Известный слэшер Bayonetta сегодня появился в Steam

Кажется, сегодня будет неожиданный праздник у поклонников слэшеров на PC. В Steam вот-вот выйдет известный проект от PlatinumGames и SEGA — Bayonetta, о релизе которого на PC давно мечтали многие геймеры. И нет, на этот раз все очень серьезно.

180147-maxresdefault.jpg

Согласно имеющейся информации, PC-версия Bayonetta содержит в себе поддержку разрешения 4K и «расширенные настройки графики». Кроме того, каждый, кто приобретет игру в Steam до 25 апреля, бесплатно получит издание Digital Deluxe, куда войдут игровой саундтрек из пяти песен, цифровой арт-бук, эксклюзивные обои и аватары.

Напомним, что изначально Bayonetta вышла на Xbox 360 PlayStation 3 в 2010 году, в 2014-ом она появилась на консоли Wii U.

james_sun в 18:06 11 апр 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DarthVaderRUS 11 апр 2017 18:10:22

    Какую дату в календаре обводить для выхода перевода?

  • N3CRO 11 апр 2017 18:14:29

    всего-то 7 лет прошло)))...потом будут жаловаться на плохие продажи,в ЭТО уже точно поиграли все,кто хотел,даже на эмуле она идет фулспид почти

  • Dante_066 11 апр 2017 18:16:48

    Да, ссылку в студию!

    На тему по переводу.

  • Oxygene 11 апр 2017 18:19:43
    В Steam вот-вот выйдет

    да уже вышла http://store.steampowered.com/app/460790

    И без денуво :D

  • DamirFelix 11 апр 2017 18:20:55

    отлично) теперь ждем русификатор)

  • N3CRO 11 апр 2017 18:23:29

    вылазите из своих танков,перевод давно есть если что,от алиансов,только порт нужен

  • james_sun 11 апр 2017 18:23:35
    да уже вышла http://store.steampowered.com/app/460790

    И без денуво :D

    Да, спасибо, пока новость оформлялась, появилась страница в магазине.

  • Oxygene 11 апр 2017 18:24:30
    теперь ждем русификатор)

    перевод-то есть на PS3, только ждать очень долго придется)

  • Binilux 11 апр 2017 18:26:39
    перевод-то есть на PS3, только ждать очень долго придется)

    порт такого перевода дело трудоёмкое?

  • DeeMan 11 апр 2017 18:27:30

    Очень важный контент:

    бесплатно получит издание Digital Deluxe, куда войдут игровой саундтрек из пяти песен, цифровой арт-бук, эксклюзивные обои и аватары.

    Прям вот вынуждает взять до 25 апр.

  • Dante_066 11 апр 2017 18:28:27
    всего-то 7 лет прошло)))...потом будут жаловаться на плохие продажи,в ЭТО уже точно поиграли все,кто хотел,даже на эмуле она идет фулспид почти

    Я хотел, возможности не было,

    На эмуле не пробовал. Моё ведро с натугой тянет эмуль PS2

    А 7 лет назад комп был ещё хуже.

    Я даже фанарты рисовал

    Ссылка на Deviantart[/post]

    bayonetta_by_tim_kun066-d7h7zhf.jpg

  • Jhon_Kramer 11 апр 2017 18:32:37

    Интересно, а кто нибудь будет браться за порт перевода?

  • JoyArt 11 апр 2017 18:34:05
    порт такого перевода дело трудоёмкое?

    Не такое, как делать его с нуля.

  • Oxygene 11 апр 2017 18:35:15
    порт такого перевода дело трудоёмкое?

    авторам перевода виднее)

  • N3CRO 11 апр 2017 18:42:38
    Я хотел, возможности не было,

    На эмуле не пробовал. Моё ведро с натугой тянет эмуль PS2

    А 7 лет назад комп был ещё хуже.

    Я даже фанарты рисовал

    Ссылка на Deviantart[/post]

    bayonetta_by_tim_kun066-d7h7zhf.jpg

    ну это единичные случаи,понятно что есть люди которые не играли,но их,как мне кажется,уж слишком мало.И игра довольно таки на любителя,это не райзинг от них,который понравился всем фанам слэшеров и многим любителям метал гира,здесь слишком много бреда,японщины и уж слишком быстрый геймплей,иногда просто не понятно что происходит на экране вообще,да и даже в те годы графон был довольно-таки посредственным,уровня позднего ПС2,сейчас это будет смотреться чересчур убого,а графон в таких играх очень важен как по мне.Хотя пусть выпускают,может ванквиш тоже выпустят.на 2ю часть надежд мало,там вроде ж нинтенда владеет правами..

