Devil May Cry 4: неожиданный анонс на PC!

Компания Capcom последнее время все ближе и ближе подбиралась к нашему с вами PC рынку, выпустив подряд три порта своих громких консольных тайтлов: более года назад мы наслаждались очень неплохим портом Onimusha 3: Demon Siege, затем летом на нас свалился недопорт Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, а совсем недавно, в феврале (раньше всех в Европе) мы смогли насладиться обласканным на Западе Resident Evil 4. И вот теперь - полноценный анонс! До недавнего времени заявленные в качестве эксклюзива для Sony PlayStation 3 новые приключения Данте в Devil May Cry 4 перебираются на XBOX 360 и PC! Напомню, что суммарный тираж серии на всех платформах почти достиг отметки в 7 миллионов копий.

1_th.jpg 2_th.jpg

Особо разработчики отметили тот факт, что каждая из версий игры создается с учетом особенностей конкретной платформы.

Выход игры на консолях намечен на 4 квартал этого года. Дата выхода на PC пока не определена.

P.S. Источник: http://ir.capcom.co.jp/english/news/html/e070320.html

SerGEAnt в 18:53 20 мар 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Morphium 20 мар 2007 19:10:51

    В Capcom заболели что-ли, такими темпами, и они скоро полностью на PC перейдут, будут делать для него одни эксклюзивы, минуя приставки :D

    Интересно, через какое время состоится релиз игры на нашу платформу, после выхода ее на приставках, одно ясно не сразу (мягко говоря).

    PS Осталось дождаться анонса Resident Evil 5 for Windows Vista

  • ARXANGEL 20 мар 2007 19:27:02

    я лично не против PCшных игр от CAPCOM,у таких игр движки и геймплей намного лучше многих рядовых PC игр(в примерах думаю нико даже не нуждается)

  • SerGEAnt 20 мар 2007 19:29:47

    Morphium

    Resident Evil 5 for Windows Vista

    звучит! :D

  • UksusoFF 21 мар 2007 11:07:56
    Morphium

    звучит! :D

    Надеюсь в этот раз они хотябы не перепутают нопки на джое :D

  • IoG 21 мар 2007 11:20:00
    я лично не против PCшных игр от CAPCOM,у таких игр движки и геймплей намного лучше многих рядовых PC игр(в примерах думаю нико даже не нуждается)

    Я таких не знаю

    ЗЫ Весть приятная - жду игру

  • maximovmax 21 мар 2007 15:40:43
    Особо разработчики отметили тот факт, что каждая из версий игры создается с учетом особенностей конкретной платформы.

    Выход игры на консолях намечен на 4 квартал этого года. Дата выхода на PC пока не определена.

    Очень туманно все там ...очень ....так и не понятно ведеться паралельная работа или будет порт .....пока не понятно ...очень хочеться что бы они расстались с той студией насовсем убогой которая портировала игры ( название даже вспоминать не хочу ) ....!

    Так что вердикт если разработка паралельная ,то имеет смысл на что то надеяться ,если порт ...веры им уже почти не осталось !

  • aLexon 22 мар 2007 12:14:25

    Яна мании смотрел игруха так себе там уже не за Данте играешь, а его племянника а без хоризмы Данте инра мало что стоит

  • npu3pak 22 мар 2007 23:05:52
    Яна мании смотрел игруха так себе там уже не за Данте играешь, а его племянника а без хоризмы Данте инра мало что стоит

    Да я думаю, что над харизмой племянника они тоже поработают. Вряд ли он будет хуже Данте.

  • IoG 22 мар 2007 23:08:35

    А на скринах тогда кто?

  • Morphium 23 мар 2007 11:04:11

    В четвертой части Данте отрицательный персонаж, и соответственно, главный босс в игре (читал в каком-то превью).

  • IoG 23 мар 2007 11:47:17

    У кого-то больная фантазия

  • ARXANGEL 24 мар 2007 07:59:59

    а как с братишкой данте?помнится он в конце третьей части он обножив свой самурайский меч с криками побежал на какие то три горящие точки,назвав их принцем демонов чтоли,щас и не вспомню.

  • Morphium 24 мар 2007 10:42:16
    а как с братишкой данте?помнится он в конце третьей части он обножив свой самурайский меч с криками побежал на какие то три горящие точки,назвав их принцем демонов чтоли,щас и не вспомню.

    Третья часть приквел первой, где он с Вергилием встречается еще раз.

  • Vincent DoC 31 мар 2007 00:30:24

    Ничего против не имею. Я только за!!!

    Хоть у меня и есть PS 2, это не значит, что PC для меня пустое место. :D

    PC Forever. DMC 4- GOOD!!! PS 2- Nice Console.

  • Lord Assassin 04 апр 2007 22:15:34

    Это класные игры!!!! :yahoo: С нетерпением жду релиза Resident evil 5 и DMC 4....было бы класно если на PC стали бы выходить игры серии Final Fantasy

  • Росс 01 авг 2007 22:40:26

    Скоро наверное Онимуша 4 портируют на PC! Хорошо бы чтоб DMC 4 вышла не портом, а игрой для PC!

