Щедрая скидка на предзаказы Mass Effect 3 и Syndicate

me3po.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии приема предзаказов на все версии ближайших хитов от Electronic ArtsSyndicate и Mass Effect 3.

Боевик от шведской студии Starbreeze можно заказать до 21 февраля 2012 года, чтобы начиная с 22-го числа выкупить его в выбранном магазине со скидкой (200 рублей на РС-версию — итоговая цена 799 рублей, 600 рублей на версию для PlayStation 3 или Xbox 360 — итоговая цена 1999 рублей). Кроме того, вы также получите в подарок код на загрузку «Золотого набора», который включает в себя превращение всего оружия в совместной игре в золотое, золотые DART-чип и визор, а также эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.

Такая же схема (и цены) действует и в случае с Mass Effect 3, разве что даты тут другие: предзаказ открыт до 6 марта, а игра поступит в продажу днем позже. Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 27 янв 2012 17:16:54

    Весьма недурная скидка. Пожалуй впервые есть смысл задуматься о предзаказе, а не приберегать к помощи барыг.

  • Lamurchik 27 янв 2012 17:35:05

    А в оригине и так по 799р предзаказы :)

  • DedMoroz 27 янв 2012 17:45:10
    Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

    Какой-то скудный у нас получился бонус за предзаказ. А куда подевалась броня N7 "Defender Armor", винтовка N7 "Valkyrie" и дробовик "AT12 Raider"?

  • Csypo 27 янв 2012 17:59:21

    За 354+ндс рублю возьму и то и другое.

  • GERAS_81 27 янв 2012 18:01:14
    Какой-то скудный у нас получился бонус за предзаказ. А куда подевалась броня "N7 Defender Armor", винтовка "N7 Valkyrie" и дробовик "AT12 Raider"?

    все на месте

    http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...ss-effect-3-RU/

  • DedMoroz 27 янв 2012 18:18:51

    Это "Origin", а я говорю про "1C-СофтКлаб". У них на сайте только одна M55 "Аргус" и указана. Кто-то тупо не всю информацию представил или у EA и 1C версии будут разные?

    Сейчас зашёл в "1С Интерес": есть все бонусы, кроме N7 "Defender Armor", N7 "Valkyrie" и "AT12 Raider".

  • lREM1Xl 27 янв 2012 18:21:47

    не буду я за 799р покупать)

  • Старый 27 янв 2012 18:37:45
    не буду я за 799р покупать)

    Поддерживаю. Красная цена клону - рублей 250-300.

  • OLEGatorCF 27 янв 2012 18:44:01

    Солидарен :rolleyes:

  • DedMoroz 27 янв 2012 19:10:39

    Подпишусь! Современные предзаказы и коллекционки меня удивляют. Если брать чисто цифровой контент, то одно дело положить весомое (сюжетное) DLC на порядочное количество часов, которое точно не появится где-либо ещё, но всё эти стандартные одежды и оружие не стоят и копейки. Не может цена на игру при их присутствии увеличится в 2-3 раза. Банальная накрутка из чистого воздуха.

    Уверен, опять используют стратегию 2-ой части. Наклепают мелких шмоток и будут продавать за баснословные деньги, а то, что было когда-то эксклюзивным, всё равно рано или поздно запихнут в магазин, плюс добавят сюжетные компании (хорошо ещё, хотя бы парочка из них будет сделана на 7-ку). С одной стороны, никто никого не заставляет, это дело вкуса и финансовых возможностей, с другой же стороны "доение" никогда к хорошему ещё не приводила.

  • Uwe_Boll 27 янв 2012 19:45:27
    Весьма недурная скидка. Пожалуй впервые есть смысл задуматься о предзаказе, а не приберегать к помощи барыг.

    Я начинаю сомневаться в твоих интеллектуальных способностях - такой примитивный развод и ведь всегда срабатывает.

    "Хороший понт дороже денег" - золотое оружие для сетевого режима, в который через месяц почти никто играть не будет.

    Ну а про ME вообще говорить бестолку - будут доить как и DA.

    После такого невольно зауважаешь разработчиков второго Ведьмака - подобные вещи даром должны доставаться.

  • Grey Wolf 27 янв 2012 20:42:00

    Ты вообще о чем??? Купить КОНСОЛЬНУЮ игру на старте В РОССИИ за 2 тысячи - это неслыханная щедрость. ЕА хоть как-то улучшает жизнь российским консольщикам.

  • 7GOLEM7_ 27 янв 2012 22:04:50

    Щедрая до безобразия...

    Джевел коробка - 600

    Бокс коробка - 800

    Отличия:

    Коробка за 9 и 17 рублей.

    Так они теперь цены подняли и от джевела отказываются. И теперь эта скидка, как привычная цена для Бокс коробки, которую я никогда не покупаю. Ну если в очень редких случаях. )))

    Идут лесом..

  • Postall 27 янв 2012 22:31:28

    Что-то я скидки на синдикат не очучаю, я как его купил со старта предзаказа в ориджине за 799, так он там так и стоит. Смысла в покупке в магазине уже не вижу, ибо в коробки ничего не кладут, а их девать некуда уже, да и выбрасывая их я окружающую среду загрязняю и всё такое. Но однозадые конечно со скидкой постарались...

  • yokii 27 янв 2012 22:37:27
    Ты вообще о чем??? Купить КОНСОЛЬНУЮ игру на старте В РОССИИ за 2 тысячи - это неслыханная щедрость. ЕА хоть как-то улучшает жизнь российским консольщикам.

    Ну прям блаж, 64 американских доллара, при стандартных 60.

    О по виду это лохотрон а не акция, в день релиза как обычно в ориджине будет стандартное издание по 600 рулей.

    Какой блин в россии ахерительный бизнес, когда в мире, на который мы ровняемся, идут рождественские скидки на технику, у нас цены растут, а народ покупает и покупает.

  • akidaki99 27 янв 2012 23:08:14

    круто. возьму синдикат

  • DedMoroz 27 янв 2012 23:37:14

    Оказывается, у игры есть ещё и эксклюзивные цифровые предметы. Кто-то видел их описание, скриншоты? Что из себя вообще представляют пакеты Arsenal Pack N7 и Squadmate Alternate Outfit Pack, cпутник "Механическая собака", толстовка N7. Предметы, которые простой смертный у себя в игре никогда не увидит, или они доступны игроку с предзаказом просто раньше времени, лежат в инвентаре уже изначально?

    Ну а про ME вообще говорить бестолку - будут доить как и DA.

    С "Dragon Age" они ещё по-божески поступили. Всего-то была парочка DLC, а для 1-ой части даже выпустили полноценный add-on. Вот в "Mass Effect 2" наклепали 23 DLC разной степени нужности и качества. И это я не стал дробить некоторые pack'и, которые включали в себя несколько предметов. Первая волна DLC вообще представляла собой набор из скинов и оружия, а последний "Genesis" – 15-минутный интерактивный комикс-пролог, описывающий ключевые события 1-ой. То есть, проще говоря, дали этакий генератор сохранений для 2-ой части игры в виде интерактивного комикса. Но банально опоздали. Надо было его выпускать к релизу и бесплатно.

    Что-то мне подсказывает, что история повторится. Тогда уж лучше перетерпеть и дождаться gold-издания, куда включат всё. Вообще интересно, почему по 2-ой части по поводу этого ни слуху, ни духу. Как мне кажется, должно получиться даже дешевле. В прошлый раз цены были такие, что можно было за всю "цифру" 2-3 игры ещё купить, но реально все эти 23 дополнения тянули, как минимум, только на add-on.

  • EX113 27 янв 2012 23:55:59
    Оказывается, у игры есть ещё и эксклюзивные цифровые предметы. Кто-то видел их описание, скриншоты? Что из себя вообще представляют пакеты Arsenal Pack N7 и Squadmate Alternate Outfit Pack, cпутник "Механическая собака", толстовка N7. Предметы, которые простой смертный у себя в игре никогда не увидит, или они доступны игроку с предзаказом просто раньше времени, лежат в инвентаре уже изначально?

    Воть

    про предметы в коллекционном издании
  • DedMoroz 28 янв 2012 01:11:35
    Воть
    про предметы в коллекционном издании

    Спасибо! Довольно информативный ролик. Раньше думал, что под "Arsenal Pack N7" скрываются те же самые стволы, что и из предзаказа, но оказались совсем другие пушки. Сюрприз! Осталось только понять, что за дополнительный персонаж и миссия. Есть видео по ним или до выхода игры тайну так и не раскроют?

  • EX113 28 янв 2012 01:37:12
    Спасибо! Довольно информативный ролик. Раньше думал, что под "Arsenal Pack N7" скрываются те же самые стволы, что и из предзаказа, но оказались совсем другие пушки. Сюрприз! Осталось только понять, что за дополнительный персонаж и миссия. Есть видео по ним или до выхода игры тайну так и не раскроют?

    Незнаю, выйдут потом предметы или нет, но вот персонаж вроде как он "большой спойлер" , за предварительные заказы всем гарантированно M55 «Аргус», + в некотрых магазинах Штурмовая винтовка N7 "Валькирия" и Костюм N7 "Защитник", а дробовик "AT12 Raider" для тех кто заказывает через ориджин, + за артбук «Искусство вселенной Mass Effect» будут давать DLC, за недавнюю модельку нормандию там был код скорее всего тоже DLC, + начали выпускать фигурки с персонажами из mass effect 2 и у каждой фигурки уникальный код, тоесть 8 или сколько фигурок и у каждой разное DLC.....

  • maximovmax 28 янв 2012 05:47:46

    вы как хотите, но я не понимаю таких заманух !

    спасибо за все 20 лет сыт !

  • Lamurchik 28 янв 2012 09:55:57

    Ну а вменяемые люди купят лицку и обставят ее пиратскими длц, лол.

  • sergejj 28 янв 2012 09:57:42

    Не понимаю я такой политики цен. Почему этот ME3 стоит так неоправданно дорого, даже со скидкой в 200 руб - 799 руб.? (я про pc версию).

    Та-же Батла 3 в два раза дешевле. И предзаказ был у неё был по цене более менее нормальный.

    Что в нём такого, не врублюсь. Прошёл и забыл. 400-500 руб, вот максимальная цена для цифровой версии, ну никак не 799 (999) руб.

    Или взять ту-же игру-хит - Skyrim. Игра такого-же класса. В самых дорогих магазинах она стоит 450-500 руб. У барыг можно взять ещё дешевле.

    Предзаказы были вобще в пределах 300 - 400 руб.

    Покупать ME3 за такие деньги естественно не буду. Возьму лучше пару-тройку других игр за эти-же деньги.

  • Ismarell 28 янв 2012 10:39:36

    Как же ЕА задолбали своими эклслюзивали и DLC. Вместо того что бы выпустить полноценную игру, они уже готовую кастрируют , а потом выпускают контект отдельно за деньги. Скоро блин будут игры резать по 100 мб , и продавать по 50$ кусок кода, при этом заверяя мол это полноценная игра....

    Либо барыги , либо репак )

    з.ы Сейчас аддоны не умею делать , тот же Аддон к DAO настолько мизерного масштаба , у других компаний длц в 5 раз больше есть , что по времени прохождения ,что по контенту.

