Факты о Mafia 2

logo.gif

Веселый чешский портал Tiscali Games опубликовал на своих страницах небольшое превью к грядущей Mafia 2, от 2K Games и 2K Czech:
  • В игре два главных персонажа — Вито и Джои. Поиграть нам, правда, удастся только за Вито, но и Джои будет важен настолько, насколько это возможно.
  • Сюжет игры начинается перед окончанием Второй Мировой войны.
  • Связи между сюжетом оригинальной Mafia и сиквелом не будет.
  • Действие игры будет происходить в Empire City. Этот город в два раза больше City of Lost Heaven из первой игры. Прототипом для Empire City послужил Сан-Франсиско.
  • Модель повреждения машин будет потрясающей. Как говорят разработчики, даже лучше чем в Burnout Paradise. Так же в игре будут использоваться заправочные станции.
  • На заправочных станциях вы сможете не только заправляться, но и помыть машину.
  • Деньги в игре будут очень важны. Новая одежда поможет вам оторваться от слежки. Еда будет влиять на вашу фигуру как в Grand Theft Auto: San Andreas. Система укрытий будет похожа на оную из Gears of War (да, это уже давно тренд).
  • Игра разрабатывается главным образом для PS3 и X360. Версия для PC выйдет несколькими неделями позже своих консольных собратьев, и будет несколько отличаться от них.
  • Релиз планируется на весну-лето 2009 года.
6_th.jpg 7_th.jpg
Backs в 10:35 07 апр 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ShadowXenus 07 апр 2008 12:44:13

    2 главных персонажа... гроб 360 и станция 3... кооператив ждёмс :buba:

  • B3ND3R 07 апр 2008 13:01:06

    Чтож, подождем. Не хочется, чтобы игру перепичкали всякими фичами, а то только хуже будет от их избытка.

  • Alexuha 07 апр 2008 13:36:04

    :big_boss: Интересно а ПС версия будет отличаться от в худшую или лучшую сторону.

  • KlinOK 07 апр 2008 13:51:43

    И ещё, чем именно отличается PC версия, от своих консольных товарищей!

  • VitaminStranger 07 апр 2008 14:15:52

    Подробности интригующие) ждем)

  • ST GT 07 апр 2008 15:20:36

    чтоб им пусто было..итак ждешь... она все равно не раньше чем через 1-1,5 года выйдет...интриганты е-мое...

    спс за новость.

    про консоли уже давно ясно: вместо очередной видеокарты раз в году купить Бокс360 за 11000руб Премиум и будет вам счастье.

    не так уж и дорого.

  • Jerk 07 апр 2008 15:33:47

    ST GT к чему такой пессимизм) Я давным давно купил 7950GT и даже в мыслях нет ее пока менять) Думаю и Мафия 2 будет гасать на ней)

    Все порадовало, кроме главной направленности на консоли :(

    Но зато хоть проект окупится по этой причине, и можно будет мечтать о дальнейших ганстерских историях)

  • vladm 07 апр 2008 20:51:21
    Я давным давно купил 7950GT и даже в мыслях нет ее пока менять) Думаю и Мафия 2 будет гасать на ней)

    Скажи еще что в Crisys и Assasin Creed ты на ней бегаешь без тормозов на максималке! ;)

  • Skeletosha 07 апр 2008 22:16:12

    ппц, опять консолди впереди всей планеты

  • plitka 08 апр 2008 00:33:30
    И ещё, чем именно отличается PC версия, от своих консольных товарищей!

    Кривым портом! :mad:

  • DruchaPucha 08 апр 2008 01:13:30

    Новость плохая. Помню Мафию на PS2 и Xbox вот это был кошмар, хотя может это вина Illusion, возможно они не умеют делать игры для консолей, один кошмарный Hidden & Dangerous для PSone чего стоит.

  • Monte - Cristo 08 апр 2008 07:49:26
    Скажи еще что в Crisys и Assasin Creed ты на ней бегаешь без тормозов на максималке!

    Какая разница какая графа, в игры просто играть. Я 3 года просидел на FX 5200, год на Radeon x1550, теперь юзаю 8800GT

    А Мафия просто супер игрой должна быть. Если даже 1 части "Крёстный Отец" конкурентом не был. Чехи супер!

  • DENfox 08 апр 2008 14:37:05

    Ждёмс с нетерпением, главное чтоб портирование было нормальным и миссий эксклюзивных добавили)))

    Офф:сменил несколько консолей и мой вывод:ПС рулят)))))

  • Backs 12 апр 2008 09:53:17

    Компания 2K Games официально заявила, что релиз Maifa 2 состоится одновременно на всех платформах.

    P.S.

    Отличный пример давления издателя на разработчика.

  • GamBit4ever 04 июн 2008 21:02:31

    Нормуль, все может в ПК версии даже че нить нового будет, так обычно и делают.

    Остается только ждать и верить...

  • aliir 04 июн 2008 22:07:38
    Скажи еще что в Crisys и Assasin Creed ты на ней бегаешь без тормозов на максималке!

    Не понял юмора: 1280*1024 (+) навароты = тормаза отсутствуют