В Lords of the Fallen сыграло 7 млн человек, в магазины отгружено 750 тыс. копий Sniper: Ghost Warrior 3

Компания CI Games сообщила о том, что отгрузки экшена Sniper: Ghost Warrior 3 составили 750 тысяч копий, и о том, что в ролевую игру Lords of the Fallen уже сыграло 7 миллионов пользователей.

203549-591177d45bafe3a0d13aa457.jpg

За последний квартал компании удалось заработать 17,7 млн злотых, из них 3,6 млн составляет чистая прибыль. За период с января по сентябрь 2017-го выручка CI Games составила 90,9 млн злотых.

В будущем польская компания планирует выпустить сиквел Lords of the Fallen и новый тактический шутер.

james_sun в 20:43 21 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 21 окт 2017 20:59:46
    в ролевую игру Lords of the Fallen уже сыграло 7 миллионов пользователей.
    Это считая тех, кто как и я взял ее в Плюсе и удалил после первого босса?
  • h1pp0 21 окт 2017 21:58:02
    планирует выпустить сиквел Lords of the Fallen

    отличная новость! игра мне зашла, ждем продолжения!

  • True4k 21 окт 2017 22:36:25
    отличная новость! игра мне зашла, ждем продолжения!

    Да ничего отличного, это будет еще более низкобюджетная игра и к тому же сделанная самими поляками, а не немцами из Deck13 как первая.

  • h1pp0 21 окт 2017 22:44:46
    Да ничего отличного, это будет еще более низкобюджетная игра и к тому же сделанная самими поляками, а не немцами из Deck13 как первая.

    пока просто ждем-с

  • Upper3 21 окт 2017 22:57:31

    Хорошая реклама игры ни о чём.

  • ekso 22 окт 2017 05:00:04

    не знаю за что её так многие поливают говном, игра крепкий середнячёк, прошёл её с удовольствием, жду сиквела

  • Re'AL1st 22 окт 2017 08:23:13
    не знаю за что её так многие поливают говном, игра крепкий середнячёк, прошёл её с удовольствием, жду сиквела

    подпишусь. дважды прошел, игра понравилась.

  • Entvy 22 окт 2017 10:25:34
    не знаю за что её так многие поливают говном, игра крепкий середнячёк, прошёл её с удовольствием, жду сиквела

    мне кажется дело было так: кто-то сказал "фу, это не дарк соулс" и народ подхватил

  • NOR 22 окт 2017 14:37:10

    СI молодцы, прогресс на лицо(вспоминаем прошлые игры)

  • Leshui 22 окт 2017 18:35:20

    Спасибо, напомнили о хорошей игре. Надо будет ее третий раз пройти за рогу, а то не комплект выходит.

    На самом деле в игре только один существенный минус, это NG+. Прокачка становиться невозможно долгой, т.к. начинаешь играть на уровне, которым закончил прошлую игру.

  • SkalderSan 22 окт 2017 19:59:32

    Харе вонять. нормальная игра. Тот же ДС вообще мне не понравился из-за чего к играм такого рода у меня было крайне предвзятое отношение. Но вот Лорд отлично зашел и я даже получал от него удовольствие. Смотрел видео обзоры на нее, перед тем как купить. Так вот, почти все несли какую-то несусветную чушь (тогда я этого не знал). Когда же поиграл сам, то понял, что все эти недообзорщики просто не разобрались в игре и поливали ее дерьмом не за что. На самом же деле все то, о чем они ныли, вообще не имело место быть и работало совсем не так. Ну а игроки, такие игроки. Кто-то из фанов ДСа что-то там тявкнул и все подхватили. Причем большая часть таких шавок в игру даже не играли. Да, игра середняк, но крепки и хороший.

  • True4k 22 окт 2017 20:23:13
    Харе вонять. нормальная игра. Тот же ДС вообще мне не понравился из-за чего к играм такого рода у меня было крайне предвзятое отношение. Но вот Лорд отлично зашел и я даже получал от него удовольствие. Смотрел видео обзоры на нее, перед тем как купить. Так вот, почти все несли какую-то несусветную чушь (тогда я этого не знал). Когда же поиграл сам, то понял, что все эти недообзорщики просто не разобрались в игре и поливали ее дерьмом не за что. На самом же деле все то, о чем они ныли, вообще не имело место быть и работало совсем не так. Ну а игроки, такие игроки. Кто-то из фанов ДСа что-то там тявкнул и все подхватили. Причем большая часть таких шавок в игру даже не играли. Да, игра середняк, но крепки и хороший.

