Хотите сыграть в фильме Уве Болла?

Известный немецкий сценарист и режиссер Уве Болл, отчаявшись найти актера на главную роль в фильме по мотивам Far Cry, съемки которого стартуют уже 20 июня, решил выставить ее на аукционе eBay. Стартовая цена счастья увидеть себя в титрах Far Cry Movie составляет 3360 американских рублей - число желающих заполучить заветной место на съемочной площадке оказалось достаточно велико, и торги идут до сих пор.

P.S. Видимо боксерских поединков в Postal, очередная часть которого выходит в 2008 году, Боллу было недостаточно.

SerGEAnt в 12:33 30 май 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kiCell 30 май 2007 12:38:31

    Американские рубли-это хорошо. Но судя по качеству фильмов Болла... ;) (я промолчу)

  • Night Wolf 30 май 2007 13:33:17

    Лучше б он порнуху снимал :russian_roulette:

  • AlexGS 30 май 2007 13:40:23

    Чтобы он не снимал, у него получается именно это.

  • Froniki 30 май 2007 16:35:20
    Чтобы он не снимал, у него получается именно это.

    даже "это" у него хреного получается

    Лучше все дать иму денег и сказать, чтоб больше никогда не снимал фильмов иначе его пристрелят :buba:

  • kiCell 30 май 2007 17:10:24
    Лучше все дать иму денег и сказать, чтоб больше никогда не снимал фильмов иначе его пристрелят

    АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН

  • Werwulf 30 май 2007 19:29:08

    Вот теперь можно сразу констатировать смерть фильма Far Cry

  • IoG 30 май 2007 19:33:46

    Типа нужно еще и денег заплатить, чтобы в его фильме сняться? Позор за деньги - это что-то новое

  • Noodles 30 май 2007 20:31:38

    Для меня загадкой остаётся то, что как он вообще получает права на экранизацию таких хитовых игрушек? Посмотрите сами - все игры, которые он перевёл на язык кино, в своё время каждая из них была просто бестселлером. Складывается ощущение, что разрабам и издателям этих игр вообще фиолетово как и, собственно, кто перенесёт их творения на большой экран.Ну, а лично я не могу простить этому долбаному Боллу надругательство над "Alone In The Dark"! И такая же участь ждёт и FarCry, и собственно все проекты за которые он возьмётся.

  • maximovmax 30 май 2007 22:50:19
    Лучше б он порнуху снимал

    Не дай бог на святое потянет ....ни-ни ..... :-)))))))Его тогда вообще же не найдут !

    Для меня загадкой остаётся то, что как он вообще получает права на экранизацию таких хитовых игрушек? Посмотрите сами - все игры, которые он перевёл на язык кино, в своё время каждая из них была просто бестселлером. Складывается ощущение, что разрабам и издателям этих игр вообще фиолетово как и, собственно, кто перенесёт их творения на большой экран.Ну, а лично я не могу простить этому долбаному Боллу надругательство над "Alone In The Dark"! И такая же участь ждёт и FarCry, и собственно все проекты за которые он возьмётся.

    Вообще еще в первые его потуги в кино ...как то читая статьи новости про него и не только ....( щас ссылки уже ненайду точно ) ,проскакивала такая инфа ....что в европе за убыточные фильмы толи возвращают затраты государства ,толи еще как то ( помогают снизить ощутимо налоги ) - проще говоря отмывание денег легальное ....и что наш любимый мальчик именно эти и промышляет .. ,а тема игр выбрана что бы хоть какоето имя себе иметь ...ХЗ ...возможно слухи но лишины смысла !Мне лично в это вериться с каждым его "чудным" поступком-проэктом только больше !

  • Graff EL VERTIGO 31 май 2007 07:16:10

    удивительно что ему вообще разработчики таких именитых игр дают права на экранизацию, или быть может они не видели его фильмов:D

  • IndUS 31 май 2007 16:22:14

    Лучше бы Спилберг снимал.... увебол лошара реальный, все проекты загубит :( Падлаааааа............

    если фар край не удастся я его прокленаю :)))))

  • Matador9999 31 май 2007 16:42:19

    Не то чтобы хочу.....Но ведь как говорится деньги не пахнут

  • Graff EL VERTIGO 01 июн 2007 06:23:38
    Не то чтобы хочу.....Но ведь как говорится деньги не пахнут

    не тебе заплатят, а тебе самому предается выложить кругленькую сумму деньжат чтобы сняться в фильме, вот так жесть платить Увику за съемки.