  • Мангуст 28 янв 2012 11:06:22

    Признаться честно, делать предзаказ совершенно не хочется. Такими "плюшками" зазывать - это дурь... Да и памятуя о том, сколько DLC навыпускали ко второй части (и что все они платные) руки сами тянутся к торрент-трекеру. Покупал золотое издание первой части, о чем до сих пор не пожалел. Вторую даже не пытался искать в магазине, проще было достать пиратку со всеми DLC в комплекте за 200 рублей (если не учитывать возможность скачать её же с торрентов). А судя по такому предзаказу и планам разработчиков на бесконечные DLC и третью часть покупать не буду.

  • ZeRoNe 28 янв 2012 13:09:25

    Короче, на стимбай.ком покупаю по предзаказу - недорого и доволен.

  • Photon9 28 янв 2012 13:20:03

    Модераторы, вы бы слово щедрая в названии темы в кавычки взял что-ли :)

  • Bkmz 28 янв 2012 13:27:03
    Модераторы, вы бы слово щедрая в названии темы в кавычки взял что-ли :)

    а 600р (24%) это по твоему не щедрая скидка для новой игры?)

  • OxotHik 28 янв 2012 14:18:16

    У МЕ3 джевела не будет чтоли?

    Капец. Собрал трилогию, блин.

  • yokii 28 янв 2012 14:47:35
    Ну а вменяемые люди купят лицку и обставят ее пиратскими длц, лол.

    вот именно так

  • SerGEAnt 28 янв 2012 14:56:07
    а 600р (24%) это по твоему не щедрая скидка для новой игры?)

    Ты что, для них щедрая - это новый ААА продавать за 100 рублей. Максимум. А консольные версии вообще одни буржуи свихнувшиеся берут.

  • Lamurchik 28 янв 2012 15:33:40
    А консольные версии вообще одни буржуи свихнувшиеся берут.

    Ну вообще-то да.

  • DedMoroz 28 янв 2012 17:11:19
    Незнаю, выйдут потом предметы или нет

    Подзаработать на предметах коллекционки и предзаказа вряд ли кто-то не захочет позднее. За все DLC говорить не буду, но для 2-ой части такие предметы, как "M-29 Incisor Sniper Rifle" (цифровая версия) и "Inferno Armor" (предзаказ) можно было позднее найти в сборниках "Aegis Pack" и "Equalizer Pack".

    Нельзя исключать, что такое не повторится и в 3-ей части. Но тогда ценность предзаказа и коллекционки теряется. Люди же переплачивают за то, чтобы получить продукт, во-первых, раньше всех, а, во-вторых, приобрести эксклюзивные вещи, которых точно не будет в стандартных изданиях. Если уж позднее выбрасывать на рынок бонусные предметы, то стоило бы как-то компенсировать потери коллекционеров (не знаю, дать им парочку бесплатных DLC другого вида и сорта что ли). Странно, почему авторы продукта не задумываются об этом заранее. Сами же такие издания саботируют.

    + за артбук «Искусство вселенной Mass Effect» будут давать DLC

    Да, если ничего не изменилось, то давать за эту книжку будут "Collector Assault Rifle". Но здесь нужно быть внимательным: поговаривают, что DLC – исключительно для мультиплеера, любители only сингла – в пролёте.

    Единственное, что мне непонятно: этот тот же самый арт-бук, что и в коллекционном издании (только здесь он продаётся отдельно и с кодом), или совсем другой?

    + начали выпускать фигурки с персонажами из mass effect 2 и у каждой фигурки уникальный код, тоесть 8 или сколько фигурок и у каждой разное DLC.....

    С фигурками, как мне кажется, здесь явный перебор случился. Если вы не коллекционер таких моделей, платить $136 крайне глупо. Также мне кажется, что каких-то ценных DLC не положат туда, а всунут стандартные уже "шмотки". И по некоторым источникам, там будет некая "лотерея" проводится: т.е. даже у одинаковых фигурок может быть разное DLC.

    вы как хотите, но я не понимаю таких заманух !

    maximovmax, вы не одиноки. Все (адекватные) люди вас хорошо понимают. Не думаю, что все настолько глупы, что не осознают, что цены на многие DLC сильно завышены, что часть из них даже и бесплатно не нужны (т.к. являются банальными вещами). Я лично пока собираю статистику с надеждой, что через год издадут на диске все эти бонусы. Точно должно дешевле выйти.

    Чтобы при старте "Mass Effect 3" собрать все выпущенные к премьере DLC, придется, как минимум, раскошелится на ещё 3-4 игры (арт-бук – $27, все 8-мь статуэток – $136, модель "Нормандии" – $35), но это слишком расточительное и глупое удовольствие. Засилье допконтента к 3-ей части меня немного пугает. Сейчас понимаешь, что предзаказ и коллекционка 2-ой части были намного скромнее, но в итоге набралось за год аж 23 DLC! Сколькое же тогда здесь будет "цифры", если уже сейчас счёт подходит к 20-ти, а игра ещё толком так и не вышла? Но больше печалит, что предлагают какую-то мелочь, но нет ни одного сюжетного (большого) DLC (секретную миссию из коллекционки пока считать не будем, т.к. о неё почти ничего и неизвестно толком).

    Покупал золотое издание первой части, о чем до сих пор не пожалел.

    В бытность 1-ой части разработчики ещё не разошлись, как сейчас. Наше "золотое издание" – это всего лишь добавленная русская озвучка (+ 1 DLC). Имею точно такой же релиз, доволен им полностью. Для 1-ой части всего-то было выпущено два DLC: "Bring Down the Sky" и "Pinnacle Station". Претензии к комплектации ME1 не умею, за исключением "Pinnacle Station", которая в нашей версии так и не появилась почему-то (хотя "Snowball" обещал разобраться и позднее её выпустить). Немного даже скучаю по стандартным add-on'ам. Вот было время! Пройдёшь интересный проект, а позже разработчики выпустят неплохое и стоящее дополнение. Они получат profit, а игроки получат свой fun. Куда всё это подевалось, непонятно! Сейчас же к сожалению всех каким-то мелким фаст-фудом подкармливают.

  • yokii 28 янв 2012 17:22:53
    А консольные версии вообще одни буржуи свихнувшиеся берут.

    Ну покупать дорого то, что можно купить дешевле(при наличии выбора) не является признаком ума, а даже наоборот даже при наличии финансовых возможностей (бил Гейтс вроде как не шиковал у всех на глазах)

  • Photon9 28 янв 2012 17:43:27

    Bkmz, главное не какая скидка, а какая итоговая стоимость, 800р для мыла дороговато, тем более врятли стоит ждать чего то революционного, слегка модифицируют старый двиг, ретекстур сделают и сюжет какой-никакой слепят, да и не удивлюсь если спустя месяцок другой цена снизится до 400-500 рублей и все предзаказавшие почуствуют что Адын ес в куче с ИА совершили над ними действия сексуального характера, а учитывая потраченое на DLC и в итоге выход голда за 500р лучше пиратка

  • OxotHik 28 янв 2012 17:53:04
    бил Гейтс

    Кого бил?

  • SerGEAnt 28 янв 2012 19:11:07
    Ну покупать дорого то, что можно купить дешевле(при наличии выбора) не является признаком ума, а даже наоборот даже при наличии финансовых возможностей (бил Гейтс вроде как не шиковал у всех на глазах)

    Эм, это из разряда "зачем кушать в ресторане/дома, ведь можно и в помойке с бомжами полакомиться".

  • yokii 29 янв 2012 10:54:09
    Эм, это из разряда "зачем кушать в ресторане/дома, ведь можно и в помойке с бомжами полакомиться".

    то, что можно купить дешевле, а не купить хуже. Соображлку то используйте

  • SerGEAnt 29 янв 2012 11:16:57
    то, что можно купить дешевле, а не купить хуже. Соображлку то используйте

    Использую. Вы же должны понимать, что PC-версию за 800 рублей купит мало пкшников, а консольную за 2000 рублей - множество консольщиков. А 1С и ЕА посмотрят на выручку и скажут "хорошо, будем делать также и впредь".

    Ну и про то, что игра за консолью и игра за ПК - две большие разницы, тоже не стоит забывать. Играть в консольную игру на PC - это ж ахтунг.

  • Bkmz 29 янв 2012 11:37:49
    Ну и про то, что игра за консолью и игра за ПК - две большие разницы, тоже не стоит забывать. Играть в консольную игру на PC - это ж ахтунг.

    Кошмар, все ПКшники ахтунги, ведь на ПК кроме ММОРПГ нету своих игр^_^

  • Lamurchik 29 янв 2012 12:36:00
    Ну и про то, что игра за консолью и игра за ПК - две большие разницы, тоже не стоит забывать. Играть в консольную игру на PC - это ж ахтунг.

    Тпс он в африке тпс. И там и там играется нормально, без перекосов.

  • Uwe_Boll 29 янв 2012 12:48:27
    ...Играть в консольную игру на PC - это ж ахтунг.

    Если соображалки нехватает геймпад подключить, то возможно и то не факт - в первые две части играли и вроде туннельный синдром запястья никто не заработал.

  • Bkmz 29 янв 2012 12:57:35

    ДА ладно, любой кто провел с консолями достаточно времени начинает понимать, что на Консолях все же приятнее играть в развалочку. Это как Ачивки, вначале не понимаешь, а потом затягивает. На консолях как то комфортнее себя ощущаешь. Сам на ПК не смог играть в Обливион, Скайрим и много каких еще игр, а запустил на консоли и как то само пошло.

  • DupaVoz 29 янв 2012 13:09:20
    Сам на ПК не смог играть в Обливион, Скайрим и много каких еще игр

    Баттхёрт что ли замучил?

  • Lamurchik 29 янв 2012 13:10:26
    ДА ладно, любой кто провел с консолями достаточно времени начинает понимать, что на Консолях все же приятнее играть в развалочку. Это как Ачивки, вначале не понимаешь, а потом затягивает. На консолях как то комфортнее себя ощущаешь. Сам на ПК не смог играть в Обливион, Скайрим и много каких еще игр, а запустил на консоли и как то само пошло.

    Это все понятно, что на диване перед телеком играть приятнее (кстати, судя по всяким альбомчикам везде "типа ваше игровое место", на пк таких людей тоже вполне достаточно), но вот как это связанно с бредовым заявлением сержанта?

  • yokii 29 янв 2012 13:12:23
    Использую. Вы же должны понимать, что PC-версию за 800 рублей купит мало пкшников, а консольную за 2000 рублей - множество консольщиков. А 1С и ЕА посмотрят на выручку и скажут "хорошо, будем делать также и впредь".

    Ну и про то, что игра за консолью и игра за ПК - две большие разницы, тоже не стоит забывать. Играть в консольную игру на PC - это ж ахтунг.

    у меня и 360 геймпад и тв к компу подключены. По крайней мере геймпад то иметь можно, а в контексте данных игр так и мышь не выглядит безнадежно. Но вот где скидка для ПК я вообще не понял, подняли цену на 200 и их же скинули? В ориджине она так и стоит 799, а в день релиза скорее всего и стандартная будет еще на 200 дешевле.