  • Vadimka 11 апр 2017 18:57:30

    А что там "серьезного" ? 4К и ,по-прежнему отсутствие локализации ? Очередной порт с жаждой наживы на проэкт нанадцатой давности + завлекаловка для онли-ПК геймеров,которые чего-то там слышали от пускавших слюни и пузыри консольщиков и обзорщиков =) . Все равно 99% ее скомуниздят (сами знаете где) и напишут,типа - "...скачал,поиграл,норм или говно и удалил..." , а те кто покупают - тоже подождут любительского перевода а потом скидки нормальной, ну а фанаты "прошлых лет" - купит,коих мало. О предзаказе - жиденький,как всегда ...вот если бы дисковая версия+весь этот хлам =можно было бы подумать ;) .

    PS: Не судите строго мое мнение,так как считаю,что "серьезность" не только в расширении платформы во время выпуска НОВОЙ игры (прибыли на старте) ,но и в расширении мультиязычности (новые потребители,что опять же - прибыль на старте). Еще не смотрел,но предполагаю,что в Стиме сейчас два обсуждения - качество порта и "language xxxxx please"

  • Pro100Ghost123 11 апр 2017 19:00:47

    Сразу же куплю когда начнут переводить

  • RangerRus 11 апр 2017 19:20:27

    Официально заявляю, что команда ALLIANCE займётся портированием своего перевода с PS3/Xbox360 на ПК.

    Тема на нашем форуме: http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=87

    В русификаторах ЗоГа: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=43392

  • lordik555 11 апр 2017 19:39:08
    Сразу же куплю когда начнут переводить

    Так много о ней наслышан, что тоже бы хотел иметь игру у себя в коллекции Steam игр.

    Но отпугивает меня жанр - слешер. Кто играл, скажите пожалуйста, сильно ли Bayonetta походит на например DMC?

  • Oxygene 11 апр 2017 19:41:39
    Кто играл, скажите пожалуйста, сильно ли Bayonetta походит на например DMC?

    можно посмотреть геймплей :cool:

  • VerVolf 11 апр 2017 19:53:24

    Господи, я ради ее "задницы" купил WIIu, неужели я смогу поиграть в нее на моем 4к телике?

  • systemus 11 апр 2017 19:57:30

    А это какая-то "Расширенная версия", или всё та? Никто не в курсе?

    А то может тоже бы себе приобрёл.

  • Kadaj8 11 апр 2017 20:10:22
    Кажется, сегодня будет неожиданный праздник у поклонников слэшеров на PC. В Steam вот-вот выйдет известный проект от PlatinumGames и SEGABayonetta, о релизе которого на PC давно мечтали многие геймеры. И нет, на этот раз все очень серьезно.
    180147-maxresdefault.jpg

    Согласно имеющейся информации, PC-версия Bayonetta содержит в себе поддержку разрешения 4K и «расширенные настройки графики». Кроме того, каждый, кто приобретет игру в Steam до 25 апреля, бесплатно получит издание Digital Deluxe, куда войдут игровой саундтрек из пяти песен, цифровой арт-бук, эксклюзивные обои и аватары.

    Напомним, что изначально Bayonetta вышла на Xbox 360 PlayStation 3 в 2010 году, в 2014-ом она появилась на консоли Wii U.

    Кроме 4 К будет улучшенная Денуво и пока ее сломают не все гейеры до этого доживут... :sleep:

  • TanatosX 11 апр 2017 20:11:12
    Кроме 4 К будет улучшенная Денуво и пока ее сломают не все гейеры до этого доживут... :sleep:

    Денувы на ней нет.

  • DRON13 11 апр 2017 20:34:02

    Просто супер поздно они затеяли появление на PC. Столько лет! Покупать не буду уже, скорее всего, на PS3 прошёл и хватит пока.

  • Kadaj8 11 апр 2017 21:32:44
    Денувы на ней нет.

    Уже знаю но как то странно на NieR Automata они ее налепили а на эту игру нет...Прямо жест великодушия...Это не меняет сути что SEGA з****цы SOR сделать фанатам они не разрешили и сами не сделали :sleep:

  • allyes 11 апр 2017 21:37:11

    Ничего не поздно. Покрошить мобов управляя училкой никогда не поздно. Да и ценник по нынешним временам терпимый.

  • TanatosX 11 апр 2017 21:57:19
    Уже знаю но как то странно на NieR Automata они ее налепили а на эту игру нет...Прямо жест великодушия...Это не меняет сути что SEGA з****цы SOR сделать фанатам они не разрешили и сами не сделали :sleep:

    Может потому что Ниер новая игра, а Байонета старая и много денег на ее перенос не нужно было тратить?

  • lordik555 11 апр 2017 22:19:24
    Ничего не поздно. Покрошить мобов управляя училкой никогда не поздно. Да и ценник по нынешним временам терпимый.

    По нынешним меркам этот ценник в 700 рублей просто ничтожество (!) И знаете почему? В общем сам я не буду комментировать эту ситуацию, просто посмотрите ценник у данной игры и все станет ясно.

  • Pro100Ghost123 11 апр 2017 22:30:22
    Так много о ней наслышан, что тоже бы хотел иметь игру у себя в коллекции Steam игр.

    Но отпугивает меня жанр - слешер. Кто играл, скажите пожалуйста, сильно ли Bayonetta походит на например DMC?

