» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Актуальный русификатор для Starfield Нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX Разбираемся с (не)легальностью народных переводов
ЖАНРЫ ГОДЫ
Игровой архивKings’ Crusade, The / Lionheart: Kings’ Cr...
Kings’ Crusade, The / Lionheart: Kings’ Crusade
Kings’ Crusade. Львиное Сердце
Оценка редакции
---
Функционал оценивания пока не работает :( Оценка игроков (5)
8
Информация об игре:
Разработчик: Neocore Games
В официальной продаже с 8 октября 2010 года
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
В официальной продаже в России с 29 октября 2010 года
Официальный сайт игры в России: >Открыть<
Платформы: PC
Просмотров профиля: 7938
Номер игры: 2013
Скриншоты
1680x1050, 859 Кб, 29.04.2010
1200x750, 435 Кб, 21.08.2010
1200x750, 343 Кб, 21.08.2010
Все скриншоты (36) »
Русификаторы и другие файлы
Переводы:
Русификатор (текст и звук) - для ПК-версии(343.47 МБайт)
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Новости
Новости из России Джедаи против Ричарда
Компания «1С-СофтКлаб» отправила в печать PC-версию экшена Star Wars: The Force Unleashed 2 и стратегию «Kings' Crusade. Львиное Сердце». В первом переводу подверглись только субтитры, зато вторая не только снабжена полной локализацией, но еще и английской версией вкомплекте. Обе игры поступят на полки магазинов 29 октября.
   Автор: SerGEAnt, 19 октября 2010 13:02   16 комментариев 
Игровые новости Snowball Studios вошла в состав «1С-СофтКлаб»
Сегодня было подписано соглашение, согласно которому издательство Snowball Studios вошло в состав компании «1С-СофтКлаб», что и не удивительно, учитывая их более чем тесные отношения в последние годы. Результатом объединения станет слияние издательских каталогов компаний и интеграция студии Snowball в структуру группы «1С-СофтКлаб» в рамках усиления специализации группы на ключевых экспертизах, выделяемых в отдельные издательские направления. Коллектив студии возглавит работу над проектами, наиболее требовательными к локализации и выведению на рынок, включая проекты в жанрах RPG, RTS/TBS и Quest/Adventure, выходящие под маркой Snowball Studios.

В ближайших планах «1С-СофтКлаб» и Snowball — выпуск игр «Drakensang. Река времени», «Kings’ Crusade. Львиное сердце» и «Divinity 2. Пламя мести», а также работа над локализацией и изданием одного из самых ожидаемых на российском рынке проектов, ролевой игры «Ведьмак 2. Убийцы королей».
   Автор: SerGEAnt, 30 апреля 2010 15:42   17 комментариев 
Игровые новости История Ричарда 'Львиное Сердце' по версии Neocore Games
Студия Neocore Games, известная по стратегиям Crusaders: Thy Kingdom Come и King Arthur: The Role-playing Wargame, работает над еще одной игрой схожего жанра — Lionheart: Kings’ Crusade. В этой RTS игроки перенесутся в мрачное средневековье — в эпоху Третьего крестового похода, в котором участвовали все великие европейские монархи от германского императора Фридриха Барбароссы до английского короля Ричарда Львиное Сердце. В кровопролитной войне за Святую землю крестоносцам предстоит сразиться с самим Саладином и бесчисленными армиями сарацин. Разработчики обещают сразу две сюжетные кампании за каждую из сторон, любители интернет-побоищ также не уйдут обиженными.

В России игра будет издана под названием «Kings’ Crusade. Львиное Сердце» силами «» и Snowball Studios во втором квартале следующего года. Мировым издателем проекта выступит Paradox Interactive.
   Автор: SerGEAnt, 02 декабря 2009 20:28   Прокомментировать 
Поиск по сайту всего, что есть по Kings’ Crusade, The / Lionheart: Kings’ Crusade →

Zone of Games © 2003–2024

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.