Еще один перенос «Снайпера»

Шутер Sniper: Ghost Warrior 2, который изначально должен был выйти еще в начале этого года, перенесен на 2013-й.

В качестве причин, побудивших City Interactive перенести дату релиза, называются традиционно высокая конкуренция на рынке в осенний период, а также желание улучшить сетевые режимы и работоспособность игры на PlayStation 3.

SerGEAnt в 13:26 26 июл 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sergeevroman1990 26 июл 2012 13:34:20

    Они идиоты...игра уже давно готова, так выпустили бы ее в июне!!! А теперь 2013....конечно же опять до лета не выпустят...сразу видно что в City Interactive нормальных людей нет.

  • enot_potaskun 26 июл 2012 15:47:19
    ...конечно же опять до лета не выпустят...

    Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет 15 января 2013.

  • Demon_DDD 26 июл 2012 20:03:25

    Выпустили бы сразу для компа, а потом бы уже урезали и упрощали для консолей.

  • DRON13 26 июл 2012 20:59:23

    Я в шоке от них. НУ сколько они её будут переносить. Если уж быть точным, то игра готова в 2012 году, а выпустят из-за каких-то очередных причин в 2013. Как кота за одно место тянут.

  • akidaki99 26 июл 2012 22:04:11

    Совсем не волнует дата выхода этой бестолковой игры

  • DRON13 26 июл 2012 23:49:46
    А тогда зачем писать было сейчас. Ты так часто это делаешь во всех темах.
  • akidaki99 27 июл 2012 00:52:26
    А тогда зачем писать было сейчас. Ты так часто это делаешь во всех темах.

    это к тому, что, на мой взгляд, игра бестолковая и безынтересная. графон там конечно имеется, а кроме него всюду пустота некрасивая

  • hrebet1 28 июл 2012 14:25:15
    это к тому, что, на мой взгляд, игра бестолковая и безынтересная. графон там конечно имеется, а кроме него всюду пустота некрасивая

    Как можно говорить о чем либо, не посчюпав это "что либо" своими руками? И если тебя не волнует эта игра, то какого, спрашивается, ты тут вообще делаешь? Только лишь для того, чтобы фекалиями бросятся в то, о чем и не знаешь, но думаешь что оно никакое? Ппц, народ пошел.. :shok: