто-то на Лурке пересидел >_>

  • garb 27 янв 2011 22:49:34

    Один раз играл на джойстике так это резик 4 и дирт 2 ...а еще ил2 зс ..........как можно в дед спейс играть на паде??? бред несете

  • Bkmz 27 янв 2011 22:54:03

    Ну вообще это ты бред несешь. Игра изначально создавалась именно под пады, ПК поличила лишь порт с адаптированным управлением. Тоже качается и Ре4,5. Изначальная задумка была именно под пады чтобы прочувствовать всю атмосферу игры.

  • james_sun 27 янв 2011 23:07:58

    Кстати да, на паде играть атмосфернее, как уже выразились выше. И мне так даже удобнее, поскольку (как опять-таки выше говорили) игра явно затачивалась не под мышь с клавиатурой. Но вообще, на чем играть - просто дело вкуса.

  • Кузьмитчъ 27 янв 2011 23:46:40
    отключи синхронизацию, все быстро забегает.

    угу, спасибо, попробую.

    james_sun

    не знаю где там атмосферность от вида управления... может и есть она конечно, да только я чтой-то не замечал. лично мне более комфортно привычным способом, чем как инвалид полчаса наводиться стиком. не мое просто.

  • Uwe_Boll 27 янв 2011 23:49:35
    ...Игра изначально создавалась именно под пады, ПК поличила лишь порт с адаптированным управлением. Тоже качается и Ре4,5. Изначальная задумка была именно под пады чтобы прочувствовать всю атмосферу игры.

    А что мешает подключить геймпад и играть на нём?

    По поводу "Трактористов": Учитывая природу возникновения данной терминологии, сейчас она больше подходит для тех кто играет в стрелялки на геймпаде.

  • james_sun 28 янв 2011 09:37:36
    james_sun

    не знаю где там атмосферность от вида управления... может и есть она конечно, да только я чтой-то не замечал. лично мне более комфортно привычным способом, чем как инвалид полчаса наводиться стиком. не мое просто.

    Сложно там только первые полчаса. Потом привыкаешь и втягиваешься. Так было у меня и моих знакомых. Так что ни о каких "инвалидах" тут речи не идет - играть действительно удобно.

  • Dark Lord 28 янв 2011 15:53:03

    Ужс.. Неужели они так и не подняли ограничение в.синха с 30 до 60 кадров? В первом именно из-за этого были глюки )) Печально..

  • Uwe_Boll 28 янв 2011 17:22:08
    Ужс.. Неужели они так и не подняли ограничение в.синха с 30 до 60 кадров? В первом именно из-за этого были глюки )) Печально..

    В данном случае поможет только апгрейд железа.

    Когда играл в первую, синхронизация была включена - фпс был всегда 60 (если память не изменяет).

    Вообще мне тогда казалось, что игра самая оптимизированная из всех, особенно нравилось что загрузка локаций была просто мгновенная.

    По поводу лагов с мышкой - прошёл первую часть на 2 раза, сначала на харде, а потом на хардкоре, вроде бы ничего подобного не заметил.

    Хотя конечно могу ошибаться т.к. сравнивать было не с чем - синхронизацию ведь не отключал.

  • Dark Lord 28 янв 2011 18:29:50
    В данном случае поможет только апгрейд железа.

    Если бы <_< Всё решилось принудительным включением 60 через утилиту в наборе RivaTuner. А вот сама игра выдавала исключительно 30. И куда уж апгрейдить: 2 ядра на 3Ghz, 3 гига озу, видео - HD4870. Тут речь именно и криворукой реализации.

  • Lamurchik 28 янв 2011 19:18:22
    2 ядра на 3Ghz, 3 гига озу, видео - HD4870. Тут речь именно и криворукой реализации.

    Довольно слабая машинка, хотя под подобные игрульки пойдет. 4 ядра бы к этой видюшке и будет торт.

