» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Актуальный русификатор для Starfield Нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX Разбираемся с (не)легальностью народных переводов
ЖАНРЫ ГОДЫ
Игровой архив → Fez 2
Fez 2
Оценка редакции
---
Функционал оценивания пока не работает :( Оценка игроков (0)
---
Информация об игре:
Разработчик: Polytron Corporation
Дата [возможного] появления в продаже неизвестна
ВНИМАНИЕ! Проект закрыт.
Просмотров профиля: 4297
Номер игры: 3596
Русификаторы и другие файлы
Русификаторы, относящиеся к данной игре, не найдены.
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Новости
Игровые новости Fez покорился миллион
Замечательный платформер Fez достиг тиража в 1 млн проданных копий, о чем студия-разработчик сообщила в своем блоге.

Polytron Corporation благодарит за поддержку абсолютно всех, кто хоть раз слышал о Fez, включая пиратов, скачавших игру с торрентов. В апреле 2012-го она вышла Xbox 360, спустя год — на PC и чуть позже — на Mac и Linux. В данный момент студия работает над переносом проекта на платформы Sony.

Напомним, что ранее Фил Фиш, эксцентричный руководитель Polytron, отменил разработку сиквела после препирательства с журналистами в твиттере.
   Автор: SerGEAnt, 10 декабря 2013 09:01   5 комментариев 
Игровые новости Фил Фиш отменил Fez 2, обидевшись на критиков
На официальном сайте студии Polytron появилось сообщение об отмене Fez 2, хотя игра была анонсирована всего месяц назад. Компания подтвердила эту информацию в твиттере.

Не совсем понятно, что послужило истинной причиной этого решения. Ему предшествовало горячее обсуждение в твиттере ситуации с Microsoft: весь прошлый год Фиш поливал корпорацию грязью из-за ее плохого отношения к инди-разработчикам, а комментировать последние новости насчет улучшения ситуации он отказался. Вдобавок, в последнем выпуске шоу Invisible Walls на GameTrailers писатель Маркус Бир, обсуждая тему «Microsoft vs. Инди», назвал Фиша и Джонатана Блоу «заевшимися нытиками».

По всей видимости, Фиш просто обиделся. Более того, он «ненавидит эту индустрию [видеоигр]» и теперь «займется чем-нибудь другим».
   Автор: SerGEAnt, 28 июля 2013 09:17   71 комментарий 
Игровые новости Фил Фиш: «Fez 2 не выйдет на консолях Xbox»
Разработчик замечательного плаптформера Fez Фил Фиш на вопрос о том, на каких платформах выйдет сиквел, ответил: «Точно не на Xbox». Это тем более удивительно, если вспомнить, что первый Fez сперва вышел на Xbox 360.

Причин тому несколько. Во-первых, Фиш припомнил историю с выпуском критического обновления для игры: первый патч содержал серьезную ошибку и портил файлы сохранений, Microsoft его удалила и заставила проходить сертификацию еще раз. По мнению Фиша, повторный процесс включения патча в Xbox Live оказался слишком дорогим. В блоге Polytron он в сердцах привел в пример Steam, который бы позволил им выпустить патч без задержек и бесплатно.
[ Читать далее ] »»»     Автор: SerGEAnt, 20 июня 2013 21:33   12 комментариев 
Игровые новости Анонсирован Fez 2
Студия Polytron Corporation работает над Fez 2, о чем свидетельствует только что появившийся в сети тизер. Других подробностей об игре пока нет.
   Автор: SerGEAnt, 13 июня 2013 21:15   8 комментариев 
Поиск по сайту всего, что есть по Fez 2 →

Zone of Games © 2003–2024

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.