  • Lamurchik 29 янв 2012 13:14:59
    у меня и 360 геймпад и тв к компу подключены. По крайней мере геймпад то иметь можно, а в контексте данных игр так и мышь не выглядит безнадежно. Но вот где скидка для ПК я вообще не понял, подняли цену на 200 и их же скинули? В ориджине она так и стоит 799, а в день релиза скорее всего и стандартная будет еще на 200 дешевле.

    В день релиза эта версия будет стоить вообще косарь и будет ли джевел - не совсем понятно.

  • SerGEAnt 29 янв 2012 13:16:13
    у меня и 360 геймпад и тв к компу подключены.

    Таких людей - единицы. Стандарт - это клавиатура + мышь + стул/кресло у пкшников и диван + геймпад + большой TV у консольщиков. Сразу же становится понятно, где лучше играть.

  • Lamurchik 29 янв 2012 13:19:40

    Серж, ты там за авторством рекламы мак вс пк не стоял?) Шаблоны такие шаблоны.

  • Re'AL1st 29 янв 2012 13:23:46
    Таких людей - единицы. Стандарт - это клавиатура + мышь + стул/кресло у пкшников и диван + геймпад + большой TV у консольщиков. Сразу же становится понятно, где лучше играть.

    Приличный монитор в метре + мягкий стул, или диван + телик в 3 метрах. Сразу и не понять, где лучше и комфортнее...

  • GolfNorth 29 янв 2012 13:31:55

    Забавно. Каждая тема про мультиплатформенный проект, обязательно доводит до споров "Что лучше - ПК или консоль" :) А если учесть, что тема вообще про скидки...

  • SerGEAnt 29 янв 2012 13:32:51
    Приличный монитор в метре + мягкий стул

    Это что, пкшники могут себе позволить "Приличный монитор в метре + мягкий стул", а игру за какие-то 800 рублей - ни-ни? Что за двойные стандарты?

  • Bkmz 29 янв 2012 13:45:59
    Серж, ты там за авторством рекламы мак вс пк не стоял?) Шаблоны такие шаблоны.

    МАК кстати на голову удобнее. Ну то есть ОС у аппл всегда отличалась, и наверное будет отличаться и в предь, повышенной удобностью. Винда и рядом не валялась с тем, что делает аппл. Хотя и цену ироды просят соответствующую. Я сам с МАК не особо много общался, но не так давно мне один из новеньких МакБуков в руки попал во временное пользование, и я месяц на нем просидел. После него подходить в обычному буку и винде все равно что иголки глатать.

    Приличный монитор в метре + мягкий стул, или диван + телик в 3 метрах. Сразу и не понять, где лучше и комфортнее...

    Ну если ты сможешь найти монитор 40дюймовый, дерзай. Как не крути, а матрица у самых дешевых теликов на много лучше картинку отображает чем среднестатистический манитор. Ну а уж про игру в компании с друзьями на ПК я вообще молчу. ты можешь себе представить как десяток друзей соберутся порубать в стритфайтер на ПК? Зато среди консольщиков такие ситуации не редкость.

  • Lamurchik 29 янв 2012 13:46:11
    Это что, пкшники могут себе позволить "Приличный монитор в метре + мягкий стул", а игру за какие-то 800 рублей - ни-ни? Что за двойные стандарты?

    Опять же, где логика в словах твоих? Как это связанно с данным топиком?

    Bkmz, ты рекламные ролики те помнишь? Они состоят из шаблонов чуть более, чем полностью и с реальностью мало общего имеют))

    Ps. Принципиальной разницы в системах для себя не вижу. Хром со стимом что из под винды, что из под мака, выглядят одинаково.

  • Bkmz 29 янв 2012 13:59:12
    Опять же, где логика в словах твоих? Как это связанно с данным топиком?

    С данным топиком это как-раз на прямую связано;)

    Bkmz, ты рекламные ролики те помнишь? Они состоят из шаблонов чуть более, чем полностью и с реальностью мало общего имеют))

    Рекламных роликом продукции АППЛ не видел ни когда (ну или забыл уже об этом). Я говорю то, что я пробовал. Факт останется фактом, МС и Гугл(в андройде) по черному плагиатит именно аппеловские идеи, и все равно аппл на много удобнее делает. Другой разговор что ко всему привыкаешь и уже не замечаешь косяков. То же и с играми на ПК и Консолях. На Консолях быстро привыкаешь к шутерам и цРПГ, а ПКшники умудряются играть в слешеры, гоночки и многие иные жанры на КиМ говоря, что им удобно. По факту же все складывается так, что почти все игры сейчас делаются под консоли и даже казалось бы исконно ПКшные шутеры играются на консолях ни чуть не хуже в удобстве. А прибавить к этому действительно комфортную обстановку, а не сидение сгорбевшись перед монитором, консоли явно в лидирах.

    Про то, что Пк можно к телику подрубить и радоваться спорить глупо, так же как и глупо спорить с тем, что практически нету таких ПКшников, что решился на такое. наверное вероисповедание не позволяет.

    Принципиальной разницы в системах для себя не вижу. Хром со стимом что из под винды, что из под мака, выглядят одинаково.

    Ты не пользовался их тачпадом. Не переношу тачпады, но аппалы както смогли все сделать так (разумеется речь о возможностях ОС), что на мышку даже смотреть не хотелось. Серфить инет с ним одно наслаждение, мультитач используется прям как на айфоне и т.п.

  • SerGEAnt 29 янв 2012 14:00:51
    Ps. Принципиальной разницы в системах для себя не вижу. Хром со стимом что из под винды, что из под мака, выглядят одинаково.

    Ни разу не одинаково. Одна работа со шрифтами чего стоит.

  • Lamurchik 29 янв 2012 14:14:47
    С данным топиком это как-раз на прямую связано;)

    Как-то не очень. Тут эта тема не поднималась. Вопрос в том, какого хера 1с продает игру со скидкой, но при этом цена такая же как в оригине без скидки. Ну и почему их игры внезапно подорожали в 2 раза, но это мелочи.

    Рекламных роликом продукции АППЛ не видел ни когда

    Собственно один из роликов. Холиварить на тему че круче не буду. Эппом пользовался/пользуюсь. Будут под маком все игры, что есть на пк, или если перейду на консоль - поставлю себе хакинтош основой :D

    Ни разу не одинаково. Одна работа со шрифтами чего стоит.

    Открыл зог - набил пост. Открыл стим - запустил игру. Я про это. Абсолютно идентично.

  • Bkmz 29 янв 2012 14:24:50
    Открыл зог - набил пост. Открыл стим - запустил игру. Я про это. Абсолютно идентично.

    НУ так и на ПС3 я также могу открыть ЗоГ и набить пость, правда это будет отнюдь не так комфортно даже если я мышку с клавой подключу. Серфить инет на маках добнее, нагляднее и с эстетическим удовольствием. Да, пункт А и Б будет и на ПК и на МАК и на ПС3 одинаков, но поход от А до Б будет с разной степенью удовольствия.

    Лан, думаю пора завязывать с тепой о МАКах, для этого есть другая тема. Вернемся к ПК и скидкам от ЕА. Не пойму что ПКшники ноют. Скидка есть, 200р, она в процентном соотношении примерно такая же как на Консолях, около 20%. А то, что просят 800-1000 рубликов... Ну так это все равно ощутимо дешевле общемировых цен. Не нравятся цены - НЕ ИГРАЙТЕ, ждите годик и купите рублей за 200 по скидке.

  • SerGEAnt 29 янв 2012 14:31:51

    Им не нравится, что якобы произошло подорожание. Видимо, EA подняла цены с нового года с 799 до 999, сделав скидку для предзаказа цифровых и коробочных изданий.

  • Lamurchik 29 янв 2012 14:35:00
    Лан, думаю пора завязывать с тепой о МАКах, для этого есть другая тема. Вернемся к ПК и скидках от ЕА. Не пойму что ПКшники ноют. Скидка есть, 200р, она в процентном соотношении примерно такая же как на Консолях, около 20%. А то, что просят 800-1000 рубликов... Ну так это все равно ощутимо дешевле общемировых цен. Не нравятся цены - НЕ ИГРАЙТЕ, ждите годик и купите рублей за 200 по скидке.

    Нету скидки, неееету. МЕ3 везде стоит по 800р.

    Видимо, EA подняла цены с нового года с 799 до 999, сделав скидку для предзаказа цифровых и коробочных изданий.

    Почти в точку. Только все немного не так. Обычная версия за 599р теперь будет стоить 999р. Не хило так, почти в 2 раза.

  • Bkmz 29 янв 2012 14:40:17

    Это закономерно, ЕА не первая кому не особо нравятся наши цены. До этого Активижн вставала в позу со своим Прототипом. Разве еще ни кто не заметил, что издатели уже давно стараются подвести цену к общемировым? Игры нынче слишком дорого стоят в разработке, что бы разбрасываться деньгами. И я только ЗА подобное стечения обстоятельств. Чем быстрее в нашей стране станут общемировые цены, тем более качественное обслуживание игроки получат, включая полноценные коллекционки. А для тек то не хочет платить всегда будет Стим, который весьма часто устраивает достаточно щедрые скидки.

  • TraumenD 29 янв 2012 14:40:52

    Даже если нет этой скидки, цена на ПК всё-равно вдвое ниже консольной с предзаказом. Чего жаловаться-то?

  • Bkmz 29 янв 2012 14:42:42
    Нету скидки, неееету. МЕ3 везде стоит по 800р.

    Почти в точку. Только все немного не так. Обычная версия за 599р теперь будет стоить 999р. Не хило так, почти в 2 раза.

    Ты сам себе противоречишь. Вначале говоришь, что нету скидки и 800р это стандартная цена, а потом пишешь, что стоить будет 1000р... Или ты так глуп, что не способен понять, что по предзаказу игра будет стоить 800р (скидка 20%), а кто не успел будет платить 1000р?

  • Uwe_Boll 29 янв 2012 15:10:00
    ДА ладно, любой кто провел с консолями достаточно времени начинает понимать, что на Консолях все же приятнее играть в развалочку. Это как Ачивки, вначале не понимаешь, а потом затягивает. На консолях как то комфортнее себя ощущаешь. Сам на ПК не смог играть в Обливион, Скайрим и много каких еще игр, а запустил на консоли и как то само пошло.

    То как приятнее играть на консолях ни коим образом не влияет на то, как приятней играть на ПК (я понял что ты имел в виду немного другое, просто не мог удержаться).

    Если ты для себя не можешь создать комфортные условия при игре на ПК то виноват ты сам и консоли тут не причём ;)

    У меня нормальный стол, удобное "директорское" кресло, монитор на 24' и телек на 37' - кресло пониже опустил, наклонил, на 90 градусов повернул, ноги на тубочку закинул и играю на телеке, так что мне комфортно.

    Провёл за консолями немало времени (не считая NES/SNES и Sega MD/MD2/Saturn):

    Sega Dreamcast - покупал специально ради Shenmue (так и не прошёл)

    Nintendo 64 - покупал специально ради Super Mario 64 и была продана сразу после прохождения

    Nintendo GameCube - покупал специально ради нормальной версии Resident Evil 4 и Killer7

    Nintendo Wii - купил под Новый год, специально ради MadWorld, No More Heroes 1/2 и Disney Epic Mickey - давно хотел в них поиграть.