  • GordON 28 янв 2011 20:07:14

    Читал и хихикал.. опять вечная борьба бобра с ослом.. кто круче.. )) каждому-свое.. у меня есть сравнить и ПиСи и консоли.. и я много лет за ПиСи.. из-за как раз таки более удобного управления.. красивости картинки.. ну и ковыряния игрушек.. патчи-моды-аддоны..

    думается мне что Мультиплеер на ПК быстрее умрет, хотя он везде относительно быстро умрет ИМХО.
    ты где был последние 5 лет?? Да наоборот все больше в Мульти скатываемся последнее время.. тенденция такая.. хотя многие делают ставку на сингл.. в тех же РПГ без него никуда.. (ВОВ и иже с ним не в счет.. я про сюжет.. рассказываемую ИСТОРИЮ в РПГ..)

    Это тема стара как мир.. противостояние платформ.. каждый выбирает для себя.. по мне так хоть с пеной у рта доказуй что шайтан-коробка круче.. я все одно останусь при своем..( как и многие другие) так что бесполезное занятие..

  • Bkmz 28 янв 2011 20:20:38
    ты где был последние 5 лет?? Да наоборот все больше в Мульти скатываемся последнее время.. тенденция такая.. хотя многие делают ставку на сингл.. в тех же РПГ без него никуда.. (ВОВ и иже с ним не в счет.. я про сюжет.. рассказываемую ИСТОРИЮ в РПГ..)

    Ты думать не умеешь или читать? При чем тут мультиплеер Дед Спайс 2 и ВоВ??? Я сказал что Мульииелеер в Дед Спайс 2 умрет весьма быстро.

  • GordON 28 янв 2011 20:32:13
    Я сказал что Мульииелеер в Дед Спайс 2 умрет весьма быстро.

    Ты не писал про мульти именно ДС2.. ясней выражай свои мысли..))

  • Martinezzz 28 янв 2011 21:12:45

    Господи, как дети малые:

    - Моя лопатка красная! Она копает быстрее!!

    - Моя лопатка синяя! Она выкапывает больше!!

    - Моя лопатка зеленая! Она еще и пасочки умеет делать!

    Примерно вот так и происходят ваши разговоры.

    Одни трындят про соньку/гроб (Хотя в большинстве за плойку) и крутость геймпадов/эксклюзивов и ОБЯЗАТЕЛЬНО про пиратство на ПК, и какие все гавнюки, что не покупают себе плойку/гроб и игры к ним за 70-90 долларов.

    В свою очередь ПКшники трындят про то, что ничего не заменит мышку, клавиатуру и топовую видяху. И ОБЯЗАТЕЛЬНО говорят, что вскоре на ваших консолях тоже будет пиратство!!!!11111 адын адын Ну и, конечно, обсирают консоли и приговаривают: "Все равно у нас это выйдет через N количество времени."

    В свою очередь от Сони боев идет просто зашкаливающее количество ненависти (почему то меньше чем у ПКшников) и так называемого баттхерта, которое они выливают на форум. В 95% случаев не имеющего под собой какого-либо фундамента для дискуссии и легко урезается ПКшниками. Но они все равно продолжают гнуть свою линию и все выливается в какой либо срач. В итоге все забивают на Сони боев и тема отмирает или если Сони бои почуяли, что, наконец то, достали всех в конец, сами уходят с темы.

    У меня у самого есть и Плойка и ПК. И я могу сказать одно, что, чтобы не говорили консольщики ничего не заменит мышку с клавиатурой в шутерах, TPS или FPS не важно. Целиться удобнее и комфортнее исключительно на компах. А вот проходить аркады/файтинги/адвенчуры (Heavy Rain например) только на приставке. Если вам так нравится целиться на консолях джоем, то признайтесь себе, что вы стали мазохистом по принуждению, ибо мышь к плойке не приделаешь.

    Ну а по поводу пиратства, то большинство из вас тоже качает игры с торрентов. Так что нечего валить все на пиратство, если сами ему помогаете. Да, вы, может, и покупаете игры, но другие то все равно качаете.

