Ubisoft Kiev

Компания Ubisoft сообщает о том, что город Киев выбран в качестве месторасположения новой студии разработчиков. Первым же проектом для киевского отделения Ubisoft станет PC-версия грядущего летательного симулятора Tom Clancy’s HAWX. Ответственным за сие творение назначен Себастьян Делен, исполнительный директор Ubisoft Bucharest и Ubisoft Sofia.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Напомню что core-версия Tom Clancy’s HAWX разрабатывается силами Ubisoft Bucharest для X360 и PS3. Релиз намечен на конец 2008 года.

Backs в 23:37 29 апр 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Stolen_X 30 апр 2008 10:51:46

    Киев рулит, Ура!!!!!!! :D

  • SerGEAnt 30 апр 2008 10:57:12

    В Киеве что-то дофига студий - не иначе "высокая" зарплата сказывается.

  • Jerk 30 апр 2008 11:10:09

    Опа, додумались буржуи что офшор можно не только для разработки ПО, но и для игр =)

    Ожидаем бурный рост зараплат и переманивая друг у друга специалистов в игровой области =)

    Спасибо, я уже успел поиметь буржуев ацким ростом зарплат в Одессе =)

  • Skeletosha 30 апр 2008 12:53:13

    Только вчера прочитал про открытие филиала в Киеве, а сегодня уже им вручают первый проект. СУПЕР!!!!

  • ST GT 30 апр 2008 16:00:58

    а почему в Москве нет зарубежных студий?! я бы пошел работать...хоть кем-нибудь )))

  • Crusnik_02 30 апр 2008 16:02:22

    Очень рад за своих соотечественников, жалею им удачи в их проектах.

    З.Ы. В СНГ очень много толковых парней, которые могут не хуже, даже лучше западных кодить, у нас всё проекты убиваются низким финансированием, к сожалению....

  • SerGEAnt 30 апр 2008 19:37:29

    а почему в Москве нет зарубежных студий?!
    В питере есть Saber Interactive (TimeShift), Creat (American Chopper).
  • Stolen_X 30 апр 2008 19:45:37

    Господа, прошу прощения что не в тему,кто нибудь знает точную дату выхода игры от нашей Киевской конторы Action Forms Анабиоз:Сон разума, нигде немогу найти инфу о дате выхода.))

  • Backs 30 апр 2008 21:02:02
    Господа, прошу прощения что не в тему,кто нибудь знает точную дату выхода игры от нашей Киевской конторы Action Forms Анабиоз:Сон разума, нигде немогу найти инфу о дате выхода.))

    По слухам - июнь. Но точной даты нет в принципе - разработчики пока говорят when it's done, а издатель - II квартал 2008 года.