    У меня нету консоли)) Но она вроде даже лучше DMC

    Если не лень то посмотри прохождение первых миссий

  • maximus388 11 апр 2017 22:32:17

    если сравнивать. то тогда с подобными же допотопными играми в виде переизданий, которых в последнее время все больше, так вот цена вполне себе соответствует и даже превосходит некоторое проекты

    для желающих можно еще сэкономить вот здесь

  • Pro100Ghost123 11 апр 2017 22:37:08

    Дружище! Если тебе нужна игра то её выложили на rutracker!

    Ссылку давать не буду

  • Rost1 11 апр 2017 23:46:54
    По нынешним меркам этот ценник в 700 рублей просто ничтожество (!) И знаете почему? В общем сам я не буду комментировать эту ситуацию, просто посмотрите ценник у данной игры и все станет ясно.

    Включи свой мозг. Байонетта это динозавр, а ссылку ты дал на новую игру. А также у них разные издатели и разработчики. Такая цена для старого слешера слишком завышена, а бонусы за скорую покупку слишком унылые.

  • maximovmax 12 апр 2017 01:16:57
    ну это единичные случаи,понятно что есть люди которые не играли,но их,как мне кажется,уж слишком мало.И игра довольно таки на любителя,это не райзинг от них,который понравился всем фанам слэшеров и многим любителям метал гира,здесь слишком много бреда,японщины и уж слишком быстрый геймплей,иногда просто не понятно что происходит на экране вообще,да и даже в те годы графон был довольно-таки посредственным,уровня позднего ПС2,сейчас это будет смотреться чересчур убого,а графон в таких играх очень важен как по мне.

    Во про меня , на эмуле позапускал обе части и не понял от чего там, писали в трусы фанаты , причем ГГ отторгает весьма сильно ( фанатеют видимо школьники влюбленные в училок ;-) ) Геймплей вообще мрак какой то (

    Я так понимаю это как с Хало на ПС , для фанов нинтендо ( да и играть во что что ) - типа "у нас есть свой ДМС" ;-)

    Качать даже с торрентов не хоца !

  • Alex_heavy_rain 12 апр 2017 07:28:51
    Кроме 4 К будет улучшенная Денуво и пока ее сломают не все гейеры до этого доживут... :sleep:

    А мог бы поддержать разрабов и купить игру, а не жлобиться, геймер блин=)). Тем более 700 руб., а не 2К.

  • Bkmz 12 апр 2017 08:25:02

    Ценник в 700р общий. То есть на PS и Xbox он такой же. Игра не просто похожа на DMC, она и есть DMC с даработанной механикой, от создателя DMC. Очень советую проходить несколько раз, ибо все види оружия вы за раз не откроете, а многие из них кардинально меняют сам геймплей.

  • Phoeni-X 12 апр 2017 09:54:42

    Какая неожиданная новость. В своё время очень жалел что игры нет на PC и даже какую то там петицию на сайте разрабов подписывал. А тут на тебе. Что ж жду перевода, очень жду.

  • single84 12 апр 2017 10:14:06

    хорошая новость, за такой ценник думаю прикуплю, не люблю эмули. вот что адекватные цены делают, квантум брейк за 700р. , теперь байонета, вроде и не жалко столько отдать, в отличии от всяких поделок за 2-3к+сизон пас за 1-2к. неужели издатели не понимают адекватный уровень цен для России.

  • mc-smail 12 апр 2017 10:15:16

    Чего хоть все ждут этот русификатор? Там сюжета толком нормального нет, вся фишка кроется в динамичном геймплее, а он и без русификатора понятен.

  • Jura37Freeman 12 апр 2017 13:25:16

    Что там с оптимизацией ,на GTX660 запустится ?

  • maximus388 12 апр 2017 13:35:31
    Что там с оптимизацией ,на GTX660 запустится ?

    оптимизейшен вполнешный, пишут что даже на старых конфигурациях отличные результаты, так что по идее должна запуститься, если нет, то вернешь деньги или можешь предварительно проверить бесплатно в сети

  • Firas 12 апр 2017 13:39:18

    Походка у нее, как будто морковка в жопе.

  • TanatosX 12 апр 2017 13:44:22

    Буду ждать перевода, бредово одетый герой, пафос, всякая фигня выпадающая из врагов, DMC ты ли это :D Такие игры я люблю.

  • shingo3 12 апр 2017 14:28:59

    Ценник отличный за отличную игру, рекомендую, классный стеб над всеми серьезным слэшерами типа Бога войны и АД Данте. Куча пафоса и эротишности. Прошел ее вдоль и поперек, в отличии от идиотского Bulletstorm Full Clip Edition, и нереального ценника за задницу Дюка Нукема. Эта игра хорошая альтернатива. Она не новая, но качество планку держит и посей день, вот и не стали делать конячие накрутки в цене. Жаль что не увидим никогда вторую часть, Нинтостер держит стриженную ведьму на коротком поводке.