    Здесь все просто - есть люди с хорошим вкусом, кому нравятся игры фромов, а есть такие как ты, которые наворачивают с лопаты копеечные безыдейные клоны успешных серий. Говноедство не порок, но и бравировать им нет смысла.

  • Leshui 23 окт 2017 06:00:36
    Здесь все просто - есть люди с хорошим вкусом, кому нравятся игры фромов, а есть такие как ты, которые наворачивают с лопаты копеечные безыдейные клоны успешных серий. Говноедство не порок, но и бравировать им нет смысла.

    Если сравнивать с DS2, клоном которого якобы был LotF (так вообще любую игру можно обозвать клоном чего то ранее вышедшего), в этой игре на порядок выше графическая составляющая, как тупо картинка в целом так и артдизайн, внятный сюжет и брутальный ГГ, которому можно сопереживать и даже ассоциировать. Любителям мазохистам можно только пожелать вариться в собственном соку, а не выносить свои личные фантазии, как единственную истину.

  • Yoshemitsu 23 окт 2017 14:53:15

    Не, спасибо. Я Nioh жду.

  • Demos_N 23 окт 2017 17:27:50
    мне кажется дело было так: кто-то сказал "фу, это не дарк соулс" и народ подхватил

    Нет, не так. Я ЗНАЛ что это игра не Дарк/Демонс Соулс, а всего лишь подражатель ей и именно поэтому купил её аж по фуллпрайсу на старте, ибо зафанател от подобного жанра.

    Игра реально - НЕИНТЕРЕСНАЯ. Вот даже не могу сказать что именно "не тянет" в Лордах - картинка, вроде, неплохая, бои "а ля соулсовские", враги мерзкие, но если те же Демонс и Дарк Соулсы я включал консоль как на праздник каждый раз, аж ёрзал от нетерпения и даже жаждил, чтобы игры длилась ещё и ещё, а потом и по второму кругу пошёл, то здесь каждая игровая сессия была каким то тягомотным процессом с мыслью "надо играть - уплочено же".

    Вообщем, халтурка, хотя и не без некоторого шарма и своеобразности.

  • Entvy 23 окт 2017 20:04:30

    тут нужен глубокий психоанализ

  • -Рембо- 23 окт 2017 20:14:32
    мне кажется дело было так: кто-то сказал "фу, это не дарк соулс" и народ подхватил

    Удивительно, но мне ds тоже не зашел). Ну а LotF - удивительная «шляпа». Можете в меня плеваться- я накрылся тазиком :)

  • h1pp0 23 окт 2017 20:21:40
    Здесь все просто - есть люди с хорошим вкусом, кому нравятся игры фромов, а есть такие как ты, которые наворачивают с лопаты копеечные безыдейные клоны успешных серий. Говноедство не порок, но и бравировать им нет смысла.

    блин, уважения к другим людям нет, от слова вообще. вот с чего ты взял, что твое мнение более весомое? мне понравился дизайн у соулсов, но игра как по мне дно... а вот лорды очень зашли, прошел дважды. да не 10 из 10, но очень хороший проект, который все похоронили из-за того, что - ай-ай копия...

  • True4k 23 окт 2017 21:15:45
    блин, уважения к другим людям нет, от слова вообще. вот с чего ты взял, что твое мнение более весомое? мне понравился дизайн у соулсов, но игра как по мне дно... а вот лорды очень зашли, прошел дважды. да не 10 из 10, но очень хороший проект, который все похоронили из-за того, что - ай-ай копия...

    Это не мое мнение, это мнение общественности. Соулсы породили целое ответвтление souls-like игр в арпг, как в свое время диабло породил ответвление диаблоподобных-игр в арпг. И они в своих поджанрах являются показателем качества и примером того как нужно делать правильно. Лорды это безыдейный клон соулс-формулы в котором все сделано хуже чем в эталоне, единственное преимущество лордов это более технологичный движок но и оно рассеивается унылейшим однообразным артом локаций и тем более врагов, всю игру воевать с ходячими доспехами то еще удовольствие. Поэтому если кому-то лорды нравятся больше, то у него проблемы со вкусом, такое бывает.

  • Catsize 23 окт 2017 21:27:58

    На максималках Лорды смотрятся красиво. Особенно первый босс, у него искры с меча просто отпадно сыпались, аж засматривался. Кривоватый старт с багами игре повредил. В целом игра противоречивые чувства оставила после прохождения, странная механика, я так и не вкурил... Души ближе и понятнее как-то...

  • demortius 23 окт 2017 21:28:59

    А мне и DS и LotF понравились. Причём я в начале поиграл в DS - не зашло, потом поиграл LotF - прошёл игру и получил удовольствие и снова вернулся в DS(и наконец-то прошёл).