Far Cry 3: Blood Dragon — игра про киборгов из 80-х

Дополнение Far Cry 3: Blood Dragon, которое весь честной народ считал первоапрельской шуткой от Ubisoft, не просто существует: в Xbox Live Marketplace появилась страничка, посвящённая игре. Согласно ей, Blood Dragon — отдельное дополнение, которое не будет требовать наличия оригинального FC3. Дата его выхода — 1 мая.

Игрокам предстоит примерить на себя роль сержанта Рекса Кольта — солдата-киборга четвёртого поколения. Его задача предельно проста: победить армию вышедших из-под контроля киборгов, спасти некую девушку и, заодно, весь остальной мир в 2007 году. Несмотря на слухи, действие Blood Dragon развернётся в открытом мире на острове, а идеи для него разработчики черпали из фильмов 80-х со всеми их киборгами, мутантами, постапокалипсисом и Майклом Бином.

Far Cry 3 Blood Dragon - The year is 2007, it is the future



Согласно информации от рейтинговых организаций, Far Cry 3: Blood Dragon выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 10:35 08 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ThereIsNoL 08 апр 2013 11:04:43

    1 апреля дунули и по накурке подписали контракт на разработку?

  • Celeir 08 апр 2013 11:08:34
    1 апреля дунули и по накурке подписали контракт на разработку?

    Не знаю, не знаю, стилизация такая же чёткая, как в своё время у Brütal Legend. Глянуть стоит.

  • ArtemArt 08 апр 2013 11:11:39
    1 апреля дунули и по накурке подписали контракт на разработку?

    вообще так думали люди, которые не в теме. Сайт был зарегистрирован еще в марте. Само название фк3 и 80-е вызывало небольшое ощущение будто нас подкалывают :-)

  • SOADfan 08 апр 2013 11:17:12

    Отлично!

    Побольше бы таких дополнений, не требующих оригинальной игры.

    А то надоели все эти длц.

  • DupaVoz 08 апр 2013 11:50:18

    Это охренительно, ящитаю! Уж ро крайней мере, завязка и сеттинг.

  • Re'AL1st 08 апр 2013 12:48:33

    Уж если Майкла Бина помянули, то стоит ждать отменный трэшак и B- movie. Даже интересно увидеть результат.

  • vold17 08 апр 2013 13:19:17

    Shut up and take my money!

  • Postall 08 апр 2013 13:45:53

    Готов купить, на мой взгляд очень оригинально, а на фоне шикарной 3й части, доверяю разработчику на все 100%.

  • [Silent Man] 08 апр 2013 13:51:27

    C каждым новым релизом все больше уважаю юбиков.

  • ZeRoNe 08 апр 2013 15:50:16

    Юху, вот и официальное подтверждение!

    Помнится 4 года назад в теме про Звездный путь Джея Абрамса обсуждали как не хватает в наше время фильмов и игр с лазерами, бластерами, киборгами и роботов, космос.

    Так вот - наши мечты почти сбываются. =)

    P.S. Мне одному кажется, что на обложке красуется Кайл Риз?

    farcry3blooddragon_1s.jpg

  • vasya198756 08 апр 2013 16:16:26

    Как-то крутовато для длц.

    Неуж-то в убисофте остались совестные люди?

    Это не длц, к сожалению или к счастью.

  • ArtemArt 08 апр 2013 16:40:58
    Юху, вот и официальное подтверждение!

    Помнится 4 года назад в теме про Звездный путь Джея Абрамса обсуждали как не хватает в наше время фильмов и игр с лазерами, бластерами, киборгами и роботов, космос.

    Так вот - наши мечты почти сбываются. =)

    P.S. Мне одному кажется, что на обложке красуется Кайл Риз?

    farcry3blooddragon_1s.jpg

    Про риза, не зря кажется. Пост реалиста прочти.

  • adl 08 апр 2013 16:51:31
    Юху, вот и официальное подтверждение!

    Помнится 4 года назад в теме про Звездный путь Джея Абрамса обсуждали как не хватает в наше время фильмов и игр с лазерами, бластерами, киборгами и роботов, космос.

    Так вот - наши мечты почти сбываются. =)

    P.S. Мне одному кажется, что на обложке красуется Кайл Риз?

    farcry3blooddragon_1s.jpg

    Так то ничего, что Кайла Риза играл Майкл Бин?)))

  • ZeRoNe 08 апр 2013 17:28:37

    Согрешил, согрешил!

    К сожалению данный актер у меня запомнился в голове чисто внешне, а вот фамилию и имя его вообще не запоминаю, т.к. помню его в 2-х фильмах - Терминатор и Бездна.

  • sparrow2008 08 апр 2013 18:12:09
    помню его в 2-х фильмах - Терминатор и Бездна.

    А как же Чужие?

  • RinatSolovei 08 апр 2013 18:32:28
    Согрешил, согрешил!

    К сожалению данный актер у меня запомнился в голове чисто внешне, а вот фамилию и имя его вообще не запоминаю, т.к. помню его в 2-х фильмах - Терминатор и Бездна.

    http://www.kinopoisk.ru/name/38338/

  • akidaki99 08 апр 2013 23:40:26

    бодрый трешак как на видеокассетах. это хорошо, вспомнить восьмидесятые

  • ZeRoNe 09 апр 2013 00:55:17
    А как же Чужие?

    Упс, забыл! Спасибо за напоминание! Ринат, тоже спасибо!

    На прошлой неделе еще появились. Бодрое техно 80-90-х. Ностальджи)

  • walkingontheedge 09 апр 2013 10:27:51

    Какие грамотные негодяи в Юбисофт, так играть на струнах ностальгии и памяти...

    Дай бог что бы вышло, тогда это будет самое увлекательное путешествие в прошлое, в детство.

  • Axl89 09 апр 2013 15:57:50

    А по мне так пофиг, что выходит на фаркрайтри, он казуальный, ему всё подойдёт...