    ------------------------

    То что, конечно дополнения не будет - это плохо, но это не стоит того, чтобы тратиться на покупку диска для плойки.

    Ах да, по поводу трактористов, у большинства людей на форуме стоят такие машины, что они перекрывают плойку практически по всем статьям. И денег туда брошено куда больше, чем в ваши черные коробки.

    P.S.

    Накипело

  • GordON 28 янв 2011 21:37:49
    чтобы не говорили консольщики ничего не заменит мышку с клавиатурой в шутерах, TPS или FPS не важно. Целиться удобнее и комфортнее исключительно на компах.

    Вот-вот.. о чем и речь.. но переубеждать бесполезно.. вспомним первый Квэйк и болезненный переход с клавы на мышь.. )) то-то война была..

    Да, вы, может, и покупаете игры, но другие то все равно качаете.

    Буду честен.. хоть доход и позволяет но последние года два исключительно качаю..и вот почему.. до 2008-го все честно покупал.. потом вроде как кризис и стало не до того.. НО.. после поймал себя на мысли что качаю то только потому что "скачал и играешь".. ни тебе головняка с установкой патчей.. (и не надо кричать что мол патчи встают и так) ни в других фиксах.. даже на те вещи что есть на дисках давно сварганил репаки с безпроблемной установкой и запуском.. вот о чем речь.. дошли до того что большинство релизов до лечения чередой патчей ну просто неиграбельны.. и за это платить живые деньги?? Замкнутый круг.. они не доводят до ума потому что нет денег.. а я не плачу потому что сыро.. (правда многие сетевые вещи все таки приобрел ключик.. но только ключик а не игру))) Мне правда интересно к чему же прийдет именно ПС-гейминг.. хоть толком и не играю давно а только смотрю за сыновьями но мне это правда интересно.. с консолями все более-менее ясно.. платите бабло - будет вам торт.. там как с продуктами Яблокофф.. (Не по теме но в свое время долго мучался выбором между Афоней и другим производителем.. выбор пал на другого о чем ничуть не жалею.. и дешевле и заточка "под себя".. тоже самое и о таблетке Айпэд.. очень хотелось но в итоге взял аналог конкурентов.. ну нравиЦЦо мне переделать так как Я того хочу.. это МОЙ девайс.. а Эппэл это увы.. не позволяет.. ((()не грузитесь - заплатите.. мы все сделаем.. но функционал то ущербный.. на ПК-то можно ой как разнообразнее сделать.. ну нравится мне ковыряться в игрушках..)) приукрасить-обновить..

    В целов итог такой.. тупо поиграццо - это консольки.. а поковырять и сделать что-то интересней-красивше-играбельней - это ПиСи..

  • Martinezzz 28 янв 2011 22:27:51
    Вот-вот.. о чем и речь.. но переубеждать бесполезно.. вспомним первый Квэйк и болезненный переход с клавы на мышь.. )) то-то война была..

    Тут дело немного в другом. При клавиатуре было наведение как примерно сейчас на джоях. Хуже намного конечно, но принцип то тот же. Вправо-влево, вверх-вниз. Джой по сути, по той же механике работает. Стрелочки. Но чтобы с этим джоем не делали сам принцип его не поменяется, что на игровых автоматах, что на джостиках все равно палка и N степеней свободы движения этой палки.

    Мышь была слишком сложной по началу из-за её резкости. Но! Она была чем-то необычным и непривычным. Как когда-то был Вий. А это немного разные вещи.

    Буду честен.. хоть доход и позволяет но последние года два исключительно качаю..и вот почему.. до 2008-го все честно покупал.. потом вроде как кризис и стало не до того.. НО.. после поймал себя на мысли что качаю то только потому что "скачал и играешь".. ни тебе головняка с установкой патчей.. (и не надо кричать что мол патчи встают и так) ни в других фиксах.. даже на те вещи что есть на дисках давно сварганил репаки с безпроблемной установкой и запуском.. вот о чем речь.. дошли до того что большинство релизов до лечения чередой патчей ну просто неиграбельны.. и за это платить живые деньги?? Замкнутый круг.. они не доводят до ума потому что нет денег.. а я не плачу потому что сыро..

