Наше величество!

Компания Paradox Interactive, которая почти год назад с потрохами выкупила серию Majesty, наконец-то официально анонсировала сиквел. И более того, разработка продолжения была поручена нашему, отечественному геймдеву, в лице студии 1С: Ino-Co.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Кроме повсеместного сохранения и развития оригинальных идей оригинала, мы увидим множество других, современных атрибутов, которые позволят возродить культовую стратегию в новом поколении. За графические и физические изыски в Majesty 2 будет отвечать движок, позаимствованный у другой стратегии — «В тылу врага 2»«1С» большая семья, как-никак).

Игра поступит в продажу в первом квартале 2009 года и, пока что, только на PC.

P.S. 1С: Ino-Co — молодая краснодарская студия, имеющая в активе венценосный варгейм «Кодекс войны».

Backs в 01:22 19 апр 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Jerk 19 апр 2008 15:16:33

    Ооо, об игре можно забыть я думаю, если не случится нечто сверх-естественное =)

  • Backs 19 апр 2008 15:24:37

    И действительно - продолжение оригинальной стратегии, за авторством успешных отечественных разработчиков - о чем тут помнить?

  • SerGEAnt 19 апр 2008 17:45:30

    Ооо, об игре можно забыть я думаю
    А я вот наоборот считаю, что вторая часть на 100% переплюнет первую. Ибо Ino-co - просто идеальный вариант для такого проекта.
  • Безумный 19 апр 2008 20:31:29

    Ух я помниться в первую часть играл. Оригинальная идея в руках наших головастых ребят. Думаю получится что надо...

  • Sheon 20 апр 2008 01:12:48

    Если не ошибаюсь, Ino-co трудились над Кодексом Войны. Хм.. и настораживает и радует одновременно. Радует что с механникой и стилем всё будет в порядке, а настораживает то что смогут ли сохранить оригинальную атмосферу и вытянут ли графику. Врочем сам факт второй части очень радует.

  • Crocus 20 апр 2008 03:31:22

    Оригинал был неплох для своего времени, сиквел же с таким разработчиком должен дотянуть до его уровня.

  • cleric 20 апр 2008 04:34:25
    А я вот наоборот считаю, что вторая часть на 100% переплюнет первую. Ибо Ino-co - просто идеальный вариант для такого проекта.

    Серж, да Бакс же иронизирует))

  • Hiozo 20 апр 2008 05:22:17

    ААА-ВА!!!! *захлебывается слюной в истерике* Маджести!!! Я столько лет этого ждал!!! Все. Куплю точно, невзирая на качество.

  • SerGEAnt 20 апр 2008 10:37:54

    Серж, да Бакс же иронизирует))
    дык я ж не к нему обращался ))
  • aliir 20 апр 2008 22:03:02
    А я вот наоборот считаю, что вторая часть на 100% переплюнет первую. Ибо Ino-co - просто идеальный вариант для такого проекта.

    Ну дай бог, ибо первая часть была изумительной!

    (надо будет переиграть)

  • Slo-mo 22 апр 2008 14:15:15

    Ну надеемся на профессионализм "ино", главное чтобы графическую часть вытянули, остальное у них должно получиться как минимум хорошо