«Правильную» концовку для Dead Rising 4 придется покупать отдельно

Dead Rising 4 имеет несколько концовок. Однако самое «каноничное» будет доступно только в платном дополнении Frank Rising. Об этом поведали журналисты портала Shacknews.

113811-158504_UaSrrVIwct_vxam1si.jpg

Ситуация несколько напоминает перезапуск Prince of Persia 2008 года, который также предлагал докупить «правильную» концовку отдельно. Еще на эту тему можно вспомнить и многострадальный Dead Space 3.

Что касается самой игры, вышедшей вчера на PC и Xbox One, то главный редактор ресурса назвал ее неровным сочетанием классического для серии симулятора сбора невероятного оружия из подручных материалов, остроумных записей и, при этом, засилья скуки и разномастных глюков. Он также отметил, что в целом Dead Rising 4 отполирована слабее предыдущих частей, хотя игра по-прежнему способна затянуть в себя на несколько часов.

james_sun в 11:42 07 дек 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ВИКИНГ 07 дек 2016 11:51:53

    Дожили.

  • febll 07 дек 2016 14:35:18

    То, о чем когда-то шутили, перестало быть шуткой.

  • fangx21 07 дек 2016 16:56:30

    За саму игру заплати 3к, так они еще и за концовку деньги хотят? А по губам им не поводить?!

  • ArtemArt 07 дек 2016 19:21:12
    За саму игру заплати 3к, так они еще и за концовку деньги хотят? А по губам им не поводить?!

    2К игра. 3К стоит игра+сезонник(концовка).

  • adidas76 07 дек 2016 19:54:55

    ArtemArt Кинь ссылку пж на пк версию за 2к

  • Denv3r 07 дек 2016 20:02:35
    ArtemArt Кинь ссылку пж на пк версию за 2к

    Зайди в Windows магазин и все увидишь

  • Tiamatis_aka_Innos 08 дек 2016 05:24:59

    Прекрасная игра. Покупать я её конечно не буду. (с)

  • Orochi90 08 дек 2016 10:29:00

    купи игру за 3, для того чтоб разблокировать управление на клаве(джойстике) заплатите 1к, демо закончилось платите еще 3к, за концовку платите еще 2,ыыы

  • hive_master 08 дек 2016 21:19:06

    Я не удивлюсь, если в скором времени скажут: не хотите играть в нашу игру - заплатите деньги! И найдутся такие, кто заплатит!

  • allyes 08 дек 2016 23:09:09

    Когда их уже под вин 7 выпустят?

  • Celeir 08 дек 2016 23:24:20
    Я не удивлюсь, если в скором времени скажут: не хотите играть в нашу игру - заплатите деньги! И найдутся такие, кто заплатит!

    на мобилках уже есть: можно платить, чтобы не перепроходить миссии ради наград. Или добывать/докупать неписей, которые будут сами выполнять эту рутину

  • XaeroSubtitles 09 дек 2016 18:25:30

    Видимо, опыта третьей Mass Effect уже никто не помнит.