    У тебя даже так, а я вообще в Украине жду, пока Dead Space 2 приедет, которого нет. Какой толк мне ждать лицензионной игры с 6-7 часами геймплея и по сути никаким мультиплеером за 170 грн через 2 недели, если её уже крякнут и давно пройдут все кому не лень. Но нет, я же честный покупатель, подожду лицензионки. Как например с л4д1 (завезли спустя 9 месяцев :D ). Потом не фиг трындеть, если завести вовремя не могут.

    (правда многие сетевые вещи все таки приобрел ключик.. но только ключик а не игру))) Мне правда интересно к чему же прийдет именно ПС-гейминг

    Ну сетевые, то отдельный вопрос, там можно сидеть долго. А ПК-гейминг как и консольный скорее всего когда-нибудь срастется в одну медиа платформу и делов. Хотя это спорный вопрос. Мб со временем появится еще одна Сони или Майкрософт и сделают свою.

  • james_sun 28 янв 2011 23:03:34

    Пфф... Какие стали вы умные. Давайте, конечно, обвинять во всем лентяеяв-разработчиков и злостных издателей, которым, помимо прочего, мегавыгодно задерживать потенциальную прибыль некачественной поставкой. ай-яй-яй. это они во всем виноваты, что я не покупаю игру, а тырю ее с инета.

    Знаете, у меня тоже накипело. Аллергия на подобную чушь. Отмазываться и прикрываться можно чем и кем угодно. А на самом деле вы просто банальные жмоты. Бабло-то теряете не вы, поэтом можно и поныть. А давайте за все ваши мало-мальские халтурки вам тоже платить не будут зарплату целиком. И не хныкайте - вы сами виноваты, вам платить не будут. Понравится так?

    И знаете что, а вот если рассуждать так же. как и вы. то можно и просто придти к такому мнению, что издатели намеренно выпускюат сырые продукты из-за плохих продаж. Ну а правда. зачем мучиться, доводить до идеала и стабильности, если игру купят единицы? Ради вас, халявщиков, спины сгибать? Да нaxep это надо - сделаем как сможем, да выкинем на рынок. Порядочные граждане купят, ради них мы еще поработаем, а на остальных - плевать, спиногрызов везде навалом.

    Врят ли, конечно, такое на самом деле. Но издатели и не выдвигают подобных нелепых отмазок, как некоторые личности тут. Уже за это они достойны уважения.

    Что касается геймпадов - вы задолбали. Не нравится - заткнитесь и играйте как вам нравится. Кто-то пишет правой рукой, кто-то левой. Нам на последних тоже начать тыкать пальцем и "гыгыкать"?

  • Lamurchik 28 янв 2011 23:52:50

    БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ!

  • Uwe_Boll 29 янв 2011 00:32:14
    ...Что касается геймпадов - вы задолбали. Не нравится - заткнитесь и играйте как вам нравится. Кто-то пишет правой рукой, кто-то левой. Нам на последних тоже начать тыкать пальцем и "гыгыкать"?

    Слишком резко, будь повежливее.

    Твоё сравнение неудачно, тут скорее подойдёт такое: Ты в Ворде тоже на геймпаде работаешь?

    Нравится играть в стрелялки на геймпаде - подключай и играй.

    Ради интереса поиграй в Контру или L4D по сети на геймпаде - как думаешь, на сколько раундов тебя хватит?

    Как по мне, так играть в стрелялки на геймпаде всё равно что в футбол на клавиатуре - привыкнуть можно но... зачем себя мучить когда есть нормальный девайс.

    По сабжу: Другое дело что на ПК игры фигово продаются, отсюда и все вытекающие.

    Вот это действительно огорчает.

