Количество проданных копий Cuphead перевалило за миллион

Совсем недавно мы сообщали о том, что тираж рисованного shoot’em up Cuphead в Steam превысил 500 тысяч копий, и вот подоспела новая радостная новость от авторов игры.

234452-cuphead_platinum_announcement.png

«Cuphead вышел только две недели назад, и мы даже мечтать не могли о том теплом приеме, который окажут нам наши замечательные поклонники, — сообщили Чад и Джаред Молденхауэр из StudioMDHR. — Сегодня мы хотели бы поблагодарить всех и каждого из вас за эту поддержку; мы рады сообщить, что релиз Cuphead стал „платиновым”: игра разошлась тиражом в более чем 1 миллион копий!»

Авторы не уточняют точные цифры по платформам, называя лишь суммарный показатель, но известно, что на данный момент более 575 тысяч человек владеет игрой в Steam.

james_sun в 23:50 13 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OlympicBear 13 окт 2017 23:56:03
    игра разошлась тиражом более чем 1 миллион копий!

    Неплохо за столь короткий период, всецело рад за них.

  • True4k 14 окт 2017 00:12:07

    Пора анонсировать пс4-версию, хватит расстрачивать потенциал на недоплатформах.

  • Zergi2008 14 окт 2017 00:42:52

    Не самая плохая игра за 4 сотни, рад за разрабов.

    Пора анонсировать пс4-версию, хватит расстрачивать потенциал на недоплатформах.

    Ноугамез замучал? :smile:

  • OlympicBear 14 окт 2017 00:46:52
    хватит расстрачивать потенциал на недоплатформах

    Строчки и дни, стежок за стежком, шьют твоё дело с душой и огоньком...

  • ealeshin 14 окт 2017 00:58:36
    Пора анонсировать пс4-версию, хватит расстрачивать потенциал на недоплатформах.

    Поплачь, бедняжка. :D А потом гневную петицию разработчикам накатай. Как они посмели обделить твою оверплатформу?

  • edifiei 14 окт 2017 01:32:08

    ВЫ все врете все знают что пк рынок мертв(пиратят 99.9 процентов) а продавать нормальный тираж можно только на плойке!!!!

  • krastasanjok 14 окт 2017 10:47:03
    ВЫ все врете все знают что пк рынок мертв(пиратят 99.9 процентов) а продавать нормальный тираж можно только на плойке!!!!

    Sonyboyz... Sonyboyz never changes... )

  • Broccoli 14 окт 2017 13:06:44
    Пора анонсировать пс4-версию, хватит расстрачивать потенциал на недоплатформах.

    Да ладно, что уж ты.

    Когда-нибудь и на твоей улице будет праздник)) redlol.gif

    ...

    Шучу, не будет.

    Иди дальше петушись в своем недокомьюнити на тему того, какая пека неигровая))

    Заодно издателям и разработчикам об этом напиши, а то те совсем уже забыли главное правило "элитного" геймера trololo.png

    p.s. Как там ундертуле на плойке-4? Кажись по оценкам прямо Persona5... Индюшатина с пеки = ваш шедевр на века pandaredlol.gif

  • OlympicBear 14 окт 2017 13:21:19

    Ну когда-нибудь и до плойки дойдёт этот маленький шедевр, а пока весь остальной мир наслаждается этой прекрасной игрой на не столь пафосных платформах.

  • True4k 14 окт 2017 14:10:21

    Какое милое коллективное бомбалейло.

    Классика, всегда работает. :D

    Ну когда-нибудь и до плойки дойдёт этот маленький шедевр, а пока весь остальной мир наслаждается этой прекрасной игрой на не столь пафосных платформах.

    Уже прошел на пеке, теперь хотелось бы пройти как нормальный человек.

  • Jura37Freeman 14 окт 2017 14:17:35
    Пора анонсировать пс4-версию, хватит расстрачивать потенциал на недоплатформах.

    На кансольках тонет игор! Бедные несчастные консольные холопы)

  • shingo3 14 окт 2017 14:21:47

    Как я и желал, надеюсь будет 2 ляма.

  • OlympicBear 14 окт 2017 14:55:44
    Уже прошел на пеке, теперь хотелось бы пройти как нормальный человек.

    Тоже прошёл на ПК, плюхнувшись в кресло с геймпадом в руках. Ещё и на русском языке PC-версия уже практически полностью благодаря кодерам, переводчикам и художникам. Что принципиально нового может предложить консоль кроме банальных понтов школьников "илитной платформы"?

  • shingo3 14 окт 2017 14:58:46

    Чет все вцепились в пацана, ну пошутил он стремно про плойку. Чет кидаться всем скопом, словно денег занял у всех.

  • True4k 14 окт 2017 17:16:04
    p.s. Как там ундертуле на плойке-4? Кажись по оценкам прямо Persona5... Индюшатина с пеки = ваш шедевр на века pandaredlol.gif

    Ну во-первых меньше чем у персоны. А во-вторых у одной 95 оценок, у другой 17 - сравнение до которого может дойти только хилый мозг пекаря.

    А вот с тем что копееечная индюшка это игра уровня днищер 3 я полностью согласен.

  • Rost1 14 окт 2017 23:32:26
    Ну когда-нибудь и до плойки дойдёт этот маленький шедевр, а пока весь остальной мир наслаждается этой прекрасной игрой на не столь пафосных платформах.

    Полегче, шедевром это не назвать.

  • Bkmz 14 окт 2017 23:42:21
    ВЫ все врете все знают что пк рынок мертв(пиратят 99.9 процентов) а продавать нормальный тираж можно только на плойке!!!!

    Вот и посчитай, если 500к это 0.1%, сколько денег недосчитались разработчики^_^

  • edifiei 15 окт 2017 00:02:36
    Вот и посчитай, если 500к это 0.1%, сколько денег недосчитались разработчики^_^

    вот вот, надо в суд подавать на недополученную прибыль !!!! 500кк копий да по 20 баксов это же 10 лярдов..пусть майки платят раз не смогли виндоус защитить от пиратов!!! :lol:

  • Broccoli 15 окт 2017 14:52:15
    Ну во-первых меньше чем у персоны. А во-вторых у одной 95 оценок, у другой 17 - сравнение до которого может дойти только хилый мозг пекаря.

    А вот с тем что копееечная индюшка это игра уровня днищер 3 я полностью согласен.

    На один балл, ммм - огромная разница. Учитывая, что ваши "элитные" собратья по платформе утверждают, что их любимые игры из 90х - на века, и вообще признанные шедевры. Хоть у тех оценки и не сильно выше, той же Senran Kagura или SAO.

    Ну и учитывая то, что большинство критиков сходятся во мнениях - разница не сильно то большая. Что 10, что 100. А пытаться выехать на том, что, мол "кококо, у нас там критиков больше" - это очень уныло. Сейчас бы основываться на мнении 70~ критиков, которые если не куплены - то ставили оценку от балды. Так что прости, но в данный момент Undertale такой же "шедевр", как и тобою любимая Persona.

    Пора бы тебе уже научится разбираться в таких вещах...