    PlayStation One - покупал специально ради... Hogs Of War (продал почти сразу)

    PlayStation 2 - покупал специально ради Shadow Of The Colossus и Black

    PlayStation 3 - подарили вместе с игрой MotorStorm (сейчас в ремонте)

    XBOX 360 (первый так и не купил) - покупал специально ради Alan Wake (так и не прошёл, может хоть на ПК пройду... в прошлом году отдал одиннадцатилетнему племяннику, иногда рубимся с ним в файтинги)

    Практически всё это время был/есть ПК (за последние 10 лет менял/апгрейдил 5 раз) - и понял, что никто мне не мешает играть комфортно и на консолях и на пк и ни один геймпад не заменит хорошую геймерскую мышку.

    ЗЫ: Ачивки важны для тех у кого нет/временно нет/пока нет личной жизни, детей/подростков, задротов (лет пять назад сам был таким), идиотов или... не исключено, что кто то сочетает в себе все перечисленные "качества".

    ЗЗЫ: Завязываю оффтопить, сорри...

  • Bkmz 29 янв 2012 15:21:11

    Не спорю с тобой, только комфортное место для ПК стоит раз в 10 дороже 50дюймового телика+ консоли+дивана. Об этом и реч, тот кто может позволить себе комфортное место за ПК, будет считать ниже своего достоинства вякать о цене 1000р за игру.

    Ачивки важны для тех у кого нет/временно нет/пока нет личной жизни, детей/подростков, задротов (лет пять назад сам был таким), идиотов или... не исключено, что кто то сочетает в себе все перечисленные "качества".

    Это из того же разряда что в игры играют лишь те, у кого нету личной жизни, детей и работы.

  • Demon_DDD 29 янв 2012 15:52:55

    Чем выше цены на игры, тем чаще их пиратят. Введи буржуйские цены на игры у нас и их покупать будут раз в сто меньше.

    Собрать дорогой комп - не значит, что готов выбрасывать по 60$ за игру.

  • Bkmz 29 янв 2012 16:08:38
    Чем выше цены на игры, тем чаще их пиратят. Введи буржуйские цены на игры у нас и их покупать будут раз в сто меньше.

    Игры тогда просто перестанут выпускать у нас, есть вопросы? Но на самом деле все немного не так. В РФ сейчас один из лучших результатов продаж это у Ведьмака 1, около 500к копий. Недурно, но вспоминаем, что его продавали по цене в 5 раз дешевле мировой прикидываем, что фактически у нас было проданных 100к копий.

    Теперь вспоминаем о консолях. На данный момент продано около 300к консолей PS3. Один из лучших показателей продаж по стране среди эксклюзивов у GT5 - более 75к копий (это при цене на 40$ дороже чем стоимость в США или примерно на 10 евро дороже, чем в Европе.) И при этом у нас консольную отросток большинство крупных компаний (Юбисофт, ЕА, Сони, МС и даже Нинтендо) считают перспективной.

    Из этого можно делать выводы, что поднятие цены должно не только не ухудшить ситуацию с продажами, а даже поднять уровень дохода издателей и разработчиков, что в свою очередь должно привести к более качественному отношению к нам как к потребителям. Выпускать коллекционные издания, более активно локализовать ДЛС для игр от Бефезды и т.п.

  • lREM1Xl 29 янв 2012 16:18:10

    игры от ЕА всегда стоили дороже

    помню в магазине стоял двдбокс MW и стоил под косарь

    его даже в руки посмотреть никому не давали)

    а обычные игры тем временем стоили по 300р)

    а вы тут срач подняли пк вс консоли)

    каждому же свое чо)

    кому на пк удобнее, кому на консоли приятнее, а кто просто потроллить любит :tongue:

  • Lamurchik 29 янв 2012 16:31:21
    Ты сам себе противоречишь. Вначале говоришь, что нету скидки и 800р это стандартная цена, а потом пишешь, что стоить будет 1000р... Или ты так глуп, что не способен понять, что по предзаказу игра будет стоить 800р (скидка 20%), а кто не успел будет платить 1000р?

    Ну да. Предзаказ везде стоит 800 рублей. А 1с говорит, что предзаказ стоит 1000р и дали нам скидку в 200 рублей. Как-то так. Скидка имела бы место быть, если предзаказ стоил бы от них 600р.

  • yokii 29 янв 2012 16:38:46
    Это закономерно, ЕА не первая кому не особо нравятся наши цены. До этого Активижн вставала в позу со своим Прототипом. Разве еще ни кто не заметил, что издатели уже давно стараются подвести цену к общемировым? Игры нынче слишком дорого стоят в разработке, что бы разбрасываться деньгами. И я только ЗА подобное стечения обстоятельств. Чем быстрее в нашей стране станут общемировые цены, тем более качественное обслуживание игроки получат, включая полноценные коллекционки. А для тек то не хочет платить всегда будет Стим, который весьма часто устраивает достаточно щедрые скидки.

    Так когда что-то дорожает и при этом оно есть в свободном доступе наверное проще наверное по халяве.

    Вот меня лично напрягает в этой новости ПК составляющая, на консолях то дели скидку, а на компе прибавили убавили ни хрена не поменялось и еще язык повернулся назвать это скидкой. Дело не в дорого или не дорого а как это преподносят.

  • Grey Wolf 29 янв 2012 16:50:23
    Ну да. Предзаказ везде стоит 800 рублей. А 1с говорит, что предзаказ стоит 1000р и дали нам скидку в 200 рублей. Как-то так. Скидка имела бы место быть, если предзаказ стоил бы от них 600р.

    Какая-то странная придирка. А это не одно ли и тоже? Игра в день и релиза будет стоить 1000, но предзаказ сейча стоит 800, т.е. СКИДКА имеет место быть везде, как бы кто это не называл.

  • Lamurchik 29 янв 2012 16:56:05
    Какая-то странная придирка. А это не одно ли и тоже? Игра в день и релиза будет стоить 1000, но предзаказ сейча стоит 800, т.е. СКИДКА имеет место быть везде, как бы кто это не называл.

    Ни слова о скидке.

    http://epic.kanobu.ru/catalog/game/mass-effect-3/

    http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...ss-effect-3-RU/

    1с - до 23:59 06 марта 2012 года вы получите скидку (!!! :D) при выкупе выбранного издания, а также подарочный код на внутриигровое оружие – штурмовую винтовку M55 «Аргус».

    Просто стремненький маркетинговый ход, который вызывает недоумение.

  • OxotHik 29 янв 2012 17:11:29
    Из этого можно делать выводы, что поднятие цены должно не только не ухудшить ситуацию с продажами, а даже поднять уровень дохода издателей и разработчиков, что в свою очередь должно привести к более качественному отношению к нам как к потребителям. Выпускать коллекционные издания, более активно локализовать ДЛС для игр от Бефезды и т.п.

    Ха-ха-ха. Я не знаю, как там в столицах - в регионах за западную цену никто покупать не будет.

  • SerGEAnt 29 янв 2012 17:12:52
    Ни слова о скидке.

    http://epic.kanobu.ru/catalog/game/mass-effect-3/


    Купите сейчас и получите скидку, купите с 7-го и НЕ получите скидку. Чего непонятного-то? А в двух магазинах чуть выше просто цену в день выхода повысят и все.

  • Grey Wolf 29 янв 2012 17:45:22
    Ни слова о скидке.

    http://epic.kanobu.ru/catalog/game/mass-effect-3/


    Просто разные способы преподнесения информации. По твой же ссылке на Origin - зачеркнуто 999 и стоит 799. В день релиза 799 пропадет, а зачеркнутый 999 вернется. В разных местах по-разному: где-то ничего не говорят (что, конечно, обман), в других местах зачеркивают и приписывают другую цену, в других еще слово "скидка" лепят рядом. Смысл все равно не меняется.

    А вообще, чисто мое ИМХО, у нас в России цена джевела в рознице - 600, цена DVD-бокса - 1000. Не знаю, почему так все удивляются. Мне кажется, что это вполне нормальные цены. И если цена ниже этих показателей, то это очень хорошо, и лично мне уже намного проще решиться на покупку.

    Вот у той же Акеллы, например серия AC в боксе по предзаказу и даже в течение первой или 2-х первых недель стоит 800, потом она поднимается до 950.

    А скидка в 600 рублей на консольные версии - это вообще шик, тем более на старте. Обычно такую скидку приходится полгода как минимум ждать. Вот если бы сделали такую скидку на MGS Collection, когда она выйдет у нас, я был бы очень рад, но вряд ли сделают.

  • yokii 29 янв 2012 17:57:30

    вот только бокс это очередной развод, коробочка и книжечка рубле на 50 даже не тянут

  • Demon_DDD 29 янв 2012 18:11:36
    Игры тогда просто перестанут выпускать у нас, есть вопросы?

    Ничего не продать выгоднее, чем продать по меньшей цена. Ага.

    Из этого можно делать выводы, что поднятие цены должно не только не ухудшить ситуацию с продажами, а даже поднять уровень дохода издателей и разработчиков

    Возмем Windows - у всех стоит, но из-за чрезмерно-завышенной цены его никто не покупает. Две калеки купившие за дорого погоды не сделают. С увеличением цены до буржуйской издатели растеряют тех, кто еще покупает.

  • Grey Wolf 29 янв 2012 19:05:56

    Вообще да, увеличение цены может в лучшем случае оставить общую прибыль на том же уровне.

    yokii Мы платим только за игру. Коробочка с руководством для нас бесплатна. И издателям конечно же выгодно продавать только в цифре. Но еще много есть людей, которые не хотят покупать воздух, так сказать. Так же есть коллекционеры. Я вот сам игру, которая мне не безразлична, куплю обязательно коллекционкой или, как минимум, в DVD-боксе. Мне нравятся красивые коробочки. :D

  • yokii 29 янв 2012 19:44:03
    Вообще да, увеличение цены может в лучшем случае оставить общую прибыль на том же уровне.

    yokii Мы платим только за игру. Коробочка с руководством для нас бесплатна. И издателям конечно же выгодно продавать только в цифре. Но еще много есть людей, которые не хотят покупать воздух, так сказать. Так же есть коллекционеры. Я вот сам игру, которая мне не безразлична, куплю обязательно коллекционкой или, как минимум, в DVD-боксе. Мне нравятся красивые коробочки. :D

    Ты сам писал про 600 и 1000 рублей, а игра и там и там такая же, где 400 рублей прячутся?

  • Bkmz 29 янв 2012 19:51:08
    Возмем Windows - у всех стоит, но из-за чрезмерно-завышенной цены его никто не покупает. Две калеки купившие за дорого погоды не сделают. С увеличением цены до буржуйской издатели растеряют тех, кто еще покупает.

    Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

  • Grey Wolf 29 янв 2012 19:57:44
    Ты сам писал про 600 и 1000 рублей, а игра и там и там такая же, где 400 рублей прячутся?

    А вот на этот вопрос я ответа не знаю. Ценообразование джевелов для меня тайна. Да и вообще как наши издатели умудряются договариваться продавать джевелы с такими ценами?

  • ArtemArt 29 янв 2012 20:05:59
    Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

    99% продаж Win7 это поставка вместе с готовыми ПК и корпоративные лицензии. У нас на предприятии более 5000 ПК , почти на всех Win7. Пример твой неудачен немного.

    Зато среди всех знакомых коробочная лицензия только у меня ( и то забрал за шапку сухарей). Ибо никто от 6 000 до 10 000 рублей за винду не собирается отдавать.

