Авторы первой игры, в которой оказалась взломана новая версия Denuvo, приняли решение удалить защиту

Как мы уже сообщали, 2Dark была первой игрой, в которой использовалась последняя версия защиты Denovo, и которая была взломана одной известной группой. Теперь же авторы проекта решили присоединиться к тем студиям, что удалили данную защиту из своей игры после взлома.

231533-1492102057_2dark-now.png

Как утверждает Bigben Interactive в своем заявлении:

«Основываясь на недавних событиях и огромном количестве комментариев сообщества, которые мы получили относительно использования Denuvo в 2Dark, мы приняли решение удалить Denuvo из 2Dark».

Студия уже выпустила небольшое обновление, которое полностью удаляет оную защиту из игры. 2Dark — уже пятая игра, авторы который вырезали Denuvo после релиза. Другие четыре игры — Doom, The Climb, Homefront: Revolution и Inside.

james_sun в 23:20 19 апр 2017

Комментарии: