Beyond Good & Evil 2 анонсирован!

Компания Ubisoft официально анонсировала продолжение легендарного Beyond Good & Evil. Исполнительный директор компании Ив Гильмо (Ives Guillemot) лично представил тизер (HD Разрешение) игры на проходящем сейчас в Париже Ubidays '08.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Beyond Good & Evil 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в 2009 году.

4_th.jpg
Backs в 01:24 29 май 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lil' and Easy 29 май 2008 09:38:35

    Новость порадовала.

  • Goddy 29 май 2008 09:56:41

    Ubidays, Blizzcon, Quakecon.. интересная тенденция, особенно если учитывать что ЕА (наигромаднейший издатель) например не делает такой шаг к обособлению, а наоборот: всячески охаивает Act/Bliz и Ubi. Что-то удерживает..

    ЗЫ: а игру конечно же будем ждать =)

    ЗЗЫ: развитой постмодернизм иногда все же бывает полезен.. такой тайтл возродить! Ух!

  • Jerk 29 май 2008 11:20:48

    Сия игра мну неизвестна. Потрудились бы в новости написать и о том что это для незнающих. Ищи сам - не ответ, наф тада читать тут новости)

  • MANBOY 29 май 2008 11:23:43

    Блин, сорри конечно, но еслиб тебе сказали например, что Дум 4 в разработке, и это стоило бы пояснять? Настолько знаменитые проекты не нуждаются в комментариях..

  • Goddy 29 май 2008 12:03:30
    Сия игра мну неизвестна. Потрудились бы в новости написать и о том что это для незнающих. Ищи сам - не ответ, наф тада читать тут новости)

    А зря, очень рекомендую пройти 1 часть. Весит немного, найдется на торрент-трекерах.

  • MANBOY 29 май 2008 12:32:28

    Только на новых машинах может не заработать - у меня сплошные артефакты (((

  • Monte - Cristo 29 май 2008 12:50:40

    Супер новость!

    ЖАль 1-ю часть прошёл не до конца. Сохранёнки сгорели(((

  • ToXa 29 май 2008 17:06:17

    Лучшая новость за последниюю пару недель!

    з.ы. как раз шпилю в первую часть, никаких проблем не наблюдаю...

  • MANBOY 29 май 2008 17:32:42

    Ну может из-за того, что у тебя Радик, а на моей конфе не хочет работать, зараза ((

  • Fenisto 29 май 2008 17:37:47

    о, вспоминая шедевральную первую часть...

    порадовал тизер)

    жаль только, что ждать долго, раз только анонсировали

  • Stolen_X 29 май 2008 21:15:14

    Спасибо чувакам из Ubisoft, что необходят наш любимый PC стороной, все игры которые демонстрировались на Ubidays, посетят и PC.))

  • aliir 29 май 2008 22:34:10

    Надеемся и ждем..............

  • Polen 29 май 2008 22:49:53

    круто, первую часть прошел раза 3, очень давно ждал продолжение.

  • kiCell 29 май 2008 23:16:43

    А мне с первой частью не повезло - не установилась игра (зараза)! Жаль хотелось сыграть... Вроде хвалили игру...

  • Skeletosha 30 май 2008 00:43:13

    скачать саунтреки можно тут http://www.myspace.com/hyllianmusic

    классный музон)

  • Sheon 30 май 2008 00:54:20

    Долгожданное продолжение шедевральной игры. Будет для меня главной игрой следующего года.

  • Mkay 30 май 2008 09:41:54

    Я эту новость очень-очень давно ждал. Уже практически надежду потерял, а тут такой подарок. Спасибо огромное.

    Теперь остается надеятся, чтобы локализаторы оставили возможность выбора английского звука и русских субтитров, это было бы вдвойне приятней.

  • A.Makar 31 май 2008 03:03:28

    наконец то разморозили я уж и не ждал 1я часть очень понравилась так что ждём

  • ZwerPSF 01 июн 2008 01:57:26

    Зачётная новость! Первая часть - ШЕДЕВР! Начал было играть в своё время как в детскую игру... а там... а там... ЦЕЛЫЙ МИР!!!! Игра чумовая!!!

  • MANBOY 01 июн 2008 02:05:59

    Одно, мягко говоря, расстраивает - плохие продажи первой части свели к чрезмерной сложности игры X_X

    Вторую обещают сделать куда доступнее для игрока.. У меня просто нет слов... Маразм крепчал - деревья гнулись...