  • Bkmz 29 янв 2012 20:09:43
    99% продаж Win7 это поставка вместе с готовыми ПК и корпоративные лицензии. У нас на предприятии более 5000 ПК , почти на всех Win7. Пример твой неудачен немного.

    Тогда это уж Demon_DDD пример неудачный. Я лишь разрушил его фонтазии что продажи винды не приносят прибыл из-за цены.

  • OxotHik 29 янв 2012 20:10:30
    Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

    Мы тут про Россию.

  • Bkmz 29 янв 2012 20:13:30
    Мы тут про Россию.

    Про Россию я приводил пример на предыдущей странице в котором четко становится ясно, что прибыл от дешевых продаж игр по РФ практически не превышает прибыль от продаж на консолях по цене общемировой и даже завышенной (хотя тут завышенная цена все равно не в карман издателю идет).

  • OxotHik 29 янв 2012 20:18:23
    Про Россию я приводил пример на предыдущей странице в котором четко становится ясно, что прибыл от дешевых продаж игр по РФ практически не превышает прибыль от продаж на консолях по цене общемировой и даже завышенной (хотя тут завышенная цена все равно не в карман издателю идет).

    Это спорный вопрос при отсутствии цифр. Факт в том, что при заколачивании в России западной цены на РС игры - рынок РС игр рухнет, а те счастливые люди, которым это по карману уйдут на консоли. Но я что-то сомневаюсь, чтобы было много таких, которые сейчас могут себе позволить играть на консоли, но играют на РС.

  • Bkmz 29 янв 2012 20:22:26

    1. ПКрынок рухнул еще в 2005 году, когда единственные эксклюзивы ПК стали ММОРПГ и Социалки.

    2. Те прибыли которые от ПК получают издатели... Они даже и не поморщатся от этого. Разве что наши издатели загнутся, а на них пох.

    3. Консольная практика показала, что от повышения цен ни чего не рухнет, просто кто в мухосранске живет перестает покупать игры. Но открою страшную тайну, те кто в мухосранске живет и сейчас не покупают игры.

  • Lamurchik 29 янв 2012 20:24:27

    Если продолжают выпускать игры на пк значит прибыли нормальные. Никто не будет что-то делать, если это не приносит прибыли.

  • OxotHik 29 янв 2012 20:25:46

    Я сейчас про Россию. У нас сейчас РС рынок в куда лучшем положении, нежели консольный.

    Я живу в мухосранске, я покупаю игры. Страшной тайны что-то не получилось.

  • Martinezzz 29 янв 2012 20:26:52

    Да помоему как-то пофиг на цены. Игра хорошая, почему бы и не переплатить немного? В конце концов вы покупаете "удовольствие на определенное время". Что-то не нравится? Идите скачайте с торрентов. Ей богу. Это же не старкрафт.

  • Bkmz 29 янв 2012 20:34:25
    Если продолжают выпускать игры на пк значит прибыли нормальные. Никто не будет что-то делать, если это не приносит прибыли.

    Уже писал на предыдущей странице. Они примерно такие же как на консолях по нашей же стране, разве что прибыли в карман отечественных издателей от консолей чуть меньше, ибо они не издатели а посредники.

    Я сейчас про Россию.

    Я тоже про Россию.

    У нас сейчас РС рынок в куда лучшем положении, нежели консольный.

    Весьма относительное утверждение. Как я писал, прибыли от ПК очень незначительно превосходят прибыли от консолей даже по России. Другой разговор, что у наших издателей есть какой то неведомый договор, благодаря которому они получают немереные скидки на издание игр на ПК и делятся скидками с нами.

  • OxotHik 29 янв 2012 20:43:04
    Весьма относительное отверждение. Как я писал, прибыли от ПК очень незначительно превосходят прибыли от консолей даже по России. Другой разговор, что у наших издателей есть какой то неведомый договор, благодаря которому они получают немереные скидки на издание игр на ПК и делятся скидками с нами.

    Ну цифр нет, так что разговор этот пустой. Мой единственный тезис - сейчас прибыль от РС по России есть. Поставьте цену в 60 долларов - и ее не станет.

    А что уж там будет - черт его знает.

  • james_sun 29 янв 2012 21:43:27

    Лол, смИЩно читать.

    У нашего главного "всезнамуса" на портале, помимо жуткого "буггурта" на почве своей "илитности", устраиваемого практически в каждой теме, давно обнаружилась и необъятная фантазия, заставляющая несчастного выдавать свои желания+домыслы за факты, а своё незнание раздувать и выставлять себя "чисто-опытным-пацаном"... Вспоминается пример про пруфы и песню Never gonna give you up, который тут блестяще представляли по этому поводу. Комплексы такие комплексы....

    Но это всё лирика.

    Разводить тут снова литры слюней не хочется, я скажу так - не окупался б у нас Рынок ПК - он бы умер окончательно давно. Что касается якобы незаинтересованности издателей в нашем рынке - смешно, для них-то как раз каждый рынок представляет интерес, ибо это банально потенциальная прибыль. И то, Bkmz, что ты на удивление мудро заметил, будто разработка игр сегодня стоит ого-го, только подтверждает сей факт. Нужно больше денег => нужно больше покупателей=>нужен больший охват.

    Игры тогда просто перестанут выпускать у нас, есть вопросы?

    Самое смешное, что вот на такую глупость почему-то никто не может просто и логично возразить - ну перестанут выпускать и вместо пускай мизерных, но доходов, они получат круглый ноль. А вот все труды, причём труды-то чужие, между собой раздерут пираты и соберут все имеющиеся сливки. Ну во ткак было в начале 2000-х. И кто тогда тут больше потеряет? Вопрос риторический. В отличие от сами-знаете-кого, у директоров западных издательств есть и мозги, и опыт для того, чтобы знать, что вот такие поспешные поступки могут запросто выйти боком.

    P.S. Серж, я тебе в первый раз такое говорю, пожалуй. Прекращай этот троллинг. Когда, простите, "царь" начинает опускаться до уровня придворного шута, становится как-то уж очень... грустно.

  • lREM1Xl 29 янв 2012 21:46:41

    ох..царь..это печально)

  • yokii 29 янв 2012 22:28:31

    Щас РЕКЛАМА игр стоит дорого, а сами игры делаются по принципу "У старой бабы новые сиськи".

  • Bkmz 29 янв 2012 22:56:07
    Что касается якобы незаинтересованности издателей в нашем рынке - смешно

    В двойне смешно смотреть как человек смеется над собственно придуманной фразой.

    Нужно больше денег => нужно больше покупателей=>нужен больший охват.

    Крайне спорное утверждение. Почему, я уже писал на предыдущей странице.

    ну перестанут выпускать и вместо пускай мизерных, но доходов, они получат круглый ноль.

    Есть не верное утверждение. Есть мудрая поговорка, связываться с говном себе дороже. Российский ПКрынок это ярко демонстрирует, достаточно почитать этот топик, как куча говна ноет по поводу цены которая в два раза меньше, чем у всего мира всего мира.

    Щас РЕКЛАМА игр стоит дорого, а сами игры делаются по принципу "У старой бабы новые сиськи".

    Глупости говоришь. Даже разработка каждой новой части КоД обходится в пару десятков миллионов вечно зеленых без учета рекламы. Игровая индустрия уже перешагнула тот рубеж, когда для разработки игры хватало всего двух человек не шарищих ни в чем кроме базового программирования. Сейчас разработка игр это как снять фильм, требует огромных затрат на режиссеров, постановщиков и даже каскадеров, я уж молчу про актеров и оборудование.

  • Lamurchik 29 янв 2012 23:04:25

    У меня вопрос, какого хера меня должно волновать положение дел в остальном мире?)

  • SerGEAnt 29 янв 2012 23:05:04
    P.S. Серж, я тебе в первый раз такое говорю, пожалуй. Прекращай этот троллинг. Когда, простите, "царь" начинает опускаться до уровня придворного шута, становится как-то уж очень... грустно.

    Царь. Очень приятно познакомиться.

    Очень приятно, Царь.

    Здрасьте, я - Царь.

    Не надо реагировать на шутливое, в общем-то, обсуждение в такой форме.

  • Bkmz 29 янв 2012 23:06:22
    У меня вопрос, какого хера меня должно волновать положение дел в остальном мире?)

    Как минимум от того, что твоя шкура зависит именно от положения дел в остальном мире.

  • Lamurchik 29 янв 2012 23:10:40
    Как минимум от того, что твоя шкура зависит именно от положения дел в остальном мире.

    Шкура у тебя, тролль :D

    Я не про политику и прочую лабуду. Я именно про игры.

  • Bkmz 29 янв 2012 23:16:25
    Я не про политику и прочую лабуду. Я именно про игры.

    Так я тоже именно про игры. Россия отнюдь не самый маленький из европейских игровых рынков, даже в консольной направленности. Но одновременно с этим отнюдь и не самый большой. Мировые издатели лет 15 назад согласились пойти на встречу Российскому рынку игр в борьбе с пиратством дабы начать развивать наш рынок. Но даже дураку понятно, что вечных подачек быть не может и цены поднимаются до общего стандарта. Почему тебе должно быть до этого дело? потому, что у тебя нету игр сделанных в нашей стране. Все, во что ты играешь произведено за пределами нашей родины и это надо понимать.

  • Lamurchik 29 янв 2012 23:22:46

    Они очень классно поднимаются. Сразу на 85%. И только от определенного издателя, который стал внезапно скатываться в говно со своим сервисом.

    Сначала он "убирает" свои мейн стримы из стима. Потом перестает продавать мульти 9 версии. А после вскручивает цены до небес. Один Амалур чего стоит.

  • Bkmz 29 янв 2012 23:31:25
    Они очень классно поднимаются. Сразу на 85%. И только от определенного издателя

    На самом деле не только от одного. Все мировые издатели хотят поднять цену на свои игры в нашей стране. Просто между мировыми издателями и нами стоит наш издатель, который каким то чудом сдерживает подъем цен. ЕА же на данный момент полностью сам издает свои игры у нас, поэтому их некому сдерживать.

    который стал внезапно скатываться в говно со своим сервисом.

    С каким? Как пользовался ПСН и Лайв так и пользуется.

    Ах да тыж про нищебродов неспособных пару тройку лямов набрать в продажах и при этом не способные принимать что то новое говоришь^_^

    Потом перестает продавать мульти 9 версии.

    Как были мультиязычными так и остались мульиязычными их игры.

    А после вскручивает цены до небес.

    Не заметил, цена все такая же как была и год назад.

    А да, тыж про нищебродов не способных зарабатывать говоришь^_^

  • Lamurchik 29 янв 2012 23:52:35

    Я очень зря на мгновение перестал принимать тебя за обиженного неудачника, очень зря)) Столько ненависти и желчи я давно не видел) Ты там монитор себе не забрызгал эякулятом, когда про нищебродов писал?)

    На самом деле не только от одного. Все мировые издатели хотят поднять цену на свои игры в нашей стране. Просто между мировыми издателями и нами стоит наш издатель, который каким то чудом сдерживает подъем цен. ЕА же на данный момент полностью сам издает свои игры у нас, поэтому их некому сдерживать.

