Финальный эпизод Life is Strange выйдет 20 октября

Компания Square Enix и студия Dontnod Entertainment назвали дату выхода финального эпизода адвенчуры Life is Strange.

14f3338d497f7ac6c34d012f77b1925d.jpg

Polarized выйдет ровно через месяц, 20 октября, и будет приурочен к Хэллоуину.

SerGEAnt в 17:41 21 сен 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 21 сен 2015 22:44:06

    Вот время и настало. Время таки поиграть в LiS.

  • ХР0М 21 сен 2015 23:11:28

    Каждый эпизод из вышедших был бесподобен, все эти сюжетные повороты, столько внезапностей и шокирующих моментов. После финала 4-го эпизода я даже не знаю чего ожидать в пятом. Вот уж действительно разработчики из Dontnod Entertainment утёрли нос TTG на их же поле. Очень жду финальный эпизод.

  • MaDSailoOR 21 сен 2015 23:46:02
    Каждый эпизод из вышедших был бесподобен, все эти сюжетные повороты, столько внезапностей и шокирующих моментов. После финала 4-го эпизода я даже не знаю чего ожидать в пятом. Вот уж действительно разработчики из Dontnod Entertainment утёрли нос TTG на их же поле. Очень жду финальный эпизод.

    Прям утерли... они столько всего намешали в игру, что не знают за что ухватиться, на каком аспекте сюжета делать ударение. В итоге к 4ому эпизоду игра превращается просто в трешовый бред. Неопределенный первый эпизод, отличный на 10+ второй, а потом пошло поехало... И дату аж выбрали, под хеллоуин. Грядет маскарад наркомании. Они отличную идею ( хоть и слизанную с фильма ) взяли и похерели. В общем ОГРОМНЫЙ скепсис в ожидании 5 эпизода у меня присутствует.

  • vadimon1500 22 сен 2015 07:08:45

    я тоже жду 5 эпизод, но по-моему надо было закончить на том что они нашли на свалке(стараюсь не спойлерить для тех кто не прошел еще). а тем чем закончилось даже не представляю про что будет 5 эпизод. мне кажется будет замут с этими двумя лунами, типа 2 вселенные пересекутся и все живы здорово. типа всё из-за путешествий во времени Макс.

  • exgroover 22 сен 2015 09:47:48
    мне кажется будет замут с этими двумя лунами, типа 2 вселенные пересекутся и все живы здорово

    Будет апокалипсис все умрут, а потом Макс проснется на паре в начале первого эпизода )

  • ХР0М 22 сен 2015 22:57:54
    Будет апокалипсис все умрут, а потом Макс проснется на паре в начале первого эпизода )

    Ставлю на эту концовку, уверен, так и будет. Но жду чего-нибудь необычного. Удивлять разработчики умеют, могут и практикуют.

  • MasterThief 22 сен 2015 23:12:45

    Не, за один вариант концовки разрабов зароют заживо.

  • Finhelm 21 окт 2015 15:02:17

    Ребят, а когда перевод выйдет?