    Ну что же, придётся оригинал проходить на ПК, а дополнения на консоли.

    ***

    2 james_sun, Bkmz

    ;) То что Вы вместо аргументов начали оправдываться говорит о том что я прав.

    По поводу RE4 и прочих кривых портов (обычно этот "аргумент" приводят когда других просто нет): То что игру плохо портировали означает только то, что у них (тех кто занимался портированием, конечно) кривые руки.

  • james_sun 29 янв 2011 08:11:14

    Вежлив я был, когда тут не цеплялись к таким мелочам. И сравнение мое более чем удачно - всем удобно играть по-разному.

    И в который раз повторюсь - есть игры, изначально заточенные под геймпад. В такие можно играть, конечно, и на мыши, и так действительно будет легче (а "легче" не всегда далеко означает "увлекательней") . Но для кого-то будет интереснее играть так, как изначально задумывалось. Если вам не нравится - проходите мимо. Лучше - молча.

    То что Вы вместо аргументов начали оправдываться говорит о том что я прав.

    Оправдываться? Перед тобой? Не льсти себе. Аргументы были раньше, читай лучше, а не фантазируй.

  • Bkmz 29 янв 2011 10:29:10

    Поэтому мне и приятнее на падах играть. НУ покрайней мере в Синглу. Немного сложнее, от чего не расчитываешь только на меткость а используешь весь арсинал возможностей игры.

    Ну в ДедСпайс как и в РЕ4,5 было изначально задумано под Пады и пады добавляют атмосферу безысходности, где вы видили чтобы во время кошмаров человек мог быстро и метко стрелять? Пады как-раз немного усложняют эту задачу (немного, ибо при привычки в пределах 160-180 градусов обзора пад весьма слабо уступает мышке) и становится страшнее за свою шкуру.

    В РЕ4 например на ПК не смог играть нормально, только клавой для меня перебор, а мышка разрушила все атмосферу игры. Запускал на ПС2 и прошел с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием.

  • Martinezzz 30 янв 2011 03:05:03
    Ну в ДедСпайс как и в РЕ4,5 было изначально задумано под Пады и пады добавляют атмосферу безысходности, где вы видили чтобы во время кошмаров человек мог быстро и метко стрелять?

    А что атмосфера кошмаров? Я посмотрел, как бы 0ты стрелял, если понимал, что один чик, и твои кишки у тебя на голове. Отнюдь не медленно стрелял бы. И очень четко, так точно. Адреналин. Ага))

  • ZeRoNe 30 янв 2011 13:14:57

    Нда,опять по мелочам все начинают привязываться.

    По сабжу: плевать, не первый раз так обделывают, так что не привыкать нам с вами. А те кто ноют - по ноют, по обижаются, мозги всем протындычат, а потом забудут про это, как будто этого и не было.

  • aafex 30 янв 2011 17:29:05

    EA сво...чи , нет слов.

    Ну вообще это ты бред несешь. Игра изначально создавалась именно под пады, ПК поличила лишь порт с адаптированным управлением. Тоже качается и Ре4,5. Изначальная задумка была именно под пады чтобы прочувствовать всю атмосферу игры.

    Я советывал тебе бы впехнуть свои пад там где солнце непопадает , консолефоб.

  • james_sun 30 янв 2011 17:38:10

    Катаюсь Ты б что ли, малыш, выучил бы матчасть, прежде чем кидаться оскорблениями. :D Он консолей вроде как не боится, скорее наоборот.

    И не такие уж Сволочи эти ЕА. У них просто есть свои планы.

  • Den Em 31 янв 2011 08:39:50

    И не такие уж Сволочи эти *подставить любое нужное*. У них просто есть свои планы.
    Спасибо, посмеялся.
  • Damarkos 31 янв 2011 12:56:27

    Нету здесь никакой трагедии. Все равно владельцам РС версии не знакомы ни сюжет ни герои Dead Space: Extraction, так и дополнение это Severed без надобности им.