    Опять же мне на это немного наплевать. Я Скайрим купил за 450р и Ме3 хочу за ту же цену.

    С каким? Как пользовался ПСН и Лайв так и пользуется.

    Я про пк.

    Ах да тыж про нищебродов неспособных пару тройку лямов набрать в продажах и при этом не способные принимать что то новое говоришь^_^

    Опять разговариваешь сам с собой? Передерни - полегчает. Я не понимаю, как этот высер относится ко мне и нашему разговору.

    Как были мультиязычными так и остались мульиязычными их игры.

    Все новые игры онли рашкин эдишон. Бф3, Ме3, синдикат, фифа и будт таковыми. А вот в старом буллет сторме на выбор 10 языков, лол.

    Не заметил, цена все такая же как была и год назад.

    Обычное издание (не расширенка) стоила стандартно 600р. Теперь будет по косарю. Цена почти в 2 раза выросла. У нас тут дефолт чтоли для такого роста цен?

  • Bkmz 29 янв 2012 23:58:37
    Опять же мне на это немного наплевать. Я Скайрим купил за 450р и Ме3 хочу за ту же цену.

    Опять же, если тебе пофиг, почему издателю должно быть не пофиг? Честный человек все равно купит, так как цена-качество оправданы. Быдло и за 100р не купит. Оправдания для скачки торрент-эдишн всегда найдутся - нету озвучки, нету стима, нету выбора языков и т.п. Быдло всегда найдет как оправдать свои действия.

    Всегда умиляла позиция людей способных о чем то думать только когда их лично что то касается.

  • Злаязвезда 30 янв 2012 00:00:37
    Обычное издание (не расширенка) стоила стандартно 600р. Теперь будет по косарю. Цена почти в 2 раза выросла. У нас тут дефолт чтоли для такого роста цен?

    А коробочка 899 в одних, 800 в других магазинах.

  • Richvsm 30 янв 2012 00:01:31

    Мда... Bkmz делает из сайта второй playground ру. Что там вечный срач, что тут начинается. Появились словечки типа "нищеброды", которые любит употреблять так называемая "школота" на том же плейграунде... Эх... Тут новость надо обсуждать, а если хотите прикинуться невъ*бенными специалистами и поболтать о политике издателей (точнее углубляться в нее) и состоянии игровой индустрии - валите на какую-нибудь специальную ветку форума! (не обижайтесь, ибо никого не хотел обидеть)... А то ваша милая Бугагашенька из шутливой формы превращается в жесткую полемику почти с переходом на личности.

  • yokii 30 янв 2012 00:07:21
    Ах да тыж про нищебродов неспособных пару тройку лямов набрать в продажах и при этом не способные принимать что то новое говоришь^_^

    какой ты дерзкий, правда только на форуме. ущербность прет из всех щелей.

  • Lamurchik 30 янв 2012 00:07:24
    Всегда умиляла позиция людей способных о чем то думать только когда их лично что то касается.

    Наверное потому что игры у меня на 10 месте в системе жизненных ценностей и абсолютно никак не влияют на мою жизнь?) Хобби и в африке хобби. Так с какой стати меня должны волновать чужие проблемы и чужие деньги?

    Ps. Твоя заниженная самооценка (именно, я не ошибся) не позволяет тебе иногда признавать, что ты не прав и не сыпать, как обезьяна, оскорблениями? Ведь надо всем и везде доказать свою мифическую значимость?)

    А коробочка 899 в одних, 800 в других магазинах.

    Какая коробочка? Есть официальный оригин. Цены барыг мало кого интересуют.

  • Bkmz 30 янв 2012 00:14:37
    Наверное потому что игры у меня на 10 месте в системе жизненных ценностей и абсолютно никак не влияют на мою жизнь?) Хобби и в африке хобби. Так с какой стати меня должны волновать чужие проблемы и чужие деньги?

    Так не играй. Тебя что, насильно заставляют играть в МЕ3, БФ3, Синдикат и т.п.? Я что то ни разу не видел стоящего рядом миньона издателя подгоняющего меня играть в их игры.

    Ps. Твоя заниженная самооценка (именно, я не ошибся) не позволяет тебе иногда признавать, что ты не прав и не сыпать, как обезьяна, оскорблениями? Ведь надо всем и везде доказать свою мифическую значимость?)

    Твоя заниженная самооценка не дает тебе признать простую истину? Ни кто не заставляет тебя играть, не нравится политика издателей, проходи мимо.

  • donjon 30 янв 2012 00:17:00
    ну перестанут выпускать и вместо пускай мизерных, но доходов, они получат круглый ноль. А вот все труды, причём труды-то чужие, между собой раздерут пираты и соберут все имеющиеся сливки. Ну во ткак было в начале 2000-х. И кто тогда тут больше потеряет? Вопрос риторический.

    здраво звучит.

  • lREM1Xl 30 янв 2012 00:20:47

    черт..оказывается я быдло)

    а я то расчитывал что вроде как хороший, а вон оно чо..

  • Lamurchik 30 янв 2012 00:22:53

    Классный слив. Уход абсолютно ото всех вопросов в итоге. Как обычно в общем. Счастливой рабочей недели.

    Ps. Господа, делайте ставки, как долго он продержится в образе вменяемого человека и через сколько постов опять изойдет на говно и оскорбления. Мое предложение - усыпить, дабы не мучился и не мучил окружающих.

  • aafex 30 янв 2012 03:18:41
    Классный слив. Уход абсолютно ото всех вопросов в итоге. Как обычно в общем. Счастливой рабочей недели.

    Ps. Господа, делайте ставки, как долго он продержится в образе вменяемого человека и через сколько постов опять изойдет на говно и оскорбления. Мое предложение - усыпить, дабы не мучился и не мучил окружающих.

    :) нетрудно понять что разговор о товарище Bmkz его уже давно надо на переработку здать (например на удобрение) .

  • james_sun 30 янв 2012 09:22:06
    В двойне смешно смотреть как человек смеется над собственно придуманной фразой.

    А, точно, помимо фантазий у тебя и "умный" склероз. Забываешь о своих взглядах и словах сразу же, как только потребуется. Я даже как-то забыл.

    Крайне спорное утверждение. Почему, я уже писал на предыдущей странице.

    Вот это "спорное утверждение" было как раз ответом на то, что ты "уже писал на предыдущей странице".

    Есть не верное утверждение. Есть мудрая поговорка, связываться с говном себе дороже. Российский ПКрынок это ярко демонстрирует, достаточно почитать этот топик, как куча говна ноет по поводу цены которая в два раза меньше, чем у всего мира всего мира.

    Есть мудрая поговорка - не давай бешеным выходить вперед - иначе всех перебьют. С такими взглядами очень хорошо сидеть дома, да брызгать слюной из-за своего вечного недовольства. Люди спокойные и терпеливые просто делают.

    Царь. Очень приятно познакомиться.

    Очень приятно, Царь.

    Здрасьте, я - Царь.

    Не надо реагировать на шутливое, в общем-то, обсуждение в такой форме.

    Серж, на самом деле - ничего смешного. Одно дело держать придворного тролля, другое дело - вести себя как он. Шутливая форма лично для меня не всегда заметна.

    И да, очень "умно" цепляться к слову, выдранной из образного выражения. Слово "царь" я поставил в кавычки как бы. Это не только тебе, кстати.

    Так я тоже именно про игры. Россия отнюдь не самый маленький из европейских игровых рынков, даже в консольной направленности. Но одновременно с этим отнюдь и не самый большой. Мировые издатели лет 15 назад согласились пойти на встречу Российскому рынку игр в борьбе с пиратством дабы начать развивать наш рынок. Но даже дураку понятно, что вечных подачек быть не может и цены поднимаются до общего стандарта.

    Я тут соглашусь с Ламуром. Поднимать-то поднимают, но уж больно торопятся. Если б они вместе с ценами поднимали ещё и зарплаты остальным - так другое было б дело. А тут в итоге растёт только одна составляющая.

    Хотя тут всё ясно. Всех, кто не может себе позволить купить игру за 2000 у нас в стране - это же жалкое быдло\школота\нищеброды, т.е. не люди. Расстрелять, и дело с концом, на обстоятельства, причины - пох. Твоё это мнение уже давно известно.

    Хотя на самом деле тут палка о двух концах. Безусловно, на разработку игры тратятся баснословные суммы. И желание издателя их "отбить" более чем понятно. Но с другой стороны - не все не просто готовы, но даже способны приобрести себе игру по общемировым ценам. Весь мир - это хорошо, говоря это словосочетание мы подразумеваем "развитые страны", ведь так? А наша страна, к сожалению, до такого "уровня" ещё не докачалась.

    И отношение к ценам не только ведь у нас. По результатам прошлогоднего опроса, люди готовы платить деньги за игры, но только если они подешевеют.

    Мда... Bkmz делает из сайта второй playground ру. Что там вечный срач, что тут начинается. Появились словечки типа "нищеброды", которые любит употреблять так называемая "школота" на том же плейграунде... Эх...

    Ага, значит всё-таки я был прав. Я об этом говорил ещё давным-давно.

    какой ты дерзкий, правда только на форуме. ущербность прет из всех щелей.
    Ps. Твоя заниженная самооценка (именно, я не ошибся) не позволяет тебе иногда признавать, что ты не прав и не сыпать, как обезьяна, оскорблениями? Ведь надо всем и везде доказать свою мифическую значимость?)

    Ага, тоже заметили, что комплексы из него так и прут? :D

    здраво звучит.

    Мерси.

    Классный слив. Уход абсолютно ото всех вопросов в итоге. Как обычно в общем.

    :drinks:

  • Bkmz 30 янв 2012 10:35:46
    Классный слив. Уход абсолютно ото всех вопросов в итоге. Как обычно в общем. Счастливой рабочей недели.

    Красава. Я ответил на твое сообщение целиком и ты говоришь, что я ушел от вопросов... Видать это ты ушел от вопросов и не заметил даже за собой... типичный ПКшник... Борись со своими комплексами, я даже могу для тебя поискать хорошего врача в Москве.

    А, точно, помимо фантазий у тебя и "умный" склероз. Забываешь о своих взглядах и словах сразу же, как только потребуется. Я даже как-то забыл.

    Как упорно мы продолжаем придумывать фразы и выдовать их за фразы собеседника... Вам бы читать научиться не помешало бы.

    Вот это "спорное утверждение" было как раз ответом на то, что ты "уже писал на предыдущей странице".

    Я на предыдущей странице все наглядно расписал, ты же только пукнул без каких либо доказательств своих слов.

    Серж, на самом деле - ничего смешного. Одно дело держать придворного тролля, другое дело - вести себя как он. Шутливая форма лично для меня не всегда заметна.

    И да, очень "умно" цепляться к слову, выдранной из образного выражения. Слово "царь" я поставил в кавычки как бы. Это не только тебе, кстати.

    Нищий умного не поймет.

    Я тут соглашусь с Ламуром. Поднимать-то поднимают, но уж больно торопятся. Если б они вместе с ценами поднимали ещё и зарплаты остальным - так другое было б дело. А тут в итоге растёт только одна составляющая.

    15 лет это так быстро... Ох как же быстро...

    Хотя тут всё ясно. Всех, кто не может себе позволить купить игру за 2000 у нас в стране - это же жалкое быдло\школота\нищеброды, т.е. не люди. Расстрелять, и дело с концом, на обстоятельства, причины - пох. Твоё это мнение уже давно известно.