  • NeroslayeR 17 авг 2007 00:07:20

    DMC4 супер! Nero супер! Я преданный фан! 4 часть будет самая лучшая! :victory:

  • Стас Капишников 17 авг 2007 07:45:38

    Ждём, ждём, ждём. Надеюсь, там будет не корявое управление.

  • sam32 05 сен 2007 00:42:36

    Этот клипак с игромании?

  • MrZ 24 окт 2007 22:18:46

    такого как полная разработка для компа у капком, ну скажем так, редко бывало... ну и вопщемто я думаю ето так и останеться... ДМК4 будет портом как и 3... они много сторонние, как ни как... а вопще еси подумать, то слешеров для компа вопще мало было... Блэйдофдаркнес, Анклав, ДемонСтоун... слешер в понимании что не одна кнопочко задействана... поэтому в любом случае любителям данной сферы мыстецтва придется консоль брать... но если вопщем: 3 понравилася, даже 3 раза прошел, надеюсь что и 4 будет адекватной!

  • ShadowXenus 26 окт 2007 15:06:26

    Было весело крамсать гадов в DMC3, но DMC4 смогут позволить себе не все игроки, и она превратится из Slasher ( Stylish Action как написано на сацте CAPCOM ) в властелина колец 3, также висонуто и медленно...

    Остаётся желать оптимизацию движка :buba: , и следующую за выходом серию патчей по исправлению "недоработак" и "системных ошибок", хотя если вспомнить Lost Planet, на той части души, где вжился геймер, становится легче :rolleyes:

  • N1tr0 26 окт 2007 15:37:21

    О БОГ всех геймеров мира, наконец-то ты услышал мои молитвы и вразумил разработчиков из САРСОМ. Вразуми их ещё на хорошее портирование и не плохо чтоб это ещё было бы специальное издание со всякими дополнительными героями и т.п.

  • Assassin_from_Tyumen 26 окт 2007 16:06:08

    Хм не понимаю с чего вы взяли что Неро племянник Данте. Неро член некого ордена, где начинают происходить странные вещи. Неро заподозрил что за всем стоит Данте.

    З.Ы. В игре кстати можно будет поиграть и за Данте :yahoo:

  • -=pasha3-= 09 фев 2008 02:03:55
    такого как полная разработка для компа у капком, ну скажем так, редко бывало... ну и вопщемто я думаю ето так и останеться... ДМК4 будет портом как и 3... они много сторонние, как ни как... а вопще еси подумать, то слешеров для компа вопще мало было... Блэйдофдаркнес, Анклав, ДемонСтоун... слешер в понимании что не одна кнопочко задействана... поэтому в любом случае любителям данной сферы мыстецтва придется консоль брать... но если вопщем: 3 понравилася, даже 3 раза прошел, надеюсь что и 4 будет адекватной!

    Не говори того, чего не знаешь. Игра не будет портом!!! Она отдельно разрабатывается для PC с учетом тонкостей управления. Вот третья часть это да, убогий порт но (имхо) играбельный порт. И не обязательно брать консоль, ЗАЧЕМ? Купи себе хороший геймпад если на клаве тяжело!

    И кстати приведи пример когда CAPCOM персонально для PC создавала игры, эта компания всегда была эксклюзивом Sony до недавнего времени.

  • Akella8797 02 апр 2008 00:12:38

    И чтоже известно о PC версии, её хоть не перенесли, вроде как в Апреле обещали! :rolleyes:

  • NeRo'S 02 апр 2008 10:48:21
    И чтоже известно о PC версии, её хоть не перенесли, вроде как в Апреле обещали! :rolleyes:

    Не апрель по словам представителя Capcom. Хотя кто его знает? Я склоняюсь к концу мая, начало июня. :D

  • Stolen_X 02 апр 2008 12:23:26

    Кстати на сайте Gamespot дату выхода в Европе изменили с 1 Апреля на 1 Июля ето ваще жопа а в США попрежнему стоит дата 2 Июня что тут скажеш гады разрабы чтоб они всю жизнь на одну зарплату жили

  • ST GT 02 апр 2008 13:59:38
    гады разрабы чтоб они всю жизнь на одну зарплату жили

    )))) хахаха , за что ты их так....

    ну мудрят, сейчас все мудрят....у меня еще с ноября 2007 осталось игр 10 непройденных...все некогда, а ты жалуешься на июнь ))

    если Лето - то это еще по человечески.

    а вот если глубокая ноябрьская осень - то это уже плохо...у нас итак все игры попереносили и Юбисофт гады и САРСОМ гады и все-все-все...каждая контора анонсирует и потом переносит.

    на Сталкера ругались но в итоге ажиотаж он создал, хоть и вышел НЕСКОЛЬКО ЛЕТ спустя ))

  • yokii 02 апр 2008 14:17:43

    Stolen_X

    Я бы пожил на их зарплату, а вообще перенесли и перенесли, этож не зарплату с апреля на июль