Wargaming проводит грандиозное празднование Великой Победы в «Олимпийском»

Сегодня в СК «Олимпийский» компания Wargaming проводит мероприятие, посвященное 70-летию Дня Победы. Приглашенные ветераны и гости станут свидетелями ярких киберспортивных сражений и поучаствуют в зрелищной шоу-программе. Денис посмотрит на это чудо вживую, а вам мы предлагаем официальную трансляцию!

В гейм-зонах личного зачета будет установлено более 300 компьютеров для баталий World of Tanks и 88 планшетов для игры в World of Tanks Blitz: любой желающий сможет стать героем танковых сражений и выиграть приз от компании Wargaming за храбрость и отвагу в виртуальном бою.

Ведущими мероприятия станут известная ведущая Яна Чурикова и Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks. Церемония открытия намечена на 12.00, после этого начнется чествование ветеранов. Сразу после концерта «Чиж & Со», в 13:30 МСК, сцена преобразится в поле виртуальных танковых баталий — начнутся финальные игры национальных кубков СНГ по World of Tanks. После чего пройдет турнир между финалистами национальных кубков и финалистами турнира «Портреты Победы» (15:40–17:40). Завершением соревновательной части праздника станет турнир между финалистами турнира «Портреты Победы» и профессиональными игроками в World of Tanks (17:40–19:00). Вслед за награждением победителей на главной сцене прозвучат залпы праздничного салюта.

SerGEAnt в 12:07 03 май 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Goddy 03 май 2015 13:00:35

    Сен-семилья в моей голове

    Превратилась в огромный танк

  • CrazyRonin 04 май 2015 19:54:15
    88 планшетов для игры в World of Tanks Blitz

    Помнится, одного чувачка, немало известного, за такую цифру на футболке посадили, а тут надеюсь всё обойдётся и будут юные пользователи ещё долго гонять в танчики!

  • Оставить комментарий