    Как же ты любишь переверать все сказанное на свой бездарный лад.

    Хотя на самом деле тут палка о двух концах. Безусловно, на разработку игры тратятся баснословные суммы. И желание издателя их "отбить" более чем понятно. Но с другой стороны - не все не просто готовы, но даже способны приобрести себе игру по общемировым ценам. Весь мир - это хорошо, говоря это словосочетание мы подразумеваем "развитые страны", ведь так? А наша страна, к сожалению, до такого "уровня" ещё не докачалась.

    И отношение к ценам не только ведь у нас. По результатам прошлогоднего опроса, люди готовы платить деньги за игры, но только если они подешевеют.

    Меня мучает один вопрос. Почему все вы платите за ТВ, ПК, Диваны и прочее как во всем мире, за Авто вообще в 2 раза больше чем во всем мире, а за игры отказываетесь как все... Вот что значит приучили к халяве бешеную сабаку, она еще и кусать за это начинает...

  • ArtemArt 30 янв 2012 10:57:35

    ROUND 2!!!

    FIGHT!!!!!

    ....блин, не удержался xD

  • OxotHik 30 янв 2012 11:04:57
    за Авто вообще в 2 раза больше чем во всем мире

    Только полстраны на Жигулях ездит, ага.

  • Lamurchik 30 янв 2012 11:23:31

    Илюша, абсолютно везде, где ты просрался, ты слез на другие темы. Так что не надо. Ответил полностью на мое сообщение вопросом на левую тему - ай красавчик! :D Мне еще слив про мульти 9 версии понравился.

  • Re'AL1st 30 янв 2012 11:29:37
    Только полстраны на Жигулях ездит, ага.

    Ну не на автотазах уже, но на дешевых иномарках или б/у японках. Посмотрите топ рашкинских продаж авто - там одни дешевые иномары до 20к $. Летом интересовался, так на все модели очередь 4-8 месяцев... зато бизнес-класс в наличии.

  • Lamurchik 30 янв 2012 11:37:45

    У Сергея очень качественный пост в бложике по поводу данной темы. Мне понравился.

  • james_sun 30 янв 2012 11:39:31
    Как упорно мы продолжаем придумывать фразы и выдовать их за фразы собеседника... Вам бы читать научиться не помешало бы.

    Читать я умею, благодарю. Зато ты продолжаешь сам переносить свои домыслы на собеседника. И ещё умудряешься обвинять его в этом же. Малаца.

    Я на предыдущей странице все наглядно расписал, ты же только пукнул без каких либо доказательств своих слов.

    Не мечтай. Гадить на форуме - это твоя прерогатива и только.

    Нищий умного не поймет.

    А ведь верно. Вот поэтому ты нас всех и не понимаешь. Спасибо, что объяснил всё.

    15 лет это так быстро... Ох как же быстро...

    "Я же говорю - мудaк". И то, что для разных стран нужно разное время для развития - тебя этому не учили нигде, видно сразу. Балабол.

    Как же ты любишь переверать все сказанное на свой бездарный лад.

    Очередной перевод своего диагноза на собеседника. Стрелочник, чо. Великовозрастная малолетка.

    Меня мучает один вопрос. Почему все вы платите за ТВ, ПК, Диваны и прочее как во всем мире, за Авто вообще в 2 раза больше чем во всем мире, а за игры отказываетесь как все... Вот что значит приучили к халяве бешеную сабаку, она еще и кусать за это начинает...

    А, очередной вброс фантазии? Ну, это твой клинический диагноз, всё ясно. "Все вы", ага. Спасибо, поржал. Спорить с балаболом, абсолютно не осведомлённом в экономике и потреблении - всё равно что бисер метать перед свиньями.

  • Bkmz 30 янв 2012 11:45:13
    Илюша, абсолютно везде, где ты просрался, ты слез на другие темы. Так что не надо. Ответил полностью на мое сообщение вопросом на левую тему - ай красавчик!

    Смотрю у ПКшников совсем чувства собственного достоинства нету и они придумывают левые отмазки... тебе все же надо ко врачам обратиться, потом будет поздно.

    Мне еще слив про мульти 9 версии понравился.

    На счет МЕ3 и Синдиката не знаю, у нас только ты умеешь в будущее заглядывать, но БФ3 у меня лежит мультиязычный. Уж почему ты в ней нашел только Русскую версию я не знаю. Так что слив засчитан.

    james_sun

    5 баллов. В твоем стиле, насрать кучу и ни слова по делу.

  • james_sun 30 янв 2012 11:48:46

    Лол. Ну понятно, в ообщем, пассаны, в 100500-ый раз видно, что перед нами редкий напыщенный кретин. :) Слепой и по-бычьи упрямый. Действительно, таких "индивидов" лучше просто пристрелить.

  • Re'AL1st 30 янв 2012 11:52:50
    У Сергея очень качественный пост в бложике по поводу данной темы. Мне понравился.

    Сарказм? Он нас всех там троллями назвал.

    Да и завязывайте спорить, бесполезно... :umnik2:

    Мысли вслух: как же любят некоторые люди набивать себе цену и хвалиться при каждом удобном и неудобном случае. Про комплексы выше верно сказано...

  • donjon 30 янв 2012 11:53:00

    ...а вообще, Bkmz грамотно троллит, бессмысленно, беспощадно, иррационально, с напором, много... :happy:

  • james_sun 30 янв 2012 11:55:30

    Дк про что разговор был - такому жирному образцу самое место на ПГ. :) Тамошний контингент его примет с радостью.

  • Bkmz 30 янв 2012 11:57:40
    ...а вообще, Bkmz грамотно троллит, бессмысленно, беспощадно, иррационально, с напором, много... :happy:

    Бессмысленно всегда троллит james_sun, еще ни разу за свою деятельность на ЗоГ аргументов не приводил, всегда срал большими кучами, а у меня все всегда аргументировано. Только Пкшники не способны принять этого и продолжают бессмысленно и безаргуменнтировано троллить.

  • Lamurchik 30 янв 2012 11:59:13
    На счет МЕ3 и Синдиката не знаю, у нас только ты умеешь в будущее заглядывать, но БФ3 у меня лежит мультиязычный. Уж почему ты в ней нашел только Русскую версию я не знаю. Так что слив засчитан.

    Ничерта не знает, а говорит, жалкий тролль.

    Специально для тебя.

    Все. Игры Еа. На пк (мы про пк разговор ведем, мне похер что у тебя там на консоле). После релиза оригина в июне. Доступны только в онли рашшан эдишоне. Там только русский язык на выбор. И в бф3 в том числе. Только если ты не делал предзаказ еще в еа даунлоад менеджере до релиза оригина. Тогда там мульти 9. Так же в случае с бф3 есть небольшая партия коробок с мульти9 ключами, видимо старых.

    Про Ме и Синдикат все давно известно.

    3ddb3a08fc94t.jpg

  • Bkmz 30 янв 2012 12:00:54

    Мы разговариваем про индустрию. И мне похер что там у тебя с ПК, ты даже не способен платить честную цену за игры. Я заплатил, у меня мультиязычная версия, остальное чисто твои проблемы и не надо из-за этого наезжать на ЕА, она как была, так и остается одной из лучших контор в европе.

    Кстати, согластно твоему же скрину у тебя недуту доказательств, что Синдикат будет иметь только РУсский язык, то же и Фифа касается.

  • james_sun 30 янв 2012 12:01:19

    Ой, красота! :lol: :D Мда. Илюша, стрелочник ты просто знатный. Ну, добавить нечего. Просто тяжёлый случай, отказ мозга и полный перенос своих комплексов и недостатков на всех, кроме самого себя. Уже в 100501 раз. Держишь марку. молодец. :clapping:

  • donjon 30 янв 2012 12:02:36

    наличие одного русского языка наверно связано с тем, чтоб эти копии потом не ушли к другим пользователям, которые должны платить за игру по-полной.

    Дк про что разговор был - такому жирному образцу самое место на ПГ. :) Тамошний контингент его примет с радостью.

    да фигня там тролли - картинку кинуть, пакость написать и все...

    а bkmz жжет и жжет, жжет и жжет...

    причем весьма выковыристо.

  • Lamurchik 30 янв 2012 12:03:38

    Это полный провал :lol:

    Я же говорю, это жалкое создание не способно нормально общаться с людьми.

    Кстати, согластно твоему же скрину у тебя недуту доказательств, что Синдикат будет иметь только РУсский язык, то же и Фифа касается.

    Пацаны, кто покупал и играет фифу - выложите свой скрин с выбором языков идиоту, ну пожалуйста. Я понимаю, что ему бесполезно предоставлять пруфы, но мне это почему то дико доставляет.

  • james_sun 30 янв 2012 12:05:14
    да фигня там тролли - картинку кинуть, пакость написать и все...

    а bkmz жжет и жжет, жжет и жжет...

    причем весьма выковыристо.

    В этом да, согласен. Дерьмо из башки своей он льёт весьма профессионально. :)

  • Bkmz 30 янв 2012 12:08:55
    Пацаны, кто покупал и играет фифу - выложите свой скрин с выбором языков идиоту, ну пожалуйста. Я понимаю, что ему бесполезно предоставлять пруфы, но мне это почему то дико доставляет.
    Я же говорю, это жалкое создание не способно нормально общаться с людьми.

    Смотр ты любишь свою проблемы на других сваливать. Типичный Пкшник.

    Как обычно у ПКшников жуткий буггурт, что они не получают такой же уровень качества как остальные, но не способны понять, что сами в этом виноваты отказываясь платить как все остальные. Поэтому я и говорю, нужно что бы на ПК цены стали общемировыми, тогда вы будите получать свои мультиязычные версии и перестаньте вонять по поводу отсутствия такого же обслуживания как у других.

  • MeteoraMan 30 янв 2012 12:10:10

    Че то совсем разошлись.

    Весь срач в этой теме подходит под одну картинку.

    1vtl40tox1em.jpg

    Ну загоняет он, ну и что? вот не пох*й ли? Живите дальше спокойно, сами его кормите и сами по этому поводу разоряетесь.

  • Lamurchik 30 янв 2012 12:12:52

    Ладно, мы больше не будем тебя сегодня троллить. У тебя уже ручки трясутся от злости, что по клавиатуре перестал попадать. Столько раз сливаться и без стыда продолжать писать на этом портале - это уметь надо. Действительно, самооценка нулевая.

  • Bkmz 30 янв 2012 12:14:15
    Ладно, мы больше не будем тебя сегодня троллить. У тебя уже ручки трясутся от злости, что по клавиатуре перестал попадать. Столько раз сливаться и без стыда продолжать писать на этом портале - это уметь надо. Действительно, самооценка нулевая.

    Не волнуйся ты так. Я обязательно поищу для тебя хорошую психиатрическую клинику. Столько писать чуши и главное верить в нее это надо уметь, самовнушение страшная сила.

    ЗЫ. Как ты красиво перескочил на другую тему, когда тебя носом в твое же говно окунули. В этом весь ты.

  • donjon 30 янв 2012 12:16:57
    Ps3 - ненадежная фигня, с ограниченным выбором игр и неудобным геймпадом.
  • Selefior 30 янв 2012 12:19:29
    Ну загоняет он, ну и что? вот не пох*й ли? Живите дальше спокойно, сами его кормите и сами по этому поводу разоряетесь.

    Нет же,8-ая страница только.

    599545013.jpg

    -----------------

    А вообще,обоюдные оскорбления это не есть тру.

  • Lamurchik 30 янв 2012 12:19:33

    Нет. Вот это уже точно полный провал.

  • aafex 30 янв 2012 13:40:00

    Новая аватара

    d0a32e65070e5b547c0321a839597564.jpg

  • james_sun 30 янв 2012 13:48:48

    ЛООООЛ. Это мегашедевр.

    И прозвище "Великовозрастный школьник портала". Образ завершен.

  • aafex 30 янв 2012 13:52:08

    :)

  • lREM1Xl 30 янв 2012 14:58:59

    тот кто тут в жесткую аргументацию с ним вступал как бы тоже не многим лучше если что)

    мое скромное мнение конечно))

  • Bkmz 30 янв 2012 17:17:12
    Ps3 - ненадежная фигня, с ограниченным выбором игр и неудобным геймпадом.

    Мой юный падаван, коль стремишься добиться вершин, всегда говори только правду, всех порвет жесткий бугурт и тебя окрестят высшим троллем. Ведь правду ни кто не любит! Когда говоришь заведомо ложную инфу ни кто на это не обращает внимание и ты так и останешься всего лишь позером^_^

  • donjon 30 янв 2012 17:33:10
    Мой юный падаван, коль стремишься добиться вершин, всегда говори только правду, всех порвет жесткий бугурт и тебя окрестят высшим троллем. Ведь правду ни кто не любит! Когда говоришь заведомо ложную инфу ни кто на это не обращает внимание и ты так и останешься всего лишь позером^_^

    :D

    но геймпад сони все равно неудобен.

  • Grey Wolf 30 янв 2012 17:49:03
    :D

    но геймпад сони все равно неудобен.

    Это как бы для всех по-разному. Вот мое мнение диаметрально противоположно по этому поводу.

    А люди, которые тут спорят с Bkmz, действительно ничего умнее опять же Bkmz не высказали (согласен с постом выше).

  • Lamurchik 30 янв 2012 17:57:43
    А люди, которые тут спорят с Bkmz, действительно ничего умнее опять же Bkmz не высказали (согласен с выше сказанным).

    У нас есть 3 простых факта.

    1 - Еа больше не выпускает мульти 7-9 версии.

    2 - При этом цена обычной версии выросла с 600 до 1000 рублей. Почти в 2 раза, зато скидка на предзаказ 200р, лол)

    3 - Из-за оригина все новые хиты от еа выпилены из стима.

    Илюша почему-то отказывается признавать эти простые вещи и исходит на говно, обзывая при этом всех нищебродами и прочими жалкими людьми.

    А Сережа у себя в бложике назвал всех не согласных с его прямой и заштампованой точкой зрения дебилами и троллями. Вопросы?

  • Bkmz 30 янв 2012 18:07:26
    Илюша почему-то отказывается это признавать эти простые вещи и исходит на говно

    Опять же, ни чего из тобою перечисленного я ни где не отрецал. Я лишь сказал:

    1. ЕА продолжает выпускать мультиязычные версии для тех кто платит настоящую цену.

    2. Подлрожание весьма обосновано и логично.

    обзывая при этом всех нищебродами и прочими жалкими людьми.

    как я писал выше, на правду обижаются больше всего. ЕА для вас делает ОГРОМНЕЙШИЕ скидки (как и остальные издатели), при этом вы еще умудряетесь начинать за эти скидки обливать грязью всех и вся. Так могут делать только самые последние отбросы.. даже не человеческие.. назвать таких личностей человеческими отбросами это оскорбить худшим образом мусор. Вам делают добро а вы гадите... Типичные ПКшники...

    А Сережа у себя в бложике назвал всех не согласных с его прямой и заштампованой точкой зрения дебилами и троллями. Вопросы?

    Опять эе полность выдуманная тобою интерпритация его фразы. По скольку ты ПКшник и у тебя не хватает мозгов смотреть шире, каждое не привлекательное слово в свой огарод ты перевираешь в невиданные до сели оскорбления в свой адрес.

  • Grey Wolf 30 янв 2012 18:10:02
    У нас есть 3 простых факта.

    1 - Еа больше не выпускает мульти 7-9 версии.

    2 - При этом цена обычной версии выросла с 600 до 1000 рублей. Почти в 2 раза, зато скидка на предзаказ 200р, лол)

    3 - Из-за оригина все новые хиты от еа выпилены из стима.

    Илюша почему-то отказывается это признавать эти простые вещи и исходит на говно, обзывая при этом всех нищебродами и прочими жалкими людьми.

    А Сережа у себя в бложике назвал всех не согласных с его прямой и заштампованой точкой зрения дебилами и троллями. Вопросы?

    Ну, 7-9 языков нам не нужны. А допилить английский, например, любой Пкшник в состоянии, т.к. скорее всего придется поредактировать инишки или реестр. На крайняк на просторах интернетах появятся соответствующие средства для этого.

    EA поступила с ME3 как и раньше часто делала с другими играм, например NFSMW, Alice Madness Returns и т.д., т.е. не выпустила в продажу джевел. DVD-как стоил 1000 у других игр, так и стоит. И цена цифры ведь не на джевел ровняется вовсе.

    А то, что выпилены из Стима, не велика потеря. Особых неудобств мне лично это не принесло. Бывало и хуже.

  • Lamurchik 30 янв 2012 18:17:31
    Ну, 7-9 языков нам не нужны. А допилить английский, например, любой Пкшник в состоянии, т.к. скорее всего придется поредактировать инишки или реестр. На крайняк на просторах интернетах появятся соответствующие средства для этого.

    EA поступила с ME3 как и раньше часто делала с другими играм, например NFSMW2, Alice Madness Returns и т.д., т.е. не выпустила в продажу джевел. DVD-как стоил 1000 у других игр, так и стоит. И цена цифры ведь не на джевел ровняется вовсе.

    А то, что выпилены из Стима, не велика потеря. Особых неудобств мне лично это не принесло. Бывало и хуже.

    Это все разговоры о прекрасном и фактов оно не отменяет. А у моствонтед (2?) был джевел, к слову.

  • lREM1Xl 30 янв 2012 18:31:54
    Илюша почему-то отказывается признавать эти простые вещи и исходит на говно, обзывая при этом всех нищебродами и прочими жалкими людьми.

    А Сережа у себя в бложике назвал всех не согласных с его прямой и заштампованой точкой зрения дебилами и троллями. Вопросы?

    ну и забей)

    чего батхертить то)

    пусть позорятся-развлекаются)

  • Lamurchik 30 янв 2012 18:35:36
    ну и забей)

    чего батхертить то)

    пусть позорятся-развлекаются)

    Глянь последний пост бкмз и увидишь где батхерт-то притаился))

  • Damnien 30 янв 2012 18:39:14

    Во развели-то срач. На любом другом уважающем себя ресурсе уже раздали бы пачку банов, а тему закрыми. Какие выводы мы можем из этого сделать? И кстати, бабло с людьми страшные вещи делает. Два пациента тому яркий пример.

  • yokii 30 янв 2012 19:35:00
    Во развели-то срач. На любом другом уважающем себя ресурсе уже раздали бы пачку банов, а тему закрыми. Какие выводы мы можем из этого сделать? И кстати, бабло с людьми страшные вещи делает. Два пациента тому яркий пример.

    Забанить достаточно одного, без него все спокойно.

  • aafex 30 янв 2012 21:36:59

    Предложение

    Создайте отдельную ветку форума лично для Bkmz главново сони-гея , тфу -боя портавла чтоб он там мог усыратся до отпада и нилез бы в каждую тему в форуме а то уже непонасмешке подумывается как было бы хорошо его пустить на мыло или собачий корм.

  • lREM1Xl 30 янв 2012 21:53:40
    Предложение

    а кто ж тогда будет в темах флудить овер 10 страниц?)

  • aafex 30 янв 2012 21:59:25
    а кто ж тогда будет в темах флудить овер 10 страниц?)

    За то тишына и спокойствие.

  • maximovmax 31 янв 2012 03:57:49

    во вас проперло обсуждать очередную "поделушка ради бабла "

    тут 2 варианта нет денюшек - есть торренты

    есть денюшки и типа совесть - купим !

    все третьего не дано !

    Зы : засрали весь оутлук :-)))))))))))))))))))))

    ЗЫ 2 : то серж ...... поржал про царя .......черт иногда стоит подписываться на тематические темы :=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Foxy 01 фев 2012 21:07:37

    Сделал предзаказ на PC версию Syndicate, два дня назад.

    Единственное, что расстраивает - это Origin и отсутствие русской озвучки.

  • garb 01 фев 2012 21:24:19
    Ps3 - ненадежная фигня, с ограниченным выбором игр и неудобным геймпадом.

    Помню много людей орало..запихал диск и никаких проблем...полистав форум одна гт5 только вешает консоль...неговоря у слетающих сохранках..у меня только приставка повисла 2 раза за 3 дня от гт5...а пад нормальный..привык к нему еще с пс1

  • BEZMEL 25 фев 2012 23:19:15

    сегодня оформил предзаказ МассЭффекта 3 в ориджине через вебмани. Платеж прошел, сделка совершилась и все....ни на почте ни в ориджене никак не отразился мой заказ. Ни ключа не пришло, ни подтверждения покупки на мыло. Так и должно быть?

  • ArtemArt 25 фев 2012 23:23:57
    сегодня оформил предзаказ МассЭффекта 3 в ориджине через вебмани. Платеж прошел, сделка совершилась и все....ни на почте ни в ориджене никак не отразился мой заказ. Ни ключа не пришло, ни подтверждения покупки на мыло. Так и должно быть?

    Ты хоть смог. У меня сегодня ориджин вообще отказался с вебмани работать. Ошибку выдавал. Оттого я его послал к чертям.

  • BEZMEL 25 фев 2012 23:25:44
    Ты хоть смог. У меня сегодня ориджин вообще отказался с вебмани работать. Ошибку выдавал. Оттого я его послал к чертям.

    Ну...мне уже посылать поздно)

  • Nikk70 25 фев 2012 23:48:19

    Плати.ру и дешевле и надежней всяких ориджинов. Уже больше 20 игр там купил.

  • artem-klim 26 фев 2012 00:15:51

    Почитав множество отзывов и ругани в адрес оригина предзаказал себе масс эффект через платиру и сижу довольный жду :)(

  • Jec 26 фев 2012 00:20:40
    У нас есть 3 простых факта.

    1 - Еа больше не выпускает мульти 7-9 версии.

    2 - При этом цена обычной версии выросла с 600 до 1000 рублей. Почти в 2 раза, зато скидка на предзаказ 200р, лол)

    3 - Из-за оригина все новые хиты от еа выпилены из стима.

    Можно подумать EA под дулом автомата заставляет покупать. Торренты есть, можно с 30-ю DLC через 2 года скачать пройти). Я консольный вариант предзаказал и доволен,600р скидка достойная.

  • maximovmax 26 фев 2012 07:20:36

    А синдикат по началу не плох оказался